Нет больше сил

помогите советом
Новичок
anonim
Сообщений: 10
4394 дня назад
не знаю как с уроками справлюсь.и в универе давят..а дома спрашивают,ну как там..а я:нормально...боюсь что если все провалю,то будет опять конец...так как больше выхода не будет..я не смогу ни домой вернуться,ни восстановиться,ничего не смогу..нет никого рядом с кем можно было бы поделиться,открыть душу..поэтому решила все здесь написать..да хоть чтоб кто-то откликнулся..спасибо вам за то что написали))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
anonim:

не знаю как с уроками справлюсь.и в универе давят..а дома спрашивают,ну как там..а я:нормально...боюсь что если все провалю,то будет опять конец...так как больше выхода не будет..я не смогу ни домой вернуться,ни восстановиться,ничего не смогу..нет никого рядом с кем можно было бы поделиться,открыть душу..поэтому решила все здесь написать..да хоть чтоб кто-то откликнулся..спасибо вам за то что написали))

Когда-то наш учитель по физике, Михаил Михайлович, перед вступительными экзаменами в универ сказал: На универе жизнь не заканчивается, если не поступите, не вздумайте себя корить, или того хуже - прыгать из окон.
Разумеется сделал он это, дабы облегчить нагрузку на психику детей - грамотный мужик. Так вот, если вы все провалите, дома вас в любом случае будут ждать и примут и поддержат - это же дом, не зря это место так называется. Тут всегда вам рады и готовы прийти на помощь в любую минуту.
А на счет поделиться, что ж, можете начать с нас, но не заканчивать нами, а именно начать - а дальше, найдите друзей в реале.
Новичок
anonim
Сообщений: 10
4394 дня назад
родители надеятся только на меня..если я не смогу то они откажутся от меня..это сущая правда.я не смогу помочь своему брату-инвалиду.и я этим "прикончу" всю семью...вы скажете,тогда иди просто и учи уроки..но у меня нет сил,сердце все время болит и жмется.если я с этим смогу справиться,то смогу и остальное..но я не знаю как это сделать...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
anonim:

родители надеятся только на меня..если я не смогу то они откажутся от меня..это сущая правда.я не смогу помочь своему брату-инвалиду.и я этим "прикончу" всю семью...вы скажете,тогда иди просто и учи уроки..но у меня нет сил,сердце все время болит и жмется.если я с этим смогу справиться,то смогу и остальное..но я не знаю как это сделать...

Если я так скажу, то сразу пойду и запишусь в ряды "ЧМО" smile :).
По вашему наши родители на нас не надеяться? Тоже верят в нас, тоже хотят для нас самого лучшего, но если у нас что-то не выходит, или чего-то мы не достигли - от нас не отказываются. Не думаю что и ваши родители от вас откажутся. Вы взвалили на себя уж слишком большую ответственность, сразу за всю семью - за родителей и за брата. Часть этой ответственности, можно сказать, ее большая часть - как раз на родителях, а не на вас.
Рекомендую вам начать заниматься дыханием. Возможно вы слышали что человек с момента рождения начинает убивать себя тем, что неправильно дышит. И это факт. Когда я озвучивал фильмы, самое сложное было - научиться правильно дышать - во-первых, это полезно для организма, во-вторых, вы меньше нервничать начинаете. По этому, рекомендую вам начать учиться дышать, без шуток, и тревоги отступят постепенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 04:37)
Новичок
anonim
Сообщений: 10
4394 дня назад
спасибо)))я буду очень стараться))
Новичок
anonim
Сообщений: 10
4394 дня назад
кстати а как научиться правильно это делать..я начинаю дышать ровно и глубоко,у меня голова кружится..
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
anonim:

кстати а как научиться правильно это делать..я начинаю дышать ровно и глубоко,у меня голова кружится..

Подождите, не так все просто и быстро. Дышать нужно "снизу вверх". Лучше всего, сначала "погуглите" на предмет правильного дыхания - а уже потом тренируйтесь. Головкружений не бойтесь, это мозг получает ударную дозу кислорода - ведь он уже отвык от нее. Скоро это пройдет.
Посетитель
Мадрид
Сообщений: 1
4116 дней назад
Ничего, ровным счетом в твоей ситеации нет особенного, могу дать один совет и на всю жизнь. Девушка или женщина никогда не дожна быть очень предана мужчине, скорее наборот. Это нас должны любить больше, чем мы.
Не спорю, в жизни не всегда так.
Постарайся выдержать паузу, максимально, насколько сможешь или может быть больше срока, затем - выбрасывай его из головвы ( из сердца сложнее) и вперед- может завтра или послезавтра тебя ждет твой единственный, и все остальное тебе покажется глупым фарсом. Желаю удачи и помни старую притчу. ЕСЛИ СУДЬБА, ОНА ВСЕГДА СВЕДЕТ.... и это правда. Всего доброго и удвги.
Мадрид
Посетитель
Veresk
Сообщений: 7
2474 дня назад
Пока ты молода брось человека, который судя по всему, тебе не подходит. Не цепляйся за него, просто брось! Говорю это потому, что прожила 30 лет с человеком рядом с которым испытывала постоянный стресс и теперь очень жалею, что не выгнала его через год супружеской жизни, а все надеялась, что он изменится. У меня не хватило характера и результатом стало то, что я 30 лет нахожусь в депрессии и надеяться уже не на что, потому что большая часть жизни прожита.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.