Умерла любимая девушка(((((

RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3243 дня назад
Хмм...брат, я тебя как никто другой пойму, эмм... мне 16 и у меня тоже умерла девушка... и не одна...только уже чуть более полу года прошло, как ее не стало, наверное нам с тобой просто не повезло...
Надеюсь у тебя все хорошо будет...не падай духом, лучше приготовься принять боль на все 100 чем сдерживать ее - самый действенный способ чтоб потом хоть как легче было...крепись
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
Сергей
Сообщений: 3
3686 дней назад
Очень плохо и пусто на душе .
18 июля ушла из жизни моя девушка , мой ангел, моя нежная и очень красивая девочка Юля .
Она не выдержала такого скотского отношения к себе со стороны своего бывшего мужа который избивал ее и издевался над ней !
А уйти от него она не могла потому что ее родные каждый раз её к нему возвращали .
Пока в её жизни не появился я .
Ради её я делал все чтоб она увидела и поняла что она достойна того чтоб ее любили а не вытирали об неё ноги!
Я старался показать ей и её дочки Лерочки другую жизнь,без насилия и унижения.
Когда я забрал их к себе и мы стали жить в месте этот урод (извините но по другому я его назвать не могу ) подал на развод.
Чему мы были все очень счастливы и думали что теперь все закончилось и можно начинать новую жизнь.
Но мы рано радовались меня очень сильно ненавидели ее родственники которые стали всячески мешать нашим отношениям пытаясь их разрушить . И их очень злило то что у них это не получается . А еще больше их злило то что ее дочка через раз уже стала называть меня папой, чему я очень был рад и чем гордился .
Мы подали заявление в ЗАГС и наша регистрация была назначена на 28 августа.
А 18 июня вечером когда я был на работе (такси) к Юли позвонил этот урод и что то ей сказал.
Когда ночью я заехал домой чтоб выпить кофе и в свободное от работы время побыть с ней, то увидел страшную картину которая теперь у меня всегда перед глазами, моя девочка милая и любимая Юличка была в петле . Потом все как в тумане милиция,скорая,похороны.
Следствие доказало что последние звонки и разговоры перед суицидом были с ним и время даже совпадает . Но дело закрыли и этот урод не понес ни какого наказания хотя был собран внушительный материал который указывал что он виновен в смерти Юли .
А теперь дочка по закону у него где над ней издеваются о чем она сама говорит, когда мы в тайне видимся в её школе на большой перемене.
Лерочка говорит что хочет быть со мной ,наши законы таковы что это сделать просто не возможно.
А этот урод привел домой другую бабу которая и издевается над ребенком у него на глазах. А он и не думает защищать свою дочь, так как зависит от этой мрази ! И что мне дальше делать и как с этим жить я не знаю. Все чаще появляются мысли уйти в след за своей любимой !
Но в тоже время останавливает то что Лерочка останется совсем одна.
Что мне делать и как можно жить с этим ?
Прикрепленные файлы:
2012-09-13-16-12-13_523467066a883.jpg | 850,47 Кб | Скачали: 2000 раз
foto0059_5234670672a13.jpg | 872,35 Кб | Скачали: 2059 раз
2012-09-15-13-38-29_5234670673395.jpg | 949,78 Кб | Скачали: 2031 раз
2012-09-13-16-11-40_5234670673adc.jpg | 802,12 Кб | Скачали: 1719 раз
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3796 дней назад
Тут сложно что либо сделать, только помогать когда попросит и смотреть как растет. А ее родители, другие родственники как ко всему относятся?
Посетитель
Сергей
Сообщений: 3
3686 дней назад
Её мать только сейчас начала понимать что зря нам мешала попросила прощенье и чтоб я не рвал с ними связи.
А я не гнида я буду биться за ребенка и не брошу и помогать им буду чем смогу.
По другому я не воспитан и другую искать не хочу!
Только каждый раз засыпая прошу бога ,чтоб проснулся я уже рядом со своей Юличкой!
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3796 дней назад
Ну в смысле бороться за ребенка могут они, ты ему никто по закону, это им надо будет, если ей плохо с отцом живется?
Ну это не совсем правильно, жизнь все же продолжается и время многое лечит.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.