Ну и как забыть такую?! (см фото)

Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3523 дня назад
Ну начали письками мерится... crazy
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
717 дней назад
DMX:

Ну начали письками мерится... crazy
Даже и не собирался.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1878 дней назад
Ну и что? Легче стало?
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2981 день назад
zorra, не стоит обижать молодого человек.его один раз текна обидела, так он удалился...
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3523 дня назад
Mick, Вы врете, сейчас... Для мужика женщина иногда больше чем объект для секса... Это еще и показатель среди других самцов, смотри какая у меня самка... crazy
Но Вы сейчас скажете, что я помешанный идиот и тупой пистапол...
А автор дурак, так как зациклился на одной даме, надеюсь что скоро забудет ее и будет жить нормально...
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
717 дней назад
DMX:

Mick, Вы врете, сейчас... Для мужика женщина иногда больше чем объект для секса... Это еще и показатель среди других самцов, смотри какая у меня самка... crazy
Но Вы сейчас скажете, что я помешанный идиот и тупой пистапол...
А автор дурак, так как зациклился на одной даме, надеюсь что скоро забудет ее и будет жить нормально...

В чем это я вру?
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3523 дня назад
Mick, В том что Вы не мереитесь письками сейчас... crazy
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
717 дней назад
Lilith:

zorra, не стоит обижать молодого человек.его один раз текна обидела, так он удалился...
Злые вы, злые! cry
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1878 дней назад
DMX:

А автор дурак, так как зациклился на одной даме, надеюсь что скоро забудет ее и будет жить нормально...
Ну Вы-то куда? Здесь что - экзекуция, что-ли? Какую полюбил, ту и полюбил. Он поддержки просил, а не вашей оценки...
Бляд*ь... Что за народ...
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
717 дней назад
zorra:

DMX:

А автор дурак, так как зациклился на одной даме, надеюсь что скоро забудет ее и будет жить нормально...
Ну Вы-то куда? Здесь что - экзекуция, что-ли? Какую полюбил, ту и полюбил. Он поддержки просил, а не вашей оценки...
Бляд*ь... Что за народ...

Нет он просил именно оценки. "Как забыть такую?!" А не тут то было.Добавлено спустя несколько секунд
DMX:

Mick, В том что Вы не мереитесь письками сейчас... crazy

Что то вас опять потянуло не туда.
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3523 дня назад
zorra, Любовь вроде как взаимное чувство, если мне память не изменяет... Остальное привязанность...
Вот у нас с Вами Зорра любовь получается... rofl
Посетитель
melancholy
Сообщений: 4
3666 дней назад
zorra, полностью с Вами согласна)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1878 дней назад
Mick:
Злые вы, злые!
Мик, ну вы неправы. Неправы и все. Зачем это вообще заводить? Лучше бы просто мимо прошли...
Да ну вас всех. Здесь просто элементарная солидарность должна была прозвучать.Добавлено спустя 2 минуты
DMX:

zorra, Любовь вроде как взаимное чувство, если мне память не изменяет... Остальное привязанность...
Вот у нас с Вами Зорра любовь получается... rofl
Ну а автор причем здесь? Это частное дело.
Мне бы вот сказали, что Вы - некрасивый, так я бы глаза бы выцарапала... hoho
...
Новичок
...
Сообщений: 40
2981 день назад
Мик, вы сначала на себя посмотрите,а потом других оценивайте) вы судите обложке, вы свою любимую актрису видели только под маской,сделанной мастерами, которые весь Голливуд штукатурят, а на обычных людей выебываетесь. по аккуратней на поворотах
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 20:07)
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
717 дней назад
Lilith:

Мик, вы сначала на себя посмотрите,а потом других оценивайте) вы судите обложки, вы свою любимую актриссу видели только под маской,сделанной мастерами, которые весь голливуд штукатурят, а на обычных людей выебываетесь. по аккуратней на поворотах
""


Вот я так и думал, что все что здесь говорили вранье. А ее я любить все равно не перестану. А вот кто тут на кого выебывается еще надо разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 20:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.