Гепатит С

Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1761 день назад
Я вылечила гепатит с который перерос в начальную стадию цирроза. Чего и вам желаю. Я лечила его долго. Но с мая по декабрь новый способ лечения. Который дался тяжко. Плюс и в реанимации была. Я желаю вам вылечить. Гепатит С
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Aelit
Сообщений: 8
2471 день назад
Вы знаете, я вот за етила что вы на постоянном негативе или стараетесь окружающих на данный негатив спровоцировать. Скажите, вот для вас лично какой срок отсутствия вируса в крови и изменений в печени устроит? 10 лет подойдёт?или только 100? Так через 100 никому из здесь присутствующих это не будет актуально. Вы так хотите чтобы люди верили Вам и отказывались от современного, более краткосрочного, с меньшим количеством побочных эффектов и со значительно лучшими шансами на излечения методов лечения? Я не знаю, что Вас заставляет так вести и честно говоря жаль вас.даже если исходить из того, клинические испытания проводились три года, препараты на рынке чуть более 2 лет , то на данный момент отсутствие вируса у первых излеченных больных наблюдается как минимум 5 лет и даже если через 20 лет он вдруг будет у них обнаруживаться, во что я лично не верю, то отсутствие в течении такого длительного срока воспалительного процесса в печени предотвращает значительно развитие цирроза и первичного рака печени, что уже весьма неплохо. К слову 5 летний срок отсутствия признаков заболевания даже в онкологии является рубужным. А говорить о том что отсутствие вируса в крови это отсутствие виремии, а значит невозможность залазить окружающих я не буду. Ваша позиция напоминает позицию ребёнка в песочнице:Лечение неэффективно, потому что я так сказал!Бум прошедший во всех странах, множество статей и включение данных схем лечения во все официальные рекомендации это конечно все так от скуки, ну или чтобы народ обманцтб. Поверьте эти препараты не стали были включать в официальные, обязательные рекомендации всех европейских и американских протоколов лечения, которые обязаны оплачивать страховые компании, если бы они не функционировали.
Посетитель
tolik75
Сообщений: 1
Житомир
2633 дня назад
Mike:

обнаружили 3 года назад.до этого страдал экземой лет 7. прошел через ад.начал терапию от Гепатита,все практически прошло..а было очень страшно...год лечился препаратами вызывающими грипозное состояние и температуру 38 на пару дней - раз в неделю..сейчас анализы вроде бы "хорошие"..да и способ заражения не выявлен. но это точно не секс и наркотики. и это пожалуй самое грустное(

У мое жены был обнаружен гепатит на ранней стадии. Справиться с ним наряду с другими препаратами помог комплексный препарат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 11:30)
Посетитель
Haze
Сообщений: 2
Обнинск
2392 дня назад
У меня тоже был гепатит С,я его вылечила в прошлом году,сейчас есть дженерики из Индии и Египта,им дали лицензию на изготовление своих лекарств американская фирма Гилеад.Так что всё сейчас лечится за 3 месяца и по доступной цене.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
451 день назад
Помнится со мной здесь кое кто яростно спорил, но не суть... Мои результаты через 6 недель приема лекарств.

Печеночные пришли в норму (были всегда повышенные на протяжении последних 10-ти лет

Вирус не обнаружен. (нагрузка была очень высокой, 8 млн)

Перечитывать тему нет желания. Выводы делайте сами. Вся инфа на hcv.ru , о чем я писал пару годиков назад. Всем мир v

Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1123 дня назад
Haze:

У меня тоже был гепатит С,я его вылечила в прошлом году,сейчас есть дженерики из Индии и Египта,им дали лицензию на изготовление своих лекарств американская фирма Гилеад.Так что всё сейчас лечится за 3 месяца и по доступной цене.

Согласен с вами полностью, сейчас есть возможность в Москве и всей России в принципе, из Индии лучше всего, там можно по дешевле купить препараты и при чем все официально, для тех кто думает что это все обман.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2018 в 11:30)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.