Что мне делать? Подскажите.

Посетитель
Alinka
Сообщений: 7
3717 дней назад
Я встречаюсь с мужчиной около 8-ми лет. Мы живем вместе... Но мы такие разные, я вроде его люблю, а вроде и ненавижу, такие смешанные чувсива.. Он меня во все раздражает - храпит, сморкается, жрет как свинья... И я готова его убить за это.. Раньше я не замечала этих недостатков, была слепо влюбленна. Мы с ним даже разбегались на полгода, два года назад.. Я ушла от него.. Но вернусь, а он принял, потому что любит меня. Но зачем я вернулась??? Я не понимаю.. Замуж меня не берет. Ему уже 42 почти.. Я хочу семью... А он .. А он не понимает меня.. Мы всегда ругаемся, всегда.. он говорит очень обидные вещи, которые я не могу ему сказать, а они убивают мою любовь и сидят во мне и гложат меня.. Мне кажется, что осталось процентов 5 моей любви к нему, потому что когда он на днях мирился, он такие слова говорил.. а я дурочка наивная, сразу прощаю ему.. Все прощаю.. но хоть бы раз попросил прощения с цветами.. Да и вообще он считает, что все ссоры начинаю я.. Когда мы ругаемся, он не приходит домой ночевать.. Вот где он?? Он говорит, что я ему не готовлю, а как ему готовить, если он ВСЕГДА ест в кафе! Потому что он держит свое кафе и там проводит весь день! А когда я сделала торт, он сказал, что это моя сестра его сделала. Хотя это Я!!! Я!!! его сделала, конечно, не без помощи сестры... НО Я!!! Он всегда говорит, что он содержит нас, платит за квартиру, кредит.. Но я считаю, что мужчина ОБЯЗАН содержать девушку.. Но самая моя проблема, НАША проблема, что я очень люблю животных, я волонтер, я помогаю лечить, находить хозяев и т.п. бездомным животным... Но для них нужны передержки, так как в клинике держать животное очень дорого.. Но почему я не могу взять домой кошку?? Да, у нас есть одна домашняя. Но у нас двухкомнатная квартира, где мы живем вдвоем и моя кошка.. Есть свободная комната, мы в ней вообще не бываем! Я прошу его, умоляю принять бедное животное, которое будет обитать только там, причем временно!!! но нет, он запрещает и говорит, что ему будет неудобно так! Ну в чем неудобность????? Дома он только спит, а в той комнате хорошо, если раз в месяц зайдет окно открыть или табуретку взять! А я несчастна от того, что не могу с полной силой помогать животным... В детсве родители не разрешали, сейчас он.. А это моя мечта.. Я несчастна... А он не понимает.. Сегодня очередной раз из-за этого поругались... Решили расстаться... Сижу, плачу.. Он естесственно домой не пришел..
И только не надо, пожалуйста, типа, что животные мне дороже.. не дороже.. Он дороже, но я не хочу быть с человеком, который меня не понимает, не помогает мне.. не уважает мое, так сказать, дело.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 6
Тоска
3714 дней назад
У Вас есть жилье? Уйдите...Вы теряете годы
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1956 дней назад
Alinka:
но я не хочу быть с человеком, который меня не понимает, не помогает мне.. не уважает мое, так сказать, дело.
Ну так в чем дело? Раз не хотите быть с таким, то уходите.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 7
3717 дней назад
Evil :(, Ну насчет тигров.. и им мы тут тоже помогаем.. Как раз из Приморского края я.. А вот насчет домашних животных.. Мы их не разводим.. Мы пытаемся пристроить брошеных, вылечить больных.. Неужели мир настолько равнодушен? Как можно оставить на дороге умирающее животное, которое только что сбила машина?
Наша задача и сократить численность бездомных животных.. мы стерелизуем кошек и собак.. Мы берем их НА ВРЕМЯ домой, чтобы найти им новых хозяев.. В данном случае, я не могу взять.
Насчет мужчины, я люблю его и ненавижу. смешаные чувства. Мне плохо без него. но и с ним тоже плохо. Так хочется бросить все и уехать другой город! Но я не могу, тут все меня держит.. Мои собаки, которые живут при кафе, они умрут без меня.. Суд,.. Кредит.. все держит тут!Добавлено спустя 1 минутуEva, Если бы было жилье, я бы давно ушла.. Проблема в том, что и идти то мне некуда. Как бы есть конечно.. Я найду, но это будет уже точно жирная точка. А я боюсь.. вдруг это будет ошибкой.Добавлено спустя 2 минутыValeri, И хочу.. и не хочу.. Поэтому не знаю, что мне делать..Добавлено спустя 12 минутЖить не хочется.. Так на душе гадко.. Больно.. Тоскливо.. Хочется умереть, но как родители? мои собаки, кошки.. Как на долго меня еще хватит.. Я устала плакать.. Жить устала.. Столько лет потеряно зря.. И только из-за того, что столько лет уже потеряно думаещь - "Ну сейчас, ну сейчас уже все будет хорошо.." И все плохо и плохо..
Посетитель
Alinka
Сообщений: 7
3717 дней назад
Evil :(, Тут не всегда собаки или кошки остаются инвалидами, а если даже задние ноги отказывают, их ставят на коляску и собаки не люди, они рады, что рядом с ними человек, даже если они ограничены. Они не озлоблены на весь мир, что их лишили одной или двух ног.. Ои счастливы, что живы и живут полноценной жизнью. Они любимы в семье.
И если уж собаку сбили, без чьей либо помощи она умрет..а ведь ее можно не добить, а вылечить.
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2467 дней назад
Вы просто ушли от одних "родителей" к другому "родителю". Не просите и не плачьте. Вы взрослый человек, сама себе хозяйка! Вы просто привыкли к человеку за столько лет, возможно вам кажется, что вы без него жить не сможете, содержать себя, заботиться о себе. Но это не так, вы сможете, хотя в начале будет трудно! Точку поставить надо именно сейчас, иначе потом через несколько лет вы осознаете что так и остались не понятой, живя с человеком от которого вас тошнит и от которого некуда идти. А ведь мы не молодеем, красивее и здоровее не становимся и молодости построить личную жизнь с нуля намного проще,чем в зрелом возрасте! По поводу жилья- ведь на первое время скорее всего можно уйти к родителям и если нет возможности или желания долго жить у них - снимать квартиру.
я кусаюсь...
Посетитель
TatyanaL
Сообщений: 4
3240 дней назад
однозначно надо менять ситуацию. решать, конечно, только Вам. Это ваша жизнь, ваше будущее. Каким Вы его видите с этим человеком? А каким без него? В этих отношениях ничего уже не изменится. Для Вас они как наркотик, Вам необходимы эти ссоры, эти конфликты. Да и жертвой чувствовать себя очень нравится. Себя жалеть легче всего.. Мужчине Вашему же с Вами просто удобно, комфортно. Ни Ваши занятия, ни Ваши интересы ему не нужны. Он живет своей жизнью и ему хорошо, что Вы под боком у него. Вы оба устраиваете в этом друг друга и в то же время вы друг друга просто раздражаете. Вот и подумайте. Так прожить всю жизнь. Даже ребеночек не изменит ничего. А наоборот подумайте о его психике, когда расти он будет в раздражении и постоянной ругани, а не уюте, ласке и любви. Нужно ли Вам все это? Или Вы заслуживаете все ж большего??? Все в Ваших руках.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1365 дней назад
Кто платит, тот и музыку заказывает..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
796 дней назад
Alinka:

Я встречаюсь с мужчиной около 8-ми лет. Мы живем вместе... Но мы такие разные, я вроде его люблю, а вроде и ненавижу, такие смешанные чувсива.. Он меня во все раздражает - храпит, сморкается, жрет как свинья... И я готова его убить за это.. Раньше я не замечала этих недостатков, была слепо влюбленна. Мы с ним даже разбегались на полгода, два года назад.. Я ушла от него.. Но вернусь, а он принял, потому что любит меня. Но зачем я вернулась??? Я не понимаю.. Замуж меня не берет. Ему уже 42 почти.. Я хочу семью... А он .. А он не понимает меня.. Мы всегда ругаемся, всегда.. он говорит очень обидные вещи, которые я не могу ему сказать, а они убивают мою любовь и сидят во мне и гложат меня.. Мне кажется, что осталось процентов 5 моей любви к нему, потому что когда он на днях мирился, он такие слова говорил.. а я дурочка наивная, сразу прощаю ему.. Все прощаю.. но хоть бы раз попросил прощения с цветами.. Да и вообще он считает, что все ссоры начинаю я.. Когда мы ругаемся, он не приходит домой ночевать.. Вот где он?? Он говорит, что я ему не готовлю, а как ему готовить, если он ВСЕГДА ест в кафе! Потому что он держит свое кафе и там проводит весь день! А когда я сделала торт, он сказал, что это моя сестра его сделала. Хотя это Я!!! Я!!! его сделала, конечно, не без помощи сестры... НО Я!!! Он всегда говорит, что он содержит нас, платит за квартиру, кредит.. Но я считаю, что мужчина ОБЯЗАН содержать девушку.. Но самая моя проблема, НАША проблема, что я очень люблю животных, я волонтер, я помогаю лечить, находить хозяев и т.п. бездомным животным... Но для них нужны передержки, так как в клинике держать животное очень дорого.. Но почему я не могу взять домой кошку?? Да, у нас есть одна домашняя. Но у нас двухкомнатная квартира, где мы живем вдвоем и моя кошка.. Есть свободная комната, мы в ней вообще не бываем! Я прошу его, умоляю принять бедное животное, которое будет обитать только там, причем временно!!! но нет, он запрещает и говорит, что ему будет неудобно так! Ну в чем неудобность????? Дома он только спит, а в той комнате хорошо, если раз в месяц зайдет окно открыть или табуретку взять! А я несчастна от того, что не могу с полной силой помогать животным... В детсве родители не разрешали, сейчас он.. А это моя мечта.. Я несчастна... А он не понимает.. Сегодня очередной раз из-за этого поругались... Решили расстаться... Сижу, плачу.. Он естесственно домой не пришел..
И только не надо, пожалуйста, типа, что животные мне дороже.. не дороже.. Он дороже, но я не хочу быть с человеком, который меня не понимает, не помогает мне.. не уважает мое, так сказать, дело.
Вобще я бы сказал что пока не поздно бежать, бежать и бежать, найти кого-то другого, бросить будет тяжело, но лучше уйти, вам через восемь лет 50, лучше сделайте так как вам здесь многие советуют ))))) smile
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
3700 дней назад
Уходите, не мучайте себя, вы у себя одна, и себя нужно беречь
Посетитель
Zlatenika
Сообщений: 2
Киев
3467 дней назад
Какие дикие советы))

Никто никуда не пойдет, а вновь вернетесь. Уже вернулись. Жить Вам надо вместе. Жить и любить. Иникаких котов. Оставьте это. Займитесь лучше больными детьми. Это будет для Вас гораздо лучше и эмоционально насыщеннее. А у мужчины обида на первого партнера, вот он Вам и не доверяет. Готовить надо ему, тогда и возьмет замуж. Все не так сложно, как Вам кажется
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3227 дней назад
Брось его,уходи...
Посетитель
Eliza
Сообщений: 1
Калуга
3473 дня назад
Я тоже считаю, что лучше Вам уйти, обычно когда люди расходятся и сходятся снова - ни к чему хорошему это не приводит, на собственном опыте убедилась неоднократно, а ложка дегтя в бочке меда - это тоже крах отношениям, а всяческие обидные вещи и слова убивают любовь и в и тоге на человека становится просто пофиг. если он не женился на вас сразу, то этого и не будет, обычно затягивая с этим у мужчины такого желания и нет, тоже личный опыт показал, (живу уже 3 года в гр. браке и даже ребенок есть, А ВОТ ЗАМУЖ НЕ ПРИГЛАСИЛИ)..Просо видимо нужно решиться изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Местный
Монах
Сообщений: 484
256 дней назад
Alinka:

Я встречаюсь с мужчиной около 8-ми лет. Мы живем вместе... Но мы такие разные, я вроде его люблю, а вроде и ненавижу, такие смешанные чувсива.. Он меня во все раздражает - храпит, сморкается, жрет как свинья... И я готова его убить за это.. Раньше я не замечала этих недостатков, была слепо влюбленна. Мы с ним даже разбегались на полгода, два года назад.. Я ушла от него.. Но вернусь, а он принял, потому что любит меня. Но зачем я вернулась??? Я не понимаю.. Замуж меня не берет. Ему уже 42 почти.. Я хочу семью... А он .. А он не понимает меня.. Мы всегда ругаемся, всегда.. он говорит очень обидные вещи, которые я не могу ему сказать, а они убивают мою любовь и сидят во мне и гложат меня.. Мне кажется, что осталось процентов 5 моей любви к нему, потому что когда он на днях мирился, он такие слова говорил.. а я дурочка наивная, сразу прощаю ему.. Все прощаю.. но хоть бы раз попросил прощения с цветами.. Да и вообще он считает, что все ссоры начинаю я.. Когда мы ругаемся, он не приходит домой ночевать.. Вот где он?? Он говорит, что я ему не готовлю, а как ему готовить, если он ВСЕГДА ест в кафе! Потому что он держит свое кафе и там проводит весь день! А когда я сделала торт, он сказал, что это моя сестра его сделала. Хотя это Я!!! Я!!! его сделала, конечно, не без помощи сестры... НО Я!!! Он всегда говорит, что он содержит нас, платит за квартиру, кредит.. Но я считаю, что мужчина ОБЯЗАН содержать девушку.. Но самая моя проблема, НАША проблема, что я очень люблю животных, я волонтер, я помогаю лечить, находить хозяев и т.п. бездомным животным... Но для них нужны передержки, так как в клинике держать животное очень дорого.. Но почему я не могу взять домой кошку?? Да, у нас есть одна домашняя. Но у нас двухкомнатная квартира, где мы живем вдвоем и моя кошка.. Есть свободная комната, мы в ней вообще не бываем! Я прошу его, умоляю принять бедное животное, которое будет обитать только там, причем временно!!! но нет, он запрещает и говорит, что ему будет неудобно так! Ну в чем неудобность????? Дома он только спит, а в той комнате хорошо, если раз в месяц зайдет окно открыть или табуретку взять! А я несчастна от того, что не могу с полной силой помогать животным... В детсве родители не разрешали, сейчас он.. А это моя мечта.. Я несчастна... А он не понимает.. Сегодня очередной раз из-за этого поругались... Решили расстаться... Сижу, плачу.. Он естесственно домой не пришел..
И только не надо, пожалуйста, типа, что животные мне дороже.. не дороже.. Он дороже, но я не хочу быть с человеком, который меня не понимает, не помогает мне.. не уважает мое, так сказать, дело.
Вам энергию некуда девать,идите работать в кафе мужа посудомойкой и притом инкогнито от всех остальных,а то с жиру бесишься,а муж ещё потакает.Штамп в паспорте делает двух семьёй,так иди и выходи замуж за кого хочешь.Вы пытаетесь изменить человека,а сама даже пальцем не пошевелила изменить себя и свои представления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.