Для девственников

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Вот как оно бывает:

http://www.youtube.com/watch?v=moups7_adCI
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2014 в 00:15)
...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3599 дней назад
Симба, почему ты больше не Джанго?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Че:

Симба, почему ты больше не Джанго?

потому что я это я
...
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3658 дней назад
чувак в 29 выглядит моложе 25-летней
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3657 дней назад
Симба, а это не ты в этой передачи ?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Еж:

Симба, а это не ты в этой передачи ?

напиши адрес того тёмного переулка, в котором я сердечно пожму тебе руку. Кастетом :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 00:58)
...
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3173 дня назад
Из свинца выливаешь?
Симба:

Еж:

Симба, а это не ты в этой передачи ?

напиши адрес того тёмного переулка, в котором я сердечно пожму тебе руку. Кастетом :)
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1627 дней назад
Странно! Симпатичный однако парень, почему такая ситуация непонятно. Не подпускаешь наверное никого к себе (это я про Симбу)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Need a healer:

Странно! Симпатичный однако парень, почему такая ситуация непонятно. Не подпускаешь наверное никого к себе (это я про Симбу)

на этот вопрос Вам дадут развёрнутый ответ девушки, которые общаются преимущественно с парнями , и не видят ничего страшного в том, чтобы переспав с одним, броситься в объятия другому.
У них , как и у меня в семье диктатура матери. На них как и на меня орали каждый день на протяжении четверти века. Их как и меня унижали используя три любимых совковых пункта:
1) тебя подменили в роддоме!
2) я всегда хотела девочку, а родилось ЭТО
3) ты был нежеланным ребёнком
Ах да, ещё (особенно после появления на телеэкранах "Моей второй мамы"): я отправлю тебя в интернат!

потом, разумеется будет сказано, что говорилось это в сердцах. А затем с лёгкой совестью диктатор начнёт по новой.
И вот значит таобращались с такими девочками аналогичным образом.
Да вот незадача. Унижала их женщина. А значит как минимум секс у них будет всегда. А такое развратное поведение простейшим образом объясняется подаренной этой женщиной заниженной самооценкой.(а ещё они на подсознательном уровне ненавидят себя) Девушке хочется быть любимой. Девушке нужно чувствовать себя НУЖНОЙ.
А что делать парню ? А ничего. Варианта два:
а) валить из СССР
б) верёвка.
______________
я знаю, что если не исполню мужской долг в этом году, то ищите меня на ветви Лукоморского Дуба.
________
как видите я как минимум умён.
слева - воспитание детей в Европе. В центре - в Азии.
Справа: Россия
http://files.adme.ru/files/news/part_62/624605/16.jpg
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2014 в 20:15)
...
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3657 дней назад
Need a healer:
Странно! Симпатичный однако парень, почему такая ситуация непонятно. Не подпускаешь наверное никого к себе (это я про Симбу)
Естественно он не подпускает. Он даже тут личку ограничил себе.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Симба, верёвка - это слишком не эстетично. И позорно. Если уж так жить тяжко, то запишись добровольцем на войну. Или приезжай к нам на майдан - сложишь голову во славу Украины, как достойный муж)))
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
А чел на видео конкретно подтормаживает. Прямо классический девственник получился. Я тоже иногда малость туплю, бываю не совсем ловок в движениях. Похоже, что тормоза и скованность в движениях - это симптом почти всех девственников.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
JCD:

А чел на видео конкретно подтормаживает. Прямо классический девственник получился. Я тоже иногда малость туплю, бываю не совсем ловок в движениях. Похоже, что тормоза и скованность в движениях - это симптом почти всех девственников.
продолжаем пьянку:

http://www.youtube.com/watch?v=V9AUB-QGMdI
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Симба, опять Малевич)
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
я посмотрела видио rofl
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.