скорострел

Посетитель
just*
Сообщений: 2
3631 день назад
Всё бы ничего да только я редкостный скорострел. Если доходит дело до постели то 20 секунд счастья ей обеспечено. И главное сказать никто правду не может. Либо мозг начинают выносить провоцируя расставание либо просто пропадают и присылают смс типо прости меня пожалуйста. Смешно наверное жутко со стороны...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3427 дней назад
поработаю Капитаном Очевидность - а вы не думали о том, чтобы обратиться к сексологу? Проблема-то стандартная...
Посетитель
just*
Сообщений: 2
3631 день назад
Не пробовал. А как сексологи решают эту проблему?
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3567 дней назад
Наверно зависит от причины проблемы, физиологические проблемы или психологические. Уверен что у них хватает подобных клиентов.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1316 дней назад
just*:
А как сексологи решают эту проблему?
А сходить на прием и узнать не судьба ?!
Причины у всех разные и то, что поможет соседу Васе, не поможет тебе.
Вообще-то существуют специальные мази с анестетиками и презервативы со специальной смазкой. Есть какие-то специальные приемы - что-то где-то пережимается в нужный момент.
Обратись к спецу - нужно учитывать множество моментов - возраст, сопутствующие болячки, половую конституцию и прочее.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3468 дней назад
Это же можно контролировать легко. Организм-то твой.
Посетитель
usermalec
Сообщений: 9
3675 дней назад
Обратитесь к специалистам. Это проблемы которые могут вылиться и в психологические. Начнете корить себя. Да и в постели уже себя запрограммировал наверное на 20 секунд. И ничего постыдного в этом нет. Найдите специалиста, все будет хорошо. Да и вообще, девушки жуткие создания- правдк никогда не говорят, что угодно но не ее smile судьба наверное у них такая, чтобы никто не понимал их.
Посетитель
nasty2886
Сообщений: 1
3678 дней назад
just*:

Всё бы ничего да только я редкостный скорострел. Если доходит дело до постели то 20 секунд счастья ей обеспечено. И главное сказать никто правду не может. Либо мозг начинают выносить провоцируя расставание либо просто пропадают и присылают смс типо прости меня пожалуйста. Смешно наверное жутко со стороны...
[/quote
Меня зовут Анастасия, я гостевой редактор Телеканала СТБ. У нас стартует новый телепроект под названием «Секс». Очень актуальная тема «Преждевременное семяизвержение», которая затрагивает очень много мужчин. Если у Вас есть такого рода проблема, мы с радостью поможем Вам решить их с помощью наших специалистов и экспертов в этой области. Мой контактный номер тел. 050 388 8149. Или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Это все бесплатно.
Новичок
Подлец
Сообщений: 16
3151 день назад
Главное что он у Вас не "лежебока".
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3269 дней назад
Так ты вздрочни перед свиданьицем и всё.
Всё равно 20сек? Два раза вздрочни.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2572 дня назад
такое мб от длительного воздержания, например. 5-7 таких половых актов, и все встанет на свои места, получится ощущать все, что происходит. от перевозбуждения (там девушка красивая или чересчур любимая) тоже бывает, но это тоже быстро проходит. а вот если нет - то это уже проблемка, дуй к врачу, пока не поздно.Добавлено спустя 1 минутуда, и кстати, нормальную девушку себе найди, которая это поймет, а не дуру, которой только потрахаться от тебя надо и все.
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3597 дней назад
а мне вообще пофиг я ща дрочу и мне никто не нужен music Добавлено спустя 9 минутзачем иметь проблемы с характером партнера zlo лучше самому себя удовлетворять dance подрочил и хорошо стало я например несколько лет дрочу и меня все устраивает. мая сеструха письку бреет себе а я глядя на нее дрочу и кончаю кстати она тоже себе письку трёт пальцем клитер и кончает. у нее нет парня но она говорит что ей это нравиться. часто бывает так что мы с сестрой - ставим кресла друг на против друга садимся в них и глядя на голых друг друга каждый себе дрочит бывает кончаем одновременно ( нет мы не трахаемся вместе) только дрочим каждый себе. laugh Добавлено спустя 13 минутвот сейчас сеструха себе письку дрочит она дрочит по 6 раз в день
love
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3207 дней назад
just*:

Всё бы ничего да только я редкостный скорострел. Если доходит дело до постели то 20 секунд счастья ей обеспечено. И главное сказать никто правду не может. Либо мозг начинают выносить провоцируя расставание либо просто пропадают и присылают смс типо прости меня пожалуйста. Смешно наверное жутко со стороны...

Блин гимнастикой займись(есть такая для парней). Ну к врачу.
Появится уверенность, появится и девушка
идите на йух пожалуйста
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3105 дней назад
crazy rofl no comments
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2318 дней назад
Слушай, ну хорошо, кончил ты через 20 секунд, ну отдохни 5 минут и снова в бой!
Во второй раз то уже не через 20 секунд! Ну, первый раз для себя, второй, третий - для неё =)
И потом... Вот вспоминая свои отношения с последней девушкой, я сначала быстро, потом дольше, дольше, потом, вообще не мог завершить процесс, потом, как-то по желанию. Т.е. с развитием отношений, с привыканием, оно же меняется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.