Ритуалы

Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3573 дня назад
Часто человек сталкивается с проблемой структурирования своего времени( т.е. чем его наполнить). Ритуал-один из способов такого структурирования. Есть ритуалы заимствованные, а есть новаторские, которые человек сам для себя изобрел. Вот у меня есть ритуал "Подготовка к встрече с внешним миром". Перед самым выходом сажусь на несколько минут на стул, останавливаю мышление, визуализирую защитную энергетическую оболочку вокруг себя, сопровождая чтением охранной молитвы Архангелу Михаилу. Все, теперь в дорогу. А какие ритуалы применяете в своей жизни вы?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3573 дня назад
Ох, как же приятно осознавать, что я не завишу от человека, который поставил минус этой теме. Как же здорово, что я могу вести тот образ жизни, который мне нравится. Спасибо за это понимание, неизвестный недоброжелатель!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
У меня ритуал.. это скорее определенная очередность действий..
Мне нравится, когда все друг за другом, как по пунктам.. это придает ясность мышлению..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3573 дня назад
Мария Кюри:
когда все друг за другом, как по пунктам.. это придает ясность мышлению..)
И экономит силы. Согласна.
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2488 дней назад
в школе у меня была привычка утром одевшись почти полностью пол часа не думать о школе и смотреть мультик, а потом вздохнуть и пойти на пытки в школу)Добавлено спустя 1 минутусейчас есть ритуал краситься сидя в одеяле на кровати с кружкой чая...кружка чая остается всегда почти не тронутой.
я кусаюсь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.