[РЕШЕНО] Почему женщины полнеют. Почему говорят, старые, не красивые

Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Да мне нравятся женщины стройные, подвижные, вечно юные. Так почему же они меняются?
Почему же все ухватились за титьки и стручки?
Грубо? Да. Сделал это осознано, пытаясь немного разозлить, из желания задержать человека, чтоб задумался и высказался. Бывает и злость во благо. Вот разозлить получилось.
Глупо? Да. Зацепил этой грубостью за комплексы, не решённые вопросы которые есть у многих. Вопросы, которые для нас важны. Грубость на всех, это точно не приемлемо. Вот видимо за это и получил по голове. Чеши теперь ушибленное место и думай.
На тех, кому наплевать как, они выглядят, мне тоже по барабану, если они не ведут себя агрессивно, пытаясь навязать свой образ жизни. Мне интересно мнение тех, кто опустил руки, от неверия в свои силы, в возможность, что то исправить. Вот об этом мне интересно и поговорить, и поспорить, если есть в этом необходимость. Получилось плохо, вместо разговора, загнал их ещё дальше в свои комплексы и проблемы. Решать их в одиночестве.
Всё, что ниже, это один из возможных вариантов моих мыслей.
Полнота
Причин здесь множество и у каждой найдётся своя маленькая. Наследственность, физиология, болезнь. Я не знаю чем могу помочь этим людям, совсем я в этом даже не специалист. Уверен что их мнение полезно для тех кто с этим живёт, старается с этим бороться. Среди этих причин, есть действительно нам неподвластные, надо просто учиться с ними жить. Но многие ведь вполне устраняются, я уверен в этом вполне. Самое распространённое объяснение – правильно, беременность. Естественно женщина набирает вес, этого требует безопасность ребёнка. А что потом, после родов? А ничего. Как хорошо себя любимую понежить, побаловать. А вес? Да хрен с ним. Я родила ему ребёнка, натерпелась, пускай и он меня такую любит. По моему мнению, они просто успокаиваются. Сделала главное дело в жизни, а трудиться для стройности совсем не хочется. Других забот полно. Забывают о даре охотника, выслеживать, оценивать и разить на всю жизнь.
Вспоминается рассказ Ирины Родниной. Как она через неделю после трудных родов начинала готовиться к олимпиаде. Каждое утро, со стоном, пешочком чуть ли не ползком, но всё быстрее и быстрее. Добилась, встала на коньки и снова стала олимпийской чемпионкой. Зная это, совершенно по другому начинаешь смотреть на женщину сияющую в лучах славы.

Старая, некрасивая
Здесь всё немного проще. Я вижу две причины. Психологическая и косметическая.
Обе могут быть решены на нашем сайте, при необходимости плюс работа специалистов.
У кого такая необходимость есть, они, как правило, молчат. Втихаря развивают в себе новые комплексы, приглашают в гости депрессию. По-моему эти два понятия отражают внутренний мир человека. Как он себя чувствует в этой жизни. С теми, кто так говорит ещё проще. Просто они, вполне заслуженно, хотят услышать комплименты и не затухающие опровержения. Милые сударыни примите всё это от меня. Может хоть это, хотя бы чуть-чуть реабилитирует меня в глазах жаждущих моей крови.
Большая просьба-требование. Не опускаться до пошлости, быть корректными (Особенно кто моей крови захочет. Шутка).
Вот вроде для начала и всё. Боюсь до конца веков не рискну из анонимности выйти. ПОЕХАЛИ или ПОПОЛЗЛИ? ПОПЛЫВЁМ, узнаем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2014 в 11:15)
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3732 дня назад
Тебе нравятся женщины, браво...а дальше бред..стручки, титьки...
С любимой женщиной может компромисс можно найти, а советы и наставления от стручка для женщин тьфу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 23:25)
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Вот и первая кровь
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3607 дней назад
Решили срач развести? Поздравляю. Вам скорее всего это удастся
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Почему сразу срач. Это ветьвсех както касается. А что получится это и от Вас завист
Новичок
Мертвый клоун
Сообщений: 10
3566 дней назад
Не нравится - не подлезайте, вы тоже явно не Том Круз.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3457 дней назад
Че, не, не получится. Слишком много в последнее время желающих с однотипными претензиями. Срач надо разводить как: "я крутой, у меня много денег, я красив, а толстые и старые бяки, им такое счастье, как я, не светит". Тогда, может, и получится.
А "я нищеброд, мне никто не дает, а если бы и дали, сам бы не взял, так как бяки" на срач не катит :)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
40 дней назад
Александр:
Закручу на форуме Есть идея, должно сработать
(http://www.mneploho.net/blogs/a-vot-i-ja/son-o-gejah-i-ob-operacijah-po-smene-pola.html#c513471)
Это и есть закрутка ?
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Хима:

Че, не, не получится. Слишком много в последнее время желающих с однотипными претензиями. Срач надо разводить как: "я крутой, у меня много денег, я красив, а толстые и старые бяки, им такое счастье, как я, не светит". Тогда, может, и получится.
А "я нищеброд, мне никто не дает, а если бы и дали, сам бы не взял, так как бяки" на срач не катит :)
Добавлено спустя 2 минутыПожить надо. Потом посмотрим. А пока тоска.
Посетитель
Андроид
Сообщений: 7
москва юго-восток
3738 дней назад
Фуу, какая-то тема неприятная. sick
Был знаком с очень умной женщиной, толстой, со сложным характером. Под своим весом однажды ногу сломала.
Если бы предоставилась возможность подлезть к ней со стручком(с), я бы уж изловчился как-то и был бы счастлив.
А ты трахай молодых алкашек и здесь к людям не цепляйся.
Каждому свое.
Не читал "Наставления колеблющимся" Маймонида? - Не мужик! :)
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Идут по улице два человека. На улице холодно, ветер, идёт дождь, уже не первые сутки. Один тощий как щепка, словно только что из Маутхаузена освободили. Идёт, а его из стороны в сторону шатает. Не может он идти прямо, словно ветер ему мешает. Другой человек, настолько крупный, что в медицине нет классификатора, который может охарактеризовать его размеры. Этот ветер для него, как лёгкий утренний бриз на морском берегу. Идёт, а его также шатает из стороны в сторону, он тоже не может идти прямо. Идут эти два человека на встречу друг другу, встречаются взглядом и останавливаются. Посмотрели внимательнее, друг другу в глаза и пошли дальше вместе. Те окто оказывался рядом с ними, начинали ощущать, что им стало светлее и теплее, а дождь хоть и идёт, но уже не раздражает, и эти два человека идут прямо. Никто и никогда их больше не видел раздельно друг от друга.
Можно продолжить этот рассказ в виде противопоставления. О двух людях, молодых, красивых, со спортивной фигурой….
Вы подняли ор (извините по другому оценить не могу), именно о таких отношениях, а разве я об этом, что то говорил? Для таких отношений действительно не имеют принципиального значения, Ваш внешний вид, или болезнь. Если Вы, пробегая мимо и Вам Ваши комплексы подсказали; вот тот на кого можно выплеснуть свой негатив и бежать дальше. Бегите дальше, возможно испытывая временное облегчение. Но лучше остановитесь и подумайте. Если Вы просто равнодушный человек, подумаешь его шатает, я просто отойду в сторону, а мои слова помешали Вам это сделать, отсюда и раздражение. Так, что же? На этот сайт многие приходят именно после встречи с Вами.
А решать с кем мне спать, я буду сам, вместе с женщиной, которая захочет идти дальше со мной. Стоять со свечкой и давать в этом советы не надо. Это не просто мешает, а делает сам процесс не возможным.
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3732 дня назад
Я вообще не понимаю к чему это. Забота о тушке личное дело каждого человека.
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3587 дней назад
Холодно от таких выводов. Хотя Вы и правы.
ღInShANeஐ VODO4KA:

Я вообще не понимаю к чему это. Забота о тушке личное дело каждого человека.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2014 в 14:59)
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3732 дня назад
ИИИ?? crazy
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
804 дня назад
Александр, откуда в вас столько малодушия, вы что юнец?
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум: