[РЕШЕНО] Игра МАфия-2. День второй.

Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
nusha:
городские жители празднуют Пятницу. Им не до разборок, кто мафия, а кто нет.

а, ну ладна)) а то я забеспокоилась)
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
494 дня назад
чего то тем много с этой игрой)
ыгы
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
Lilo:
чего то тем много с этой игрой)
на самом деле сейчас второй день и вот тут конкретно тема второго дня. тоесть тут надо вести обсуждение. но раз уж вам удобнее в первом дне - сидите, я не вмешиваюсь)Добавлено спустя 2 минутыЛила, а напиши почему ты над кандидатурой Ксюнечки на посадку думаешь? Чем она тебе подозрительная?
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3670 дней назад
******, сегодня в 19:52 Ответить История Удалить 5 часов назад только не пали контору) мне ещё одного мафа раскрыть и дело в шляпе) ******, сегодня в 19:50 Ответить История Удалить 5 часов назад *Комиссар вошёл в транс и говорит с духом умершего* О онкар, где бы ты не был, поведуй людям, что ****** - маф. Первая проверка и так точно, выглядит подозрительно, но может я просто хороший сыщик, ну или новичкам везёт)

я конечно понимаю, что я дух умершего, но зачем мне писать вот это? что бля за комиссар етить его медь. упокоиться спокойно не дает. это не комиссар. это так мафия хочет ввести вас в заблуждение. не ведитесь на подобные сообщения
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
578 дней назад
Veter:
но раз уж вам удобнее в первом дне - сидите, я не вмешиваюсь)
Совсем не удобнее. Там уже более 200 сообщений. Грузится каждый раз долго((
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
494 дня назад
onkar:

******, сегодня в 19:52 Ответить История Удалить 5 часов назад только не пали контору) мне ещё одного мафа раскрыть и дело в шляпе) ******, сегодня в 19:50 Ответить История Удалить 5 часов назад *Комиссар вошёл в транс и говорит с духом умершего* О онкар, где бы ты не был, поведуй людям, что ****** - маф. Первая проверка и так точно, выглядит подозрительно, но может я просто хороший сыщик, ну или новичкам везёт)

я конечно понимаю, что я дух умершего, но зачем мне писать вот это? что бля за комиссар етить его медь. упокоиться спокойно не дает. это не комиссар. это так мафия хочет ввести вас в заблуждение. не ведитесь на подобные сообщения

так комиссар раскрыл, что Димка маф и тот сознался, так еще и сдал копа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 23:42)
ыгы
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
onkar:
это не комиссар. это так мафия хочет ввести вас в заблуждение.
твоя позиция ясна) но вижу ты все-таки сомневаешься - не пишешь сюда ник человека, который тебе писал) тоесть допускаешь что он и комом может быть?)

бб:
Совсем не удобнее. Там уже более 200 сообщений. Грузится каждый раз долго((
Согласна, в форуме удобнее и цитировать можноДобавлено спустя 4 минуты
Lilo:
так комиссар раскрыл, что Димка маф и тот сознался, так еще и сдал копа.
мне интересно - если Димка маф - по каким он признакам копа нашел?
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
578 дней назад
Veter:
Интересная выкладка, объемная. А за что ты этих людей в подозреваемые вывел?
Я пока еще не готов вывести голые факты. Проверю, тогда скажу.Добавлено спустя 1 минуту
Veter:
мне интересно - если Димка маф - по каким он признакам копа нашел?
Мне это тоже интересно. Ему что, напарник подсказал? Или они у цыганки погадали накануне?
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1330 дней назад
бб:
Ему что, напарник подсказал?

а напарнику-то откуда знать?)
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
578 дней назад
Veter:
а напарнику-то откуда знать?)
Ну дык ить, мы же не знаем напарника )) Знаем только Димона, Димон знает напарника. Соответственно, все вопросы через него ))Добавлено спустя 2 минуты
Lilo:
так комиссар раскрыл, что Димка маф и тот сознался, так еще и сдал копа.
Ну, я бы не сказал, что Димон сознался. Но все-таки результат, переданный через Минус, пока сильно перевешивает.Добавлено спустя 3 минуты
nusha:
Вчера ты меня не подозревал
Почему? Вчера я практически всех подозревал.
nusha:
А что, для убиенных могилы копал?
Ну а для кого еще?
Вот сегодня опять халтурку получил ))
Посетитель
Ксюнечка
Сообщений: 8
новосибирск
3599 дней назад
что то как то все поникли. ни кто уж на лавочке не сидит газетки не читает. на ноги прохожих не заглядывается. skull дух страха кружит над городом.Добавлено спустя 14 минут
Veter:
Лила, а напиши почему ты над кандидатурой Ксюнечки на посадку думаешь? Чем она тебе подозрительная?
это хороший способ отвлечь от себя подозрение
Новичок
Димон
Сообщений: 24
1366 дней назад
бб:
Lilo:
так комиссар раскрыл, что Димка маф и тот сознался, так еще и сдал копа.

О боги небесные неужели теперь никто даже мысли не допускает что я могу оказаться НЕ мафиозой? Я лишь озвучил ваши доводы, но блин не выразил свои! Понимаете разницу?
Не ожидал такой коварной игры, в следующий раз надо быть более подготовленным, и стараться вычислить того, кто точит на тебя зуб или пытается выставить другой личностью. А вообще мне очень интересно, переживу ли я этот день...что ж, show must go on smoke

новый день мог стать для меня последним на воле, и я уже разыграл все карты, которые мог, чтобы это предотвратить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 11:19)
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
494 дня назад
Димон:

О боги небесные неужели теперь никто даже мысли не допускает что я могу оказаться НЕ мафиозой? Я лишь озвучил ваши доводы, но блин не выразил свои! Понимаете разницу?
Не ожидал такой коварной игры, в следующий раз надо быть более подготовленным, и стараться вычислить того, кто точит на тебя зуб или пытается выставить другой личностью. А вообще мне очень интересно, переживу ли я этот день...что ж, show must go on smoke

новый день мог стать для меня последним на воле, и я уже разыграл все карты, которые мог, чтобы это предотвратить...
Но зачем мирному жителю, лишать других мирных выиграть игру?
ыгы
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1436 дней назад
А ты, Лило-ботаник, будешь против Димона? crazy
с уважением,…
Новичок
Let_me_out
Сообщений: 20
2505 дней назад
Кто же вторая мафия тогда? Мирных становится все меньше
В идеале было бы неплохо, если бы маньяк попал в мафию, или наоборот...
смотреть правде в глаза.
|
Перейти на форум: