кто мои родители?

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3293 дня назад
своих настоящих родителей я не знаю((((меня окружает жестокость(((дома мне дают яда...мне нечего есть...скрывают мое обезвоживания нейролептиками потому что от них сильно полнеешь..специально поэтому положили в дурку...я давно уже должен был умереть..своих настоящих родителей я никогда не видел...уже три года я не могу выйти из дома...меня очень сильно боятся(((...но я не могу делать зла...была одна девушка разводила на деньги и бросала переспала со всеми кто меня окружает и окружал...у меня нет никого псевдо отец пользуется моей известностью...псевдо мать гребет деньги лопатой...я даже не могу себя убить...я не просто в тупике...это место даже адом и чистилищем не назовешь...что мне делать??
Посетитель
Русская Зима)))
Сообщений: 2
красноярск
3764 дня назад
Вы говорите,что вас девушка разводила на деньги,значит вы обеспеченный?И какая у вас известность,которой пользуется ваш псевдо отец?Вы сейчас у псевдо родителей живете?
девочка)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
Virtuoz5:
что мне делать??
Таблеточки не забывать пить...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3773 дня назад
если у вас много денег, можете убежать из дому в другую страну, попробовать начать жизнь заново там. у вас есть знакомые или родственники в других странах, кому вы доверяете?
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Virtuoz5:
своих настоящих родителей я не знаю
Ужасающая история...
Но непонятно - разъясните: отчего вы решили, что родители не настоящие? Есть доказательства или это чисто на эмоциях основано?
Дают яда и т.п... а есть возможность уйти из дома, снять жильё?
Как вы думаете, ДЛЯ ЧЕГО им вас опаивать, в чём причина столь жестоких поступков?
Только при искренних ответах можно что-либо сказать что-либо существенное или хоть как-то судить... Увы.
Мои самые лучшие пожелания - вам. 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
Русская Зима))):
вы обеспеченный?
Miss Schrödinger:
если у вас много денег, можете убежать из дому в другую страну
фрау Снежко:
Ужасающая история
Господа, вы что - реально не видите, что писал это либо тролль, либо душевно больной человек ?!! shock
Весь текст или бред, или провокация на срачь, но уж никак не реальность.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Shera:
вы что - реально не видите, что писал это либо тролль, либо душевно больной человек ?!
Да, может быть что и не вполне здоровый, но всё же... всяко бывает. Я стараюсь давать шанс... потом правда как правило - жалею...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 22:48)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.