Ищу общения и может дружбы

Общение
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3369 дней назад
Добрый день всем! Долго не решалась предложить общение на сайте....Раньше бы мне это показалось диким....Подруги у меня есть, но они все в делах, кто то с парнем живёт, кто-то замужем, у них работа и дети! мне просто не хватает друзей!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 марта 2014 в 09:12)
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2870 дней назад
а парень пойдет?? я позитивный! глядишь и помогу из депрессии выбраться!! music
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3369 дней назад
Борец за правду, Хорошо! Но для парней особые требования. Ответь на ряд вопросов:

динозавры существовали, или это такой же миф как и верные мужья (жены)?
***
Хотели бы ВЫ МЕНЯ?
***
Почему на 1 день носок можно одевать на любую ногу, а на 7 - левый носок на правую ногу не оденешь?
***
Хожу по квартире, ищу чистые носки и чувствую себя грибником. какие они? как они выглядят?? И где они водятся?
***
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?
***
Обменивается ли футболист с девушкой трусами после секса?
***
Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?
***
Почему «Писающий мальчик» - фонтан, а не пивнушка?
***
А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
***
Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково. А если не видно разницы, зачем пить меньше?
***
Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?
***
Почему слабым считается именно тот пол, который по его же мнению не имеет никаких слабостей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 14:11)
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3497 дней назад
Virtue1985, пистец... facepalm
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1955 дней назад
rofl
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3369 дней назад
First, так всё сложно чтоли? Всего-то на пару вопросов ответить!!!
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2870 дней назад
Virtue1985, начнем по порядку smile

Динозавры были, но вымерли sad а вымерли потому что не хватало у них добрых друзей, таких как я rofl

я хотел бы Вам помочь снова поверить в себя и в то, что даже в мегаполисе типа Москвы можно найти близкого человека!

на 7 день обычно не помнишь какой носок является левым dance

чистые носки водятся на веревочках на балконе или в ванной

покусанный батон приносил безнадежный романтик!

не знаю, в футбол не играю, точнее играл в том возрасте когда трусы носил, не извещая об этом девушек

природа устала работать на нас (мы ее так задавили) вот она и отдыхает smile а еще для того чтоб ты оценила как я тебе под гитару спою smile

писающий мальчик фонтанирует, но... кто-то это пробовал?? сомневаюсь что есть такие любители smile
Мегабайт?? мега много!!

про бутылки водки будет тост smile

про водку за столом расскажу!!

спроси еще почему самыми слабыми являются главы силовых министерств smile
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3369 дней назад
Борец за правду, ну хорошо,ответы принимаю!!! на большую часть вопросов я думала ответишь по юморней! !! Но сойдёт!!!Добавлено спустя 2 минутыНу а где ещё претенденты??? По ходу все думают как ответить! rofl dance
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2870 дней назад
настроение малость ровное после многого прочитанного тут smile но спасибо что оценила smile Добавлено спустя 9 минут
Virtue1985:
Ну а где ещё претенденты??? По ходу все думают как ответить!
претенденты решили мне не мешать smile
Посетитель
маки
Сообщений: 2
3678 дней назад
Привет. Я - Артем.
А мне тоже не хватает общения, заряда позитивных эмоций, мне 25 лет, работаю, хочу заняться бизнесом, ходил когда-то на футбол.
Интересует общение в свободное время. Если есть желание,пиши на [email protected] или стучи в аську 669156717
как-нить сговоримся.
п.с. Я не из Москвы
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3167 дней назад
Добрый вечер всем! Хочу общаться,пусть даже виртуально,не важно какого пола будет собеседник,может это перерастет в крепкую дружбу.Просто хочется быть полезной кому нибудь,может просто человека нужно выговориться,не важно.Мне 35 лет.Пишите,не стесняйтесь!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 20:55)
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1779 дней назад
Virtue1985, привет! буду рада познакомиться с тобой.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Мальвина скажите зачем Вы пишите пользователям которые не посещают сайт уже давным давно? Virtue1985 не заходила на сайт 1 366 дней.Добавлено спустя 7 минутА не вру, всего 200 с чем то дней, но это тоже не мало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.