Сколько платите за хороший интернет?

Посетитель
OJur
Сообщений: 1
3754 дня назад
Подскажите кто каким провайдером интернета пользуется? Я плачу 650 руб за 70 Мб. Вкаталоге провайдеров на http://www.moskvaonline.ru/mosobl/providers нашла еще несколько компаний которые подключают по моему адресу, но с более низкими ценами. А у вас какой провайдер? Сколько платите за интернет и как качество?
Eva
Новичок
Eva
Сообщений: 15
3577 дней назад
Многовато платишь... Хотя все зависит от области. А скорость у тебя фиксированная или до?
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3746 дней назад
Сосед платит, не знаю сколько. laugh
Имморталист
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
607 дней назад
Сосед платит, не знаю сколько.
laugh Почему у меня у соседей нет вайфая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 21:33)
Посетитель
Ezik
Сообщений: 6
3749 дней назад
670 руб., интернет проводной, скорость вполне приличная. В любом случае, проводной всегда быстрее wifi и 3G.Добавлено спустя 2 минуты"Я плачу 650 руб за 70 Мб" Так еще и лимит? Думаю, за такую сумму можно и безлимитный подыскать, но надо уточнять скорость.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3197 дней назад
У меня netbynet, качество идеальное, плачу 450 рублей за 20 мбит в секунду.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
100 р. 10 Mbit.
А тот каталог не очень авторитетный, судя по гуглю. Может стоит другой поискать ?
по факту сайт абсолютно бесполезен, так как значительная часть отзывов подставные, особенно это касается крупных провайдеров, представители которых под видом обычных пользователей поливает отбросами своих конкурентов. У более мелких провайдеров их сотрудники просто накручивают положительные отзывы, без зазрения совести строча бред в стиле "сижу 5 лет, и никаких проблем"
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Москва Net By Net 650р.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
φως
Сообщений: 11
3685 дней назад
350, за 40 Гб что ли. Мегафон. Скорость норм в принципе. в пределах 3 Мб/сек где то, стабильно, эт я усреднённо, примерно.
Так, разброс, от 2х до 5-6 Мбсек.
Когда подключал сто лет назад - был полностью анлимный. Потом внезапно, как то выяснилось, с года полтора назад - что уже лимит, 40 гектар.
Меня устраивает. Я всю жизнь на мобильном нете. Другой возможности тут в пригороде нету.
Ну и на МТСе попутно ещё временами, но с МТС - жуть и ацтой полнейший, даже и говорить не буду. Дорого и всё очень мало и плохо, в двух словах.
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Я год на мегафоне сидел. Рад, что слез. У нас качество приёма не очень, да и списывание денег как-то загадочно происходит.
Новичок
φως
Сообщений: 11
3685 дней назад
А у меня других вариантов нету. Но я в принципе особо не жалуюсь - последние два года , очень приемлемый стал. Вот раньше когда то, очень давно - это ужас был полный.
В МТСе деньги ещё загадочней списывают, и притом, операторы это ещё каждый раз очень правильно (по их мнению аргументируют) , причём всегда по разному - как им выгодней, от того и пляшут.
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1324 дня назад
300 р плачу
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3734 дня назад
тоже было 650 , провайдер Интернет-Космос(Спайснет), перешла на более дешевый тариф, а в работе не заметно!
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3652 дня назад
Пользуюсь Мтс коннект,250 р 3 гб в месяц правда в селе нет 3G,но и на EDGE скорость нормальная.
Посетитель
hromoi
Сообщений: 1
3014 дней назад
Мегафон модем (как флешка)395р безлимитный,правда к концу месяца скорость урезают..там тариф L13 днем 8гб ночью 17, предлагают перейти на L 25гб днем без ограничений ночью, но там уже 600р (это в Поволжье)дорого..
как то так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.