Многие отказываются от религии

Разве они веруют
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
822 дня назад
Постю весь день уже и хочу рассказать вам о людях, которые отвергают ту или иную веру, я не говорю о атеистах, я говорю о тех кто потерял веру в Бога, сам я евангелист и могу лишь говорить о своём Боге. Многие христиане в наше время теряют веру в Бога, постоянно просят у него что-то, молят о чём-то, почему то люди стали думать что Бог им что-то должен, а некоторые видят в другой религии больше смысла, тогда как их можно назвать верующими раз они переметнулись
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3680 дней назад
в чем смысл всех ваших топиков на форуме? какая ваша цель? цель в итоге доказать, что оппонент - баран и тупица, ничего в жизни не понимающий, или показать свои знания и начитанность?
""
42
Посетитель
42
Сообщений: 5
3575 дней назад
Что значит - переметнулись? Каждый выбирает сам, верить ему во что-то или нет. И ищет религию, отвечающую наиболее полно его собственным взглядам.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3578 дней назад
ProAlizz, По-моему, вам задание дали-проповедовать на этом форуме.
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3712 дней назад
С такими унылыми проповедниками я скорее уверую в летающего макаронного монстра.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
Я в него уже верую...
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3689 дней назад
ProAlizz, почему это человек не может верить в другую реллигию? Он что веру теряет, если начинает верить например в католицизм?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3729 дней назад
Брр...атеизм построен на самом отрицании, яром отрицании..а если я агностик,а если я верю в кровавую богиню плодородия с планету хуньсуйвчай...можно меня чмырить?

Третий лишний, у меня своя сексуальная драма с богом..
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
Я вот в бога верю,но от православия отказался. Не в пользу другой релишии,нет. Просто я отказался от рилигии. Она мне ни чего не дает,а верить я могу и без чужих наставлений.
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3587 дней назад
Toha:

С такими унылыми проповедниками я скорее уверую в летающего макаронного монстра.

И друга его Пармезана...Добавлено спустя 1 минуту
Из стали:

Я вот в бога верю,но от православия отказался. Не в пользу другой релишии,нет. Просто я отказался от рилигии. Она мне ни чего не дает,а верить я могу и без чужих наставлений.

А во что теперь верите?
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3680 дней назад
frost
frost:
Из стали:

Я вот в бога верю,но от православия отказался. Не в пользу другой релишии,нет. Просто я отказался от рилигии. Она мне ни чего не дает,а верить я могу и без чужих наставлений.

А во что теперь верите?
как бы написано, во что он верит - в Бога.
""
Местный
Shera
Сообщений: 309
1342 дня назад
ProAlizz:
хочу рассказать вам о людях, которые отвергают ту или иную веру
Ну так где рассказ-то ?! Хотел рассказать - рассказывай. То, что ниже написано - лишь краткая констатация факта.
ProAlizz:
некоторые видят в другой религии больше смысла, тогда как их можно назвать верующими раз они переметнулись
Похоже, что тебя больше всего расстраивает не то, что люди теряют веру, а то, что они не разделяют ТВОЮ веру, которую ты считаешь правильной.
Ты задаешься вопросом "как их можно назвать верующими раз они переметнулись" ? Отвечаю - их абсолютно спокойно можно назвать верующими. А уж во что они веруют - не твоего ума дело !
Есть чудесная фраза "Не суди да не судим будешь !"
Бог един. А уж через какую дверь к нему человек попадет - не всё ли равно ?!!
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
frost:

Toha:

С такими унылыми проповедниками я скорее уверую в летающего макаронного монстра.

И друга его Пармезана...
Из стали:

Я вот в бога верю,но от православия отказался. Не в пользу другой релишии,нет. Просто я отказался от рилигии. Она мне ни чего не дает,а верить я могу и без чужих наставлений.

Что за глупый вопрос. Я же сказал-в Бога.
А во что теперь верите?
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3587 дней назад
Из стали:
Что за глупый вопрос. Я же сказал-в Бога.
Вера подразумевает принятие неких принципов - Вы их сами сформулировали? Если нет - идея про макаронного монстра более рациональна.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3680 дней назад
frost:
Вера подразумевает принятие неких принципов
это вы с религией путаете. вера она сугубо индивидуальна, каждый верит как умеет и признает истинным то. что ему нужно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.