Гепатит С

Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
да я злюсь... очень злюсь... ибо понимаю, что в мире вот таких людей тьма тьмущая.. и хоть кол на голове им теши.. они из тебя дурака сделают, так еще и кучу народу в смуту введут..

я предлагаю авторитетный форум, сотни пошаговых дневников, переживаний и просто фактов. в чем заключается мой аферизм??

я руководствуюсь всегда только фактами, а не международными бла бла бла..

изличившимися людьми, моими друзьями, которых я лично знаю..

ДА. софосбувир, лед., дак., и вел. делают свое дело. Да, это индийские, египетские дженерики.

у любого человека, пообщавшись на том оруме сомнения сразу отпадут.. ну а мне остается здесь только понервничать. Вот и думай в другой раз - а надо ли оно вообще помогать людям, нервы свои тратить??????
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Открыл Америку, блин! Да я про этот софосбувир уже год знаю!
Но вот так попадешь на индийскую-китайскую отраву, и что дальше? Вот когда НА СЕБЕ ИСПЫТАЕШЬ, тогда и говори!! А чесать языком-создавать сенсацию вокруг себя все горазды.
Помощник мля.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
что через год-два-три у них снова будет плюс! Но ЭТО им НИКТО не говорит!!!

по статистике, что я наблюдаю , плюсует в крайних случаях и СРАЗУ после неудачной терапии. далее остается стабильный минус, если не последует повторного заражения!

вообщем давай так. я оставляю ссылку на САМЫЙ адекватный форум по гепатиту, а человек имеющий проблему САМ изучит инфу, прикинет что к чему и сделает выбор. у меня нет ни сил ни желания спорить, а тем более с тобой.. Cherna-facepalm

HCV.RU
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
странно...у тебя нет желания, но ты упорно споришь, оскорбляешь, и даже заходишь отмечаешься на моей странице. Ппц как не хочешь, я вижу!

...и да...хотел войны, ты ее получил! Мне надоело терпеть унижения с твоей стороны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 23:16)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
ну нестыковка у меня с тобой.. терпеть не могу таких людей просто. что я могу с собой поделать? про оскорбления.. по моему ты там меня и нах посылала и пена изо рта так и брызгала... я старался сохранять спокойствие.. максимально сдерживал себя..

не смеши, про какую то войну.. я в детские игры не играю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 23:22)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
�Кай�, кого волнуют личные предпочтения здесь? Не можешь себя в руках держать?
Ты мне омерзителен, это У МЕНЯ нестыковка С ТОБОЙ!! Но я как-то молчу об этом!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 октября 2016 в 23:25)
Новичок
Klen
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2351 день назад
Кай -форумы, и прочие рекламные статьи это чушь, только публикации в научных журналах, так, что ты пишешь чушь
Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
это вам обоим на спокойной ночи sick
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
�Кай�, дебил, бля)) laugh
Постоялец
alien
Сообщений: 73
430 дней назад
Кай -форумы, и прочие рекламные статьи это чушь, только публикации в научных журналах, так, что ты пишешь чушь

чувак, чушь пишешь ты... ну и еще одна тут.

интересно, как реагировать человеку. который спас свою семью и хочет просто рассказать нуждающимся, что есть вот такой вариант.. а двое ненормальных орали ему на ухо - этого не может быть! ведь этого нет в публикациях научных журналов! в общем тьфу на вас..

меня поражает, что такое ощущение, как буд то я напариваю какой то чудо травяной сбор от гепатита.. laugh
я вего лишь пытался поделиться инфой.. опытом сотен участников (личные дневники), статистикой, заводы, что выпускают лекарства лицензированные, целые фарм - индустрии, работающие уже долгие годы... в России кстати софосбувир тоже собираются или уже (вот тут я точно не знаю) выпускать отечественный. но стоить он будет все равно в разы дороже индийского почему то..

в общем мир вам. я пас.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
да успокойся ты уже! Просто пора уже включать мозги, а не усираться, как баран о том, что померещилось.
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2450 дней назад
Вы знаете ради этой темы специально зарегестрировалась на сайте. Во первых очень жаль, что опускаются до оскорблений. Во вторых очень жаль жён с которыми спят и подвергают риски заражения гепатитом ( если не предохраняются). Потому как риск заражения не высок, но он есть.Организм каждого человека реагирует по разному, у вас может ничего не быть, а у жены разовьётся рак печени.Но это уже на вашей совести, вопрос кто детей растить будет, если что то случиться?Но отойдём от лирики. Гепатит С действительно лечится на данный момент, в зависимости от генотипа чуть лучше или суть хуже. Средним статистические данные по ВСЕМ генотипом 80-85 процентов.Второе, индийские дженерики действительно дают больше побочных эффектов и чуть меньшую эффективность, но она все равно лежит в районе 75 процентов, что в два раза выше чем было раньше.!Результаты исследований были предоставлены в декабре 2014 и на данный момен излечили многих больных даже с хронической инфекцией! Конечно остается процент не ответивших на терапию, но во первых есть терапия второй линии и во вторых нужно учитывать комбинацию прогностически неблагоприятных факторов. как то генотип, развитие побочных эффекто требующих прекратить лечение, начало терапии в стадии интеграции, а не репликациии т. Д. Кроме того большим положительным фактором является укорочение сроков терапии. Если раньше лечение длилось год, сейчас курс лечения длиться 12 недель. И прежде чем в меня гаснуть кидать тапки: 1.Я врач. . Мой отец врач гастроэнтеролог, лечащий таких больных! 3.Мой матери занесли гепатит С во время операции и мы пролечили Ее по новым рекомендация индийскими дженериками. Стоило около 5000 долларов ( медикаменты, без анализа). Два года результаты отрицательные. Печеночные пробы супер!В Европе медикаменты стоят дороже, но они и оплачиваются страховой компанией.Не будем вдаваться в политику страховой медицины по ценообразованию для медикаментов. А против гепатитаВ есть надменный момент прививка. Все вместе перечисленное делает лечения гепатиты и их предотвращением в21 веке не такой большой проблемой. Как-то так. У кого вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.Добавлено спустя 2 минутыПростите за опечатки, не удобно печатать.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
гепатит С действительно лечится на данный момент
Aelit, уточните, пожалуйста, лечится или вылечивается? Между этими двумя понятиями разница, как между небом и землей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 20:24)
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2450 дней назад
Прошу прощения за путаницу , вылечивается, и. В последствии не обнаруживается в крови.Добавлено спустя несколько секундВирус не обнаруживается
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Aelit, "впоследствии" - это какой срок?
Мне кажется, рановато такие заявления делать. Нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 00:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.