Вампиризм

эта тема не для материалистов
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2452 дня назад
Года четыре назад на одном форуме заметила женщину. По её описанию, она инвалид с детства и урод, но интеллектуально очень развита. Жила она с матерью и братом. В своих постах она описывала как жестоко и бесчеловечно обращался с ней - инвалидом, её брат. Он издевался над ней, попрекал, дразнил из-за её уродства. Сердце у меня дрогнуло. Я сочувствовала ей, написала утешительные посты, продолжала думать о ней в продолжении дня. Ну, а ночью было продолжение этой истории.

Во сне мы с ней встретились, уж не знаю в каком из параллельных миров. Передо мной стояла молодая женщина высотой метров тридцать. Она ведьма. Она красивая, самоуверенная, гордая, властная- этакая властительница и распорядительница чужих судеб. За ней я вижу какую-то кучу - это то, что она наработала- её карма. Мне становится противно. Сочувствие, которое я к ней испытывала, исчезло бесследно. Теперь я чувствовала только отвращение. К тому же она высосала из меня всю энергию. Утром я проснулась совершенно разбитая, без сил. Несколько дней потом приходила в себя.

На форуме эта женщина по-прежнему плакалась. Я старалась не общаться, но несколько раз не сдержалась и между нами возникали перепалки. Я обвинила её в вампиризме. Она, похоже, не понимала о чём речь. То есть она не ведала, кто она на самом деле. А мне вот так случилось увидеть момент кармы в жизни этой женщины - инвалида и урода с детства.
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2955 дней назад
shock
Местный
    
Сообщений: 259
1102 дня назад
Молю отсыпьте на забивку!!!
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2452 дня назад
Народ, вы меня не понимаете. А я вас не понимаю.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3552 дня назад
Это может понять только тот, кто признает существование энергетического вампиризма или сам ощутил на себе последствия контактов с вампиром.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3578 дней назад
я большего бреда в жизни не читала. Уже постеснялись бы инвалида оскорблять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 11:34)
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3552 дня назад
Наш мир-это майя. Все не то, чем кажется.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3662 дня назад
А чем был вызван Ваш сон, Вы сами можете объяснить?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2452 дня назад
Че:

я большего бреда в жизни не читала. Уже постеснялись бы инвалида оскорблять.

Мы, кстати, нормально расстались. Происходило это на форуме одного эзотерика. Потом мы разошлись, каждый пошел по-своему пути. Она к Маслову примкнула, который "Откровения" получает и записывает.
Я извинилась перед ней.
Как говорят: "Ни каждый человек нам враг, ни каждый- друг, но каждый- великий учитель."Добавлено спустя 3 минуты
Изя Шниперсон:
чем был вызван Ваш сон, Вы сами можете объяснить?

Тем, что я очень эмоционально отреагировала на её историю. Не сон это, скорее, а спонтанное путешествие в тонких мирах.Добавлено спустя 6 минут
lelza:

Наш мир-это майя. Все не то, чем кажется.

Как сказал А. Подводный: наблюдаемый мир - схематическое и символическое отображение тонкого мира.
Символы окружают нас. Надо учиться их расшифровывать.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3662 дня назад
GSasha, вот именно Вы эмоционально отреагировали. Тем самым ночью сон Ваш бвл вызван сильнейшем расстройством и переживаниеи, возможно даже нервным срывом. Вы видимо очень эмоциональный человек?
Предоставить Ваш разговор сможете? Вы предоставляли ей только поддержку или она спрашивала у Вас советов?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2452 дня назад
Изя Шниперсон:
Вы видимо очень эмоциональный человек?
Предоставить Ваш разговор сможете? Вы предоставляли ей только поддержку или она спрашивала у Вас советов?

Да, я эмоциональный человек. Но я постоянно над собой работаю. Стараюсь не выпускать эмоции из-под контроля. Постоянный анализ- это моё нормальное состояние. Крик и истерики не приемлю.

Женщина та на форуме просила совета и поддержки. Она пыталась разобраться почему жизнь к ней так несправедлива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 13:01)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3662 дня назад
GSasha, вы много чего ей предлогали? От предлогаемого она отказывалась?
Сейчас приведу пример.
Т: мне так надоел этот ремонт в квартире?
С:ну так заставте мужа сделать его.
Т:ой он у меня очень занят
И вот так на каждое Ваше предложение, она находит какую то оговорку. Так было?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2452 дня назад
Изя Шниперсон, она, в основном, ныла-плакалась, давила на жалость. Я попалась на этот крючок. Потом перестала с ней переписываться. Немного погодя вижу- уже кто-то другой на форуме попадается на крючок. И тогда я вмешалась.
Я думаю, что её действия скорее всего были неосознанны(по вампиризму).

Ну, а что бы вы сказали женщине-инвалиду, уроду?Добавлено спустя 2 минуты
lelza:

Это может понять только тот, кто признает существование энергетического вампиризма или сам ощутил на себе последствия контактов с вампиром.

Это точно. Если бы вас обчистили как липку, вы бы не осуждали меня.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3662 дня назад
GSasha, я Вас не осуждаю. Ваш разговор чем то напоминает приведенную мною форму. Вы предлогаете, она отказывается.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1365 дней назад
http://noviyvitok.com/threads/pro-vampiroff
Про вампирофф!..)

Кроме жалобщиков есть еще интриганы, агрессоры, опекуны.. все виды вампиризма..
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.