[РЕШЕНО] Игра МАфия-2. День второй.

Посетитель
Ксюнечка
Сообщений: 8
новосибирск
3599 дней назад
хм....... а если шериф обманул что он шериф. а сам МАНЬЯЧИНА look
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1436 дней назад
Где все жители города? Испугались и попрятались. hoho
Один призрак убиенный по улицам бродит. Да еще Димон - подозрительный тип. Активничает.
Пойду хату приберу что ли. В память об чистоплотном соседе Онкаре, зверски убитом.Добавлено спустя 3 минутыЧе-то в теме как-то не очень удобно беседовать... Чтобы вести диалог, надо постоянно копировать фразы и указывать кому отвечаешь. Но может это мой личный нудежДобавлено спустя 6 минут
undefined:
Спалилась штоле?
Не знаю, шо палить. Это сарказм. А ты прям Шерлок Холмс местный.
Што у тебя за фриланс? Разными работками интересуюсь.
с уважением,…
Новичок
Димон
Сообщений: 24
1366 дней назад
что ж, день начался довольно скверно. Я сталкивался с проблемами с законом, но на меня никогда и никто не смотрел так подозрительно как эти люди...и всё из-за той убитой...каким образом она получила что-то, что указало ей на мою причастность я даже не силился понять...похоже, меня ждёт тюремная решётка, ведь из этого захолустья не свалить так просто...не выпустят...но и сидеть, сложа руки, тоже нельзя.
Посетитель
minus
Сообщений: 9
3701 день назад
Так меня попоосили написать здесь про мафиози. Я правил точно не знаю.Добавлено спустя несколько секундТак меня попоосили написать здесь про мафиози. Я правил точно не знаю.
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1436 дней назад
Перечитала правила.
undefined:
2. Убитый житель имеет право общаться в игре, но не может голосовать. Также живой Комиссар может отписаться убитому честному жителю и передавать через него проверки.

Ну дела. А я тут иронизирую. Все может быть.
с уважением,…
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
nusha:
Чтобы вести диалог, надо постоянно копировать фразы и указывать кому отвечаешь. Но может это мой личный нудеж

а ты читай по порядку и то, что зацепило, мышкой выделяй и нажимай на кнопочку справа от итаемого сообщения "Цитировать выделенное" . Когда дочитаешь - все фразочки которые тебя зацепили уже будут вставлены в поле отправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 20:54)
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Димон
Сообщений: 24
1366 дней назад
Итак, жители. Поскольку сомнений в моей личности у вас уже нет, я не стану пускаться в бессмысленные оправдания, ведь бесполезно убеждать теперь вас в чём-либо, вы мне не поверите.
Однако у меня есть информация, которая пригодится криминальным элементам нашего города, и эта инфа почти стопроцентно достоверна. Я знаю кто комиссар. Это Пустой. Поскольку я был подставлен, стал искать инфу о том, кто мог это сделать, и все косвенные улики указали именно на него. Теперь весь "криминал" города знает, кого мочить, а все местные уверены в том, кого садить за решётку. Я всё сказал.
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
579 дней назад
minus:

Короче. Мне шериф сообщил, что мафиози это Димон.
Неплохая новость. Главное, все теперь поймут, что я честный гражданин, и правильные выводы делаю.
Может мне даже верить будут...посмертно cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 21:19)
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
579 дней назад
nusha:
Што у тебя за фриланс? Разными работками интересуюсь
Ну вот, могилы копал сегодня ночью hoho
Такое ощущение, что скоро еще парочку копать придется )))
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3362 дня назад
Димон:
Это Пустой.
Да я мафиози, маньяк, комиссар, мирный житель одновременно) Я ж пустой, все роли вместятся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 21:34)
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
Мэр насупился - эта ночь принесла два трупа (Хорошо хоть чижа за решетку не отправили, а то три было бы), две странные новости - о том кто якобы мафиози и кто якобы комиссар, а чижи грелись на солнышке и лузгали семечки.
Так, авторитетно сказал он. Давайте-ка разбираться. Можно ли считать информацию от Минус достоверной? А от Димона? Они оба говорят правду? или кто-то врет? У кого какие соображения? Кого будем садить и почему?
Мер вытер со лба пот, удовлетворенно выдохнул и сел на лавку.Добавлено спустя 3 минуты
Ксюнечка:
хм....... а если шериф обманул что он шериф. а сам МАНЬЯЧИНА
может обманул а может не обманул. Давайте разбираться
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
579 дней назад
Veter:
Давайте разбираться
Могу точно утверждать, что мафики и маньяк(а так же комиссар скорее всего тоже) среди них:
Нюша
Торманс
Димон
Пустой
Уверен на 100% что как минимум трое из четырех среди них!!!
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1436 дней назад
Ветер, спасибо за ликбез. Многих простых вещей не знаю, как делать на сайте, хотя давно тут торчу. Cherna-facepalm

бб:
Могу точно утверждать, что мафики и маньяк(а так же комиссар скорее всего тоже) среди них:
Вчера ты меня не подозревал. hoho
бб:
Ну вот, могилы копал сегодня ночью

Копать могилы - фи! уж лучше уборщицей. Та же грязь, но хоть не так депрессивно.
А что, для убиенных могилы копал?
с уважением,…
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
бб:
Могу точно утверждать, что мафики и маньяк(а так же комиссар скорее всего тоже) среди них:
Нюша
Торманс
Димон
Пустой
Уверен на 100% что как минимум трое из четырех среди них!!!

Интересная выкладка, объемная. А за что ты этих людей в подозреваемые вывел?

nusha:
Ветер, спасибо за ликбез. Многих простых вещей не знаю, как делать на сайте, хотя давно тут торчу.
фигня, я сама только сегодня разобралась)

nusha:
бб:
Могу точно утверждать, что мафики и маньяк(а так же комиссар скорее всего тоже) среди них:
Вчера ты меня не подозревал.

ага, интересно послушать за что сегодня подозревает, согласна?
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1436 дней назад
городские жители празднуют Пятницу. Им не до разборок, кто мафия, а кто нет. crazy
с уважением,…
|
Перейти на форум: