Ищу друзей-единомышленников

Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3315 дней назад
Как-то так получилось, что друзья разъехались-разбежались.
Как-то так получилось, что абсолютно разучилась общаться. А самое главное - боюсь начать общаться. Да и не знаю, собственно, как начать. В 26-то лет... признаться стыдно.

Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием. Вокруг так много интересного, так многому хочется научиться, поделиться, обсудить... А не с кем...
Готова выслушать, поддержать, посочувствовать, погрустить, пожурить, посмеяться, пошутить, поболтать и победить депрессию вместе)

Так что... Давайте дружить? :)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3773 дня назад
Мне интересна фотография, и в реале никто из моих знакомых ею не интересуется. Походить-поснимать тоже не с кем. Жаль, до Москвы далеко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 21:21)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3315 дней назад
Действительно очень жаль.
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
26 дней назад
Я в области, недалеко от Москвы. Составил бы компанию в культурном досуге, да и просто рад бы бы пообщаться в реале. На коньках катаешься?)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3315 дней назад
На коньках... я умею на них стоять и двигаться вперед, или вниз)) Но с радостью попрактикуюсь!
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
smb
Посетитель
smb
Сообщений: 4
3642 дня назад
четвертый год в Москве и ни разу не ходил в театр, если интересно пиши
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3391 день назад
Привет! А у меня подружки нету лучшей...Все с детями по домам сидят. чтобы обо всем говорить, смеяться, грустить и посещать выставки, музеи, кафе и прочие заведения.
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Просидел в ресторане Новый год один... Грустно... Эх жизнь, моя жестянка... А ну её в болото...
Посетитель
Lone
Сообщений: 4
3179 дней назад
А ты чего один?
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Видимо так Господь меня наказал... А скорее всего укатали сивку горки... Хотел жизнь прожить по максимуму... Прожил... Да вот только на финише понял, что всю жизнь я делал не то...
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 25
3775 дней назад
Ой лан...пффф...

Я фигею....у меня не одного друга не было, с которым я бы разговаривал на родном языке.
И куча, куча людей, которые считают, что со мной интересно, что хорошо...

Тьфу, я вообще не впиливаю, я не могу утрамбовать...
Посетитель
Lone
Сообщений: 4
3179 дней назад
Я тоже боюсь, да и не умею общаться. Хотя работа очень общительная. Но друзей не завела, как-то не сложилось. Школьные подруги есть, но они очень далеко, а здесь, где сейчас обитаю, уже 15 лет одни знакомые. У меня уже комплексы разные повылазили. А к психологу боюсь идти - вдруг узнают?
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Зря сходи. Только вот хорошего психоаналитика очень трудно найти.
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 25
3775 дней назад
Господи чего там тяжелого нерального в дружбе. Ну вот скажите!!! Это не одну постель делить, детей растить...
Новичок
Устал
Сообщений: 36
2843 дня назад
Это в молодости дружить легко, а с годами друзья уходят по разным причинам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.