Поговорите со мной

Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3355 дней назад
Пожалуйста! Что-то тоска одолевает. Поговорите со мной! Так получилось, что сейчас большую часть времени провожу в одиночестве, так тепла не хватает, что плакать хочется((
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3355 дней назад
Ну вот... дождалась соседку, поболтала, счастье-то какое. А тут вымерли все чтоль?
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3623 дня назад
ПРивет что так
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
634 дня назад
Давайте общаться, здравствуйте все, кто читает, любви и счастья вам. Лена, я только что зарегистрировался, буду рад если ты еще зайдёшь и получится поговорить. Пишу обрывисто с телефона, но надеюсь меня поймут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 01:20)
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3705 дней назад
Привет, а почему так вышло?
Посетитель
Умид
Сообщений: 4
3691 день назад
Коньяк с шикаладом поднимает настроение ))
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3283 дня назад
Давай общаться, почему нет! кстати, довелось поучаствовать в интересной теме:
http://www.mneploho.net/faq/quest4579.html#c509088
Ни шагу назад.
Новичок
Elle_Mira
Сообщений: 10
Петра творенье...
3672 дня назад
Все образумится.Надо ждать когда придет твое счастливое время.Если хочешь, пиши мне в личку)
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3355 дней назад
Привет, давненько сюда не залезала, сколько ответов, радость-то какая. Сейчас без работы дома сижу 3ю неделю. Езжу по делам всяким и с друзьями иногда, сейчас такой период в жизни настал - не знаю, чего хотеть.В прошлом году неслась как лошадь. И работу нашла и квартиру сняла и все хотелось. А сейчас аппатия. Не, это не аппатия даже, это такой здоровый пофигизм перерастающий в лень. Отношения? Не, спасибо. приключения? Да и так хорошо... работу? Деньги? Да не надо, оставьте себе. Лежит заначка месяца на два, родители (сумасшедшие) согласились помочь. Вот и пребываю в этом блаженном состоянии Обломова. Отлеживаюсь, отхедаюсь, телевизор смотрю, в интернете сижу, фигней страдаю. И счаслива от этого. Стдно дико, взрослая девка, а дома сидит. Ну и ладно, напахалась. 15 лет нон-стопом неслась, тперь со здоровьем проблемы. Так что пусть вся суета идет мимо. Только скучно и поговорить не с кем. Это печально((
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
795 дней назад
Elena:

Только скучно и поговорить не с кем. Это печально((
Вроде и девушка есть, а проблема та же что и у тебя, хочется друзей, тех с кем можно отвлечься от повседневного мира 50181663
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3355 дней назад
ProAlizz, это тебе на фантим тогда)
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
795 дней назад
Elena:

ProAlizz, это тебе на фантим тогда)
А ты ещё в курилку скажи, кстати не курю ))))) music
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3153 дня назад
Elena:
Пожалуйста! Что-то тоска одолевает. Поговорите со мной! Так получилось, что сейчас большую часть времени провожу в одиночестве, так тепла не хватает, что плакать хочется((

Эх печалька мне тоже хочется тепла
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
3699 дней назад
Elena:
Привет, давненько сюда не залезала, сколько ответов, радость-то какая. Сейчас без работы дома сижу 3ю неделю. Езжу по делам всяким и с друзьями иногда, сейчас такой период в жизни настал - не знаю, чего хотеть.В прошлом году неслась как лошадь. И работу нашла и квартиру сняла и все хотелось. А сейчас аппатия. Не, это не аппатия даже, это такой здоровый пофигизм перерастающий в лень. Отношения? Не, спасибо. приключения? Да и так хорошо... работу? Деньги? Да не надо, оставьте себе. Лежит заначка месяца на два, родители (сумасшедшие) согласились помочь. Вот и пребываю в этом блаженном состоянии Обломова. Отлеживаюсь, отхедаюсь, телевизор смотрю, в интернете сижу, фигней страдаю. И счаслива от этого. Стдно дико, взрослая девка, а дома сидит. Ну и ладно, напахалась. 15 лет нон-стопом неслась, тперь со здоровьем проблемы. Так что пусть вся суета идет мимо. Только скучно и поговорить не с кем. Это печально((
Лучшая борьба с собой, это установление дисциплины, распорядка дня , и апатию, как рукой снимет.
Новичок
Alex
Сообщений: 13
Заринск
3419 дней назад
Всю жизнь один! Привык уже...А поговорить? Так есть кот Кеша и собака Джойстик...
Alex
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.