Влюбился в девушку из другого города

Новичок
Максим
Сообщений: 17
4298 дней назад
Нет,вы неправы)))Я готов её добиваться,но мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ разные по темпераменту))
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4555 дней назад
Очень приятно слышать о твоей готовности!!! И что ты в связи с этим собираешься предпринять? Какие твои шаги??? И что ты уже сделал в нужном направлении?????? Мы, женщины, любим мужчин, которые не ноют, а совершают поступки! Вот!
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4298 дней назад
Вы не поверите))Я ей признался в своих чувствах:сказал как она мне безумно нравится,делал ей комплименты.А она говорит,что это всё несерьёзно,мы никогда не увидимся.Но я не унывал и сказал ей,что обязательно увидимся и продолжал делать ей комплименты.В итоге она согласилась даже поставить с ней семейное положение в социальной сети ВКОНТАКТЕ(что мы с ней встречаемся):D Может она для прикола согласилась поставить.Сейчас с ней поменьше стали общаться,учёба мешает)))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Витя:

Вы не поверите))Я ей признался в своих чувствах:сказал как она мне безумно нравится,делал ей комплименты.А она говорит,что это всё несерьёзно,мы никогда не увидимся.Но я не унывал и сказал ей,что обязательно увидимся и продолжал делать ей комплименты.В итоге она согласилась даже поставить с ней семейное положение в социальной сети ВКОНТАКТЕ(что мы с ней встречаемся):D Может она для прикола согласилась поставить.Сейчас с ней поменьше стали общаться,учёба мешает)))

Ну-с. вКонтакте это, конечно же, не показатель. Я сам знаю людей которые вписывают не существующих детей и родителей и в семейном положении пишут черти что. Туда люди отдохнуть приходят, а не заниматься серьезным делом, так что я не сильно доверяю этим статусам. У меня у самого там написано влюблен smile :).
Ну а то что первые шаги сделаны, это хорошо, это радует. Продолжайте созваниваться, общаться, и, разумеется, учиться.
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4298 дней назад
Полностью с вами согласен.
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4617 дней назад
Витя:
Проблема в том,что у неё позитивные взгляды на мир,она всегда весёлая и общительная,а я нет.Мы разные,но всё-равно её люблю.
Если бы все пары были одиноквыми, то человечество вымерло бы... от... скуки.
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
Максим
Сообщений: 17
4298 дней назад
У нас вообще вкусы разные)))
Посетитель
FosNonName
Сообщений: 1
3936 дней назад
Ребят, а я влюбился в одну девушку, а она известная актриса, и я очень боюсь ей сказать об этом. Что делать помогите!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.