Для девственников

JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2479 дней назад
Таки глюк какой-то с плеером, в контексте сообщения не проигрывает, пишет ошибку. Смотрел я про этого чудика. "Гордится, что он левша" - crazy
А у меня эту гордость отобрали ещё в глубоком детстве, вероломно переучив с врождённого левши на правшу. Так вот, откуда мои беды оказывается-то! hoho
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
трахну за еду
...
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
43 дня назад
Симба, я в шоке!!! Не ожидала))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
iLLusory Hope:

Симба, я в шоке!!! Не ожидала))

а я в сникерсе! Звони!
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
я когда -то компьютер хотел
Чуть позднее хотел PSP
И теперь остаётся хотеть
Испытать торжество мне любви

Нет, о многом я и не прошу
Не нужны сапфиры- слова
Я всего лишь такую ищу.
Кто подарит счастье. Одна.

Можешь ты дояркою быть
Или посещать тот рок-клуб
Что давно хотел я забыть
Ибо плоховат стал на слух


Можешь финансистом быть ты
Или быть IT ты гуру
Буду я тобой дорожить
Но почуять должен : "Люблю"

И не только чувства МОИ
Но ТВОИ куда мне важней
Важно чтобы видела ты
Вместе мы :Яга и Кощей

Созданы быть вместе с тобой
Песни петь, детьми дорожить
Ведь тебя приму я любой
Только слово :"НЕТ" не скажи

И сольются вместе тела
И пустятся души вмиг впляс
Да. Сказал я простые слова.
Но УЖЕ Вселенную встряс!

Джигурда отдыхает.

_________
только что сочинилДобавлено спустя 8 минутhttp://www.youtube.com/watch?v=opGCU3zxAjY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:32)
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2479 дней назад
Глюк Скайуокер, талант laugh Девушки любят стихи. Прочитай их какой-нибудь красавице при луне, - и её сердце уже в твоих руках! И сольются вместе тела...)))
А я, вот, к поэзии совершенно равнодушен: ни читать не тянет, ни тем более писать.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2041 день назад
Примите меня в дественники!
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2466 дней назад
Кого выбрала Сабрина?
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3513 дней назад
Оби Ван Кеноби:


...На них как и на меня орали каждый день на протяжении четверти века. Их как и меня унижали используя три любимых совковых пункта:
1) тебя подменили в роддоме!
2) я всегда хотела девочку, а родилось ЭТО
3) ты был нежеланным ребёнком
Ах да, ещё (особенно после появления на телеэкранах "Моей второй мамы"): я отправлю тебя в интернат!

потом, разумеется будет сказано, что говорилось это в сердцах. А затем с лёгкой совестью диктатор начнёт по новой.
...

Такое оно совковое воспитание через унижение, мамаша делала оловянного солдатика-подкаблучника, а стал я девственником, теперь не знаю как все "правильные" стереотипы вытряхнуть из своей головы. Не знаю, может они действительно правильные, но только не в такой циничной стране как РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 23:24)
Посетитель
Strannik
Сообщений: 1
3562 дня назад
Элис:

Кого выбрала Сабрина?
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi23604
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 23:54)
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3500 дней назад
Мне бы ваши проблемы Мне 40 лет ни жены ни любовницы ни подругиИвообще сексом сженщинами никогда не занимался-хотя я совершенно здоровВманьяки чтоли податься?тАКАЯ ЖИЗНЬ ВКОНЕЦ ОСТОЧЕРТЕЛА
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Вот тут некоторые правильно пишут...
Ведь внутренние противоречия, которые мешают близости с противоположным полом, это не сами себе противоречия, а противоречия с существующей действительностью, которая не предполагает наличия у человека высоких этических качеств, а напротив предполагает потреблятство и достигательство, корысть и умысел, что-то за что-то. И если ты вдруг ненароком, из книжек, например, приобрёл в себе высокое духовное начало, то в мире устроенном по правилам потребительской конкурентной борьбы ты будешь в этой самой конкурентной борьбе - проигрывать. Т.е. если ты по натуре, не хочешь быть "альфа-самцом", не меряешь свою крутизну в бабках, стремишься не к тому, как бы ничего не делать за как можно большие деньги, а совсем наоборот, то ты не соответствуешь устоявшимся канонам социально-полового поведения и поэтому.... пролетаешь.
Вторая проблема состоит в том, что прожив в этом противоречии некоторую жизнь, человек становится реальным невротиком, действительное противоречие, обрастает всяким эмоциональным хламом, заморочками, неудачами, чувством вены и отчуждённостью и становится той непреодолимой стеной за которой остаётся только сидеть и выть от горя.

В общем, кроме вариантов: верёвка с мылом и валить (куда валить? там лучше что-ли?), я предлагаю строить!
Строить здесь и теперь то общество которое позволит реализовать то лучшее, что есть в нас, ибо оно действительно лучшее. Можно не браться сразу за построение нового общества в масштабах страны, а начать с малого свою маленькую секточку - клуб по интересам. Ну, как-то... =)
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3439 дней назад
Согласен что нужно в идеале строить тут. Серьёзно переделывать ситуацию нам серьёзные дяди не дадут. А по- маленьку вполне можно. Желательно хорошо самим стоять на ногах. Деньги как средство всё таки роляют.
Хотя некоторым социальным группам высокие духовные ценности вообще по барабану. Сельским, к примеру, кроме продолжения рода и подсобного хозяйства ничего и не надо.
Секту- в смысле общину? Город Солнца?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
бобр:

Согласен что нужно в идеале строить тут. Серьёзно переделывать ситуацию нам серьёзные дяди не дадут. А по- маленьку вполне можно. Желательно хорошо самим стоять на ногах. Деньги как средство всё таки роляют.
Хотя некоторым социальным группам высокие духовные ценности вообще по барабану. Сельским, к примеру, кроме продолжения рода и подсобного хозяйства ничего и не надо.
Секту- в смысле общину? Город Солнца?

да. на хер валить! лучше измажемся говном, обмотаемся оранжево- черной ленточкой и истошно заорём: "Я РУССКИИИИИЙ!" А зато у нас березки красивые! И такой демократии как тут нигде нет.
...
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3439 дней назад
А ну узник соцконцлагеря молчи, а то срок продлят!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.