Ненависть к женскому полу

Новичок
Woland
Сообщений: 15
3697 дней назад
Медикаментозно? И что же это за препараты? Психотропные вещества, от которых овощем становишься? Или женские гормоны? Веществ, которые целенаправленно действовали бы именно на влечение, не задевая других функций, и не нарушая баланса организма, не существует.
Zaya_Z:

п.с. А влечение, которое так мешает Вам жить, легко гасится медикаментозно.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
Woland:
есть одна проблема - бесит это влечение к противоположному полу, заложенное природой. Желание отношений и секса
А мне вот интересно: если вы ненавидите девушек, но у вас имеется влечение, как вы собираетесь в сексуальную связь-то вступать? Пакет наголову наденете? А отношения? Вы же сами пишете, что желаете их, не логично как-то..
Woland:
Женщины наглые, алчные и хитрые - вот истина.
Знаете, это бред, тут даже мужчины многие не согласятся. Люди все разные, есть сволочи редкостные, есть те что помогут и не попросят ничего в ответ - это не имеет никакого отношения к полу. Вот вы сейчас тут вещи такие ужасные пишите (
Woland:
Радуюсь, когда слышу по новостям, допустим, об изнасиловании или убийстве женщины гастарбайтерами.
Woland:
Нравится делать женскому полу что-либо на зло, оскорблять их, чувствую после таких случаев радость на душе.
), разве вы после этого не жестокий? Вы ненавидите женщин, но сами-то? Женщины плохие бла-бла-бла, а сам-то невинный и хороший ангел?
Надомной издевались в школе, глумились, я была "девочкой для битья", но я же не озлобилась, а наоборот, стараюсь помочь и поддержать таких же уязвленных.
Вам однозначно нужен специалист, пока вы и вправду не убили кого...
Woland:
если при мне маньяк будет убивать какую-нибудь женщину, то я отойду в сторонку с ухмылкой на лице.
Сегодня вы ухмыляетесь, а завтра сами с ножом по переулкам гуляете....
Новичок
Woland
Сообщений: 15
3697 дней назад
А я где-то писал, что являюсь невинным ангелом? Все мы не без греха.
Woland:
разве вы после этого не жестокий? Вы ненавидите женщин, но сами-то? Женщины плохие бла-бла-бла, а сам-то невинный и хороший ангел?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
Я это к тому, что в считаете противоположный пол жестоким, но сами по отношению к девушкам таковым являетесь. Вам не кажется, что вы просто не логичны? Ненавидеть людей за то, что они относятся к вам взаимно.

Я не особо разделяю разницу между мужчиной и женщиной (да это странно для многих, но у меня так), все люди чувствуют одно и тоже, в не зависимости от пола. Не проводите эту грань настолько сильно, ведь мы же представители одного вида. Единственное в чем я вижу различие - это девушки более ранимые, и то не всегда.

Не без греха - это обидеть кого-то случайным словом, задеть как-то, вредные привычки, но вы желаете зла...
Новичок
Woland
Сообщений: 15
3697 дней назад
И правильно делаю, на взаимность всегда взаимностью отвечать надо.
Valeri:
Я это к тому, что в считаете противоположный пол жестоким, но сами по отношению к девушкам таковым являетесь.
Добавлено спустя 2 минутыСовсем разное воспитание, разные ценности и идеалы, разное восприятие мира, а уж про физическую составляющую вообще молчу.
Valeri:
Я не особо разделяю разницу между мужчиной и женщиной (да это странно для многих, но у меня так), все люди чувствуют одно и тоже, в не зависимости от пола. Не проводите эту грань настолько сильно, ведь мы же представители одного вида. Единственное в чем я вижу различие - это девушки более ранимые, и то не всегда.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
Woland:
на взаимность всегда взаимностью отвечать надо.
Вы замкнулись в своем восприятии, и теперь сами провоцируете плохое отношение к себе(если таковое имеется). Пока вы будете считать агрессию правильной, вы так и останетесь в мертвой точке. Вы же сами писали, что такое поведение на правильно, но для того что бы оно стало более адекватным, нужно измениться самому, сходить к врачу. Многое из того что вам тут пишут вы воспринимаете в штыки, чувство будто вы поспорить просто хотите, а не помощи.. Вы же не хотите что бы вам помогли, вы уже уверенны в своей правде. Когда вы сами для себя, уже железобетонно, решите что не правы, что нужно меняться, вот тогда вам еще смогут помочь, а пока... Никто не сможет залезть к вам в голову и изменить там что-то (да и не будет, у меня лично желания нет).

Woland:
Совсем разное воспитание, разные ценности и идеалы, разное восприятие мира
В том то и дело, что все зависит от воспитания. Есть мужчины с которыми у меня одинаковые ценности, идеалы, есть даже те с которыми у меня восприятие мира схоже. А уж ненавидеть людей из за физиологии - это уже перебор. Все люди разные, и их характеристики от пола не зависят.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
743 дня назад
У автора во-первых недостаток межполовых отношений (Чтобы вы не подумали, я не имею ввиду именно секс! С представителями проивоположного пола ведь не один только секс можно иметь. Брак или дружбу, например).
Во-вторых, обида из-за предыдущего момента, которая провоцирует отвращение. Раз есть обида, то должны быть и ожидание, и разочарование, которые её повлекли за собой.
В-третьих, есть проблемы с навыками установления и поддержания отношений(как у меня). Для такого уже психолог нужен и несколько месяцев работы над собой под его присмотром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 11:59)
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
Woland
Сообщений: 15
3697 дней назад
Раньше я учился на очном отделении в ВУЗе, затем пошел в армию, перевелся на заочное отделение и стал работать. К чему я это говорю? Просто во время учебы на очном отделении я неоднократно видел такую картину - красивая девушка, зачастую даже очень красивая, встречается с откровенно говоря "ничтожеством", как внутренне, так и внешне. Причина проста - эти "ничтожества" ездит на родительских ауди, мерсах и прочих автомобилях. У них богатые родители. Завидую ли я им? Очень. Только не их машинам, положению и деньгам их родителей (мне даже интереснее всего самому добиваться), я завидую их отношениям с противоположным полом. В то время, как у меня не получается построить отношения с одной девушкой, они меняют баб как перчатки, каждый месяц новая кукла.

Ты хоть раз видела, чтобы какой-нибудь парень предпочитал нормальной девушке какую-нибудь тупорылую толстуху, из-за того, что она ездит на родительском мерсе? Я не видел, и не знаю ни одного, кто оценивает девушку по размеру кошелька. А ты еще говоришь, что у мужчин и женщин менталитет одинаковый.

Чем мне СССР и нравилось - все были примерно равны, судьба каждого зависела от него самого, а не от связей и положения родственников. Соответственно и отношения строились на взаимной симпатии. Будь моя воля - я бы собрал всех мажорчиков и их шлюх, затем облил бы бензином и поджог.
Valeri:
В том то и дело, что все зависит от воспитания. Есть мужчины с которыми у меня одинаковые ценности, идеалы, есть даже те с которыми у меня восприятие мира схоже. А уж ненавидеть людей из за физиологии - это уже перебор. Все люди разные, и их характеристики от пола не зависят.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Woland,возьми крутую тачку в кредит и усе)
Новичок
Woland
Сообщений: 15
3697 дней назад
Просто у меня такое мировоззрение - не совсем стандартное и правильное, но увы изменить его ничем нельзя. Завидую тем, кто от природы родился флегматиком, кому абсолютно плевать на все вокруг, и и кто всегда спокоен. У меня темперамент, к сожалению не такой. А здесь я просто выговариваюсь, делюсь мыслями, на душе легче становится. Не стану же я это все в оффлайне говорить - как минимум начнут косо смотреть. Даже самые близкие друзья - и те меня не всегда понимают.
Valeri:
Многое из того что вам тут пишут вы воспринимаете в штыки, чувство будто вы поспорить просто хотите, а не помощи.. Вы же не хотите что бы вам помогли, вы уже уверенны в своей правде. Когда вы сами для себя, уже железобетонно, решите что не правы, что нужно меняться, вот тогда вам еще смогут помочь, а пока...
Добавлено спустя 4 минутыДом, бабки на элитные заведения тоже в кредит взять? Да и вообще я против кредитов - нахрена мне отдавать этим мразям (банкирам) лишнюю копейку? Можно немного подождать и накопить самому.
odin:
Woland,возьми крутую тачку в кредит и усе)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3504 дня назад
Мир жесток - все вокруг виноваты.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Сам Пушкин нас учил пикапу
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
Woland:
Ты хоть раз видела, чтобы какой-нибудь парень предпочитал нормальной девушке какую-нибудь тупорылую толстуху, из-за того, что она ездит на родительском мерсе?
А я видела, и не раз, даже не два.
Не на тех девушек смотришь, вот и видишь негатив. В мире полно женщин которых за деньги не купишь.

Woland:
Будь моя воля - я бы собрал всех мажорчиков и их шлюх, затем облил бы бензином и поджог.
Ты излишне агрессивен. Пусть люди живут как им хочется, если этим они конечно не вредят остальным. Они тебе ноги, руки не ломают? Вот и не лезь к ним. Они в своих кругах "вертятся", а ты "вертись" в своих.

Тебе нужны настоящие отношения (я не имею ввиду именно встречаться, а просто дружба, не важно с кем)? Вот им(мажорчикам и шлюхам, как ты выразился) они не нужны. Ты хочешь что бы просто кукла рядом крутилась, или что бы тебя искренне любили за то что ты это ты? Зачем ты на пустышек-то смотришь? В мире полно нормальных людей, смотри на них!

Woland:
но увы изменить его ничем нельзя.
Изменить все можно, нужно лишь желание и силы.

Woland:
Завидую тем, кто от природы родился флегматиком, кому абсолютно плевать на все вокруг
А вот я не завидую. Безразличие хуже агрессии.

Woland:
Даже самые близкие друзья - и те меня не всегда понимают.
Никто и никогда не поймет тебя полностью, это нормально, так со всеми.

Я бы очень хотела помочь тебе, но увы, у меня это навряд ли выйдет.
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2906 дней назад
Пенопластовый ангел:
Я бы очень хотела помочь тебе, но увы, у меня это навряд ли выйдет.
узнаю отзывчивого человека!!! молодчина!!
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
Борец за правду, не смущай меня zst
Тут человеку действительно помощь нужна....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.