Влюбился в девушку из другого города

Новичок
Максим
Сообщений: 17
4287 дней назад
Здравствуйте.Примерно пол-года назад я случайно зашёл на страницу одной девушки(она из другого города).Мне она понравилась.Я начал всё чаще и чаще заходить на её страничку.Прошло некоторое время и я почувствовал,что полюбил её.Как же так,такого не может быть.Решил её добавить.Пообщались маленько,она оказывается такая милая и добрая.Теперь места себе не нахожу.У неё столько много друзей.Боюсь ей даже написать сообщение,вдруг что-то не то ляпну.Подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации.Мне очень плохо без неё.
Посетитель
Elya
Сообщений: 9
4604 дня назад
Знаешь Вить мне кажется что если тебе она так нравится и она тебе отвечает значит есть надежда попробуй ей как нибудь намекнуть что она тебе нравится.Узнай что она любит чем интересуется ..каких парней выбирает.За влюбленность и любовь надо бороться.А много друзей еще ни о чем ни говорит у меня в контакте 700 друзей а общаюсь я от силы с 10тью.Дерзай у тебя все получится!!))
Посетитель
орландина
Сообщений: 1
4625 дней назад
Витя, будь сильным духом - обязательно дерзай!!! И не бойся - бояться - глупо!!!
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4287 дней назад
Спасибо вам большое за советы :)
Мне действительно помогло.Сейчас с ней стал больше общаться.Главное настроить себя на позитив и всё будет окей)))
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4037 дней назад
не бойся ей писать.девушки существа робкие,мы боимся вам надоедать...просто общайся с ней и будь собой...и все будет нормально...правда..
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4544 дня назад
Ну подумаешь из другого города! Мой папа из России приехал на Украину и женился на маме. Встречались перед свадьбой три месяца. По выходным. С поезда к маме в гости. Вечером на поезд и обратно в Курск. Поженились. Живут вместе уже 36 лет, слава Богу! Вперед! Для настоящей любви расстояние не помеха!!!
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4287 дней назад
Проблема в том,что у неё позитивные взгляды на мир,она всегда весёлая и общительная,а я нет.Мы разные,но всё-равно её люблю.
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4544 дня назад
А любовь - это главное.
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4287 дней назад
Любви же не бывает без взаимности.
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4544 дня назад
Мы с мужем тоже абсолютно разные, а живем благополучно уже 15 лет. Просто стараемся друг друга не напрягать. И уважать мнение друг друга. И, кстати, со временем становимся немного похожи.
Новичок
Izuminka
Сообщений: 10
Владимир
4623 дня назад
Может тем,что вы разные ..вы и дополните друг друга smile Если ты всё таки решился, то я очень рада за тебя!
No comments
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Анна:

Мы с мужем тоже абсолютно разные, а живем благополучно уже 15 лет. Просто стараемся друг друга не напрягать. И уважать мнение друг друга. И, кстати, со временем становимся немного похожи.

Ткните, пожалуйста, мою наглую морду в семью где муж и жена похожи и прожили вместе лет по 20. Без шуток. Я такой ни одной не видел. А вот где они разные - сплошь и рядом. Оно и правильно, они смотрят в одну сторону и дополняют друг друга. А те кто похожи, смотрят друг на друга, и нифига не могут построить счастливый брак.
Посетитель
Викуська
Сообщений: 5
Минск,РБ
4579 дней назад
знаеш в паре нужно чтобы люди были разные.они тогда друг друга дополняют.в семье не должно быть два одинаковых человека.тогда они двоем лидеры,а так семьи не получиться.
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4287 дней назад
Спасибо вам всем большое за поддержку.Но как пара может быть вместе,если у них разный тип общения и темперамент?Это исключено.
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4544 дня назад
То есть ты решил сразу сдаться и ничего не делать???!!! Сложить лапки, поныть о себе несчастном и успокоиться???!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.