[РЕШЕНО] Почему женщины полнеют. Почему говорят, старые, не красивые

Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3588 дней назад
Не думал, что у меня такая проблема. Попробую разобраться.)
МАЛОДУШИЕ - отрицательное моральное качество, характеризующее слабость воли личности; выражается в неспособности человека отстоять и провести в жизнь нравственные принципы, в к-рые он верит, из-за опасения за личные интересы
Мы одинаково понимаем значение слова?
tecna:

Александр, откуда в вас столько малодушия, вы что юнец?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 19:10)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3006 дней назад
А я согласна во многом... И даже от женщин не раз именно такие рассуждения и слышала... И сама отхомячилась, и сижу со своими комплексами... А ведь мне очень нравится, когда мужчины шеи себе сворачивают, глядя на меня))) лень, мать твою... Свинка!!! Все, спасибо Александр, это была последняя капля в моей свинкости))) в конце-концов, скоро весна, и нужно во все красивое влезть... Теперь в спортзал я не "как попало" ходить буду!!! Преспасибо!!!
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1454 дня назад
Александр, Какой ты злой!
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3692 дня назад
Александер. У меня к Вам несколько вопросов.
А если мне нравятся полные женщины? Кстати для спаюравки по статистике мужикам больше нравятся женщины в теле, чем скелетного строения.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1454 дня назад
ULYBKA, Это не проблема, просто мы ждём пока нас пнут. А мы должны к этому сами стремиться. А не ждать великого пенделя.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3006 дней назад
Вот бы стоял, где-нибудь автомат с этими пенделями))) пятачок в него опустил, и жизнь наладилась)))
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1454 дня назад
ULYBKA, Ну так было бы тоже не плохо.
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3588 дней назад
Нет я не злой.
Мне не нравится, когда люди бегут от решения проблемы. А это проблема. Возможно она когото не коснулась, но страховки от этого не выдают. И совсем не обязательно такая проблема есть у меня. Вокруг много людей с ней живёт и ничего не делает.
[Minnie Mouse**:
]
Александр, Какой ты злой!
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3561 день назад
Александр, что толку,что после вторых родов за 4 месяца я пришла в идеальную для меня форму+вся косметическая продукция летуаля работает на меня...он один хер ушел girl_devil
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1454 дня назад
Александр, Это не проблема, просто либо людям так комфортно либо нет.
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3588 дней назад
Да прекрасно. Среди моих ровесниц большинство таких. Жизнь мою не отравляют, даже совсем наоборот.
Если я написал "нравится", разве это означает, что все остальные мне не интересны?
Изя Шниперсон:

Александер. У меня к Вам несколько вопросов.
А если мне нравятся полные женщины? Кстати для спаюравки по статистике мужикам больше нравятся женщины в теле, чем скелетного строения.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3692 дня назад
Александр, а получилось так, что Вы высказали просто свое мнение и оскорбили всех дам, разве не так?
Зачем Вы стараетесь изменить общество, разве это не личные проблемы дамы?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3588 дней назад
Ведь ушёл не из за этого? Если причина в этом, да ещё после вторых родов, я ему и коврик постелю, а то споткнётся и убежать не успеет
леди Ди:

Александр, что толку,что после вторых родов за 4 месяца я пришла в идеальную для меня форму+вся косметическая продукция летуаля работает на меня...он один хер ушел girl_devil
Мнение конечно только моё. А оскорбил ли, во всяком случае этого точно не хотел и не хочу.
Нет проблемы общии. Решать их только приходится дамам
Изя Шниперсон:

Александр, а получилось так, что Вы высказали просто свое мнение и оскорбили всех дам, разве не так?
Зачем Вы стараетесь изменить общество, разве это не личные проблемы дамы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 19:35)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3692 дня назад
Александр, и Вы считаете, что сможете их решить, взяв ответственность за их решение на себя?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3561 день назад
Александр, и я про то!не во внешности дело!
|
Перейти на форум: