как жить дальше

Посетитель
Александр
Сообщений: 4
тула
1785 дней назад
Как жить дальше если потерял всякий смысл этой жизни?За один год я потерял все.2013 году в феврале мы с женой потеряли ребёнка(он умер в животе у жены )В августе была ещё одна попытка забеременеть и опять трагедия(внематочная беременность) Затем совсем сдала жена.Её убил рак за 2 месяца,20 декабря она умерла.И все это за один год.Что теперь делать,как жить и для кого?Все чаще возникаем мысль плюнуть на все и уйти к ним,только вера в бога останавливает.Я совсем потерял себя и вижу что меня ест эта боль!!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1385 дней назад
Сочувствую вам .. У вас период горевания..

Этим не поможешь, но все же вспомните годы войны.. сколько близких люди теряли, и если все отказались бы продолжать
жить и верить в лучшее, страна бы пустая была..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 17:40)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
тула
1785 дней назад
Я все понимаю но не могу найти за что зацепиться и жить дальше.В голове что-то сломалось,есть сын от первого брака,племянница маленькая а жить ради них все равно не хочется!Один бред в голове.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3006 дней назад
Александр, если хотите выговориться пишите мне в личку, я с Вами поговорю. Мне бы очень хотелось Вам помочь.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2007 дней назад
Хмм...просто выговорится о такой проблеме...нет, это трагедия , самая настоящая...не важно, вы правильно плступили, многие вообще молчат и уходят тихо, а вы если написали , то уже не уйдете точно - это аксиома, не знаю почему, но работает.
Вам понадобится сейчас перегореть от боли, не блокируйте , просто дайте ей ранить и поковырятся в вас вдоволь, потом вы станете сильнее и я надеюсь тоже, что вам помогут и все хоть как-то наладится.
Удачи вам
Smile like you mean it!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.