Хочу вернуть это время...

jd
Посетитель
jd
Сообщений: 2
4628 дней назад
Я просто жил, работал, учился. И тут вдруг внезапно эна пришла в мою жизнь. Мой ангел мое чудо моя красавица. Все было хорошо. Жизнь наполнилась красками!!! Но после года она говорит что не может быть сомной. Все очень сложно и непонятно. Она верушая. Говорит что хочит понять что хочет бог. И нужно ли нам быть вместе. Но я веру в любовь в чистую искреннюю что неважно что надо идти до конца! Мне тежело без нее.
Посетитель
Favorite Doll
Сообщений: 3
4627 дней назад
ОН БЫЛ, Я ЕГО ЛЮБИЛА))))))))))))) А ПОТОМ ОН УШЕЛ, ОСТАВИВ МИЛЛИОНЫ ВОПРОСОВ БЕЗ ОТВЕТА) МНЕ ПЛОХО Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ. Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕГО ЗАБЫТЬЮ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛОХО, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Favorite Doll, во-первых, не надо так кричать, это не поможет, а лишь раздражает собеседника. Во-вторых, срочно заполняем пустоту действием, новыми интересами, людьми, хобби.
jd
Посетитель
jd
Сообщений: 2
4628 дней назад
Да ты прав. Я решил координально изменить свою жизнь. Анит есть еще мног дел которые я должен зделать узнать понять! На следуйшей неделе я меня работу начинаю учебу и хочу стать волонтерам помогать детишкам или старушкам.. Посмотрим как будет незнаю. Незнаю что будет завтро.
Посетитель
Favorite Doll
Сообщений: 3
4627 дней назад
Михаил где тут крик
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4594 дня назад
jd:
Она верушая. Говорит что хочит понять что хочет бог. И нужно ли нам быть вместе. Но я веру в любовь в чистую искреннюю что неважно что надо идти до конца! Мне тежело без нее.
Раз она верующая, как же она не понимает, что БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ (так сказано в Библии)?! А Ваше чувство взаимно?!
Не делай добра - зла не получишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.