Кто же хочет жить счастливо?

Для тех, кто хочет и не знает, с чего начать
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3626 дней назад
Иногда сталкиваюсь с ситуацией, когда ко мне приходит клиент с запросом типа "У меня такая проблема...", рассказывает о ней. После изложения им его истории, пытаюсь вместе с ним определить, что же нужно сделать для выхода их ситуации/кризиса. А он в итоге говорит: "Не хочу я делать, пускай оно само рассосется!".
Было бы здорово, если бы оно могло рассасываться само... А в итоге получаем запущенные проблемы, комплексы и пагубные привычки...
Относитесь к себе, как к людям! Совершенствуйтесь! Дайте себе шанс вновь быть чуточку счастливее! ))
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 1
Тверь
3519 дней назад
А может это как раз те, кто счастлив в своих проблемах? Потому и менять ничего не хотят. Просто себе в этом не признаются или не понимают )
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3519 дней назад
LifeCoach, У меня есть проблема... zst
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
728 дней назад
Кто же хочет жить счастливо?
Те, кто ленится жить осмысленно. glasses
Когда есть смысл,- вся жизнь превращается в движение. В этом движении одни состояния сменяют другие, на смену радости приходит грусть, затем снова сменяется радостью очередной победы.
А счастье что есть по-сути? Состояние, в котором человек если застрял, то ему больше нихрена в этой жизни не надо. Cherna-facepalm
Если клиент не видит проблемы, либо сразу же сдаётся при её виде,- тут уже патологией попахивает дело. Либо состояние у клиента на момент посещения убитое до нельзя.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3626 дней назад
Fallen, спасибо за ответ, учту)Добавлено спустя 1 минутуFirst, рассказывай)
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3175 дней назад
а если ответ : пойди туда сделай то банально не решает сложный комплекс проблем ?
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2151 день назад
значит сделай еще и еще что-то помимо)
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2393 дня назад
Так вы только и делаете, что все делаете мимо...
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1965 дней назад
Счастье в нашей жизни во многом зависит от нас самих, трудно конечно прилагать усилия, когда несёшь какие то потери, но нужно стараться!
Посетитель
Kasya
Сообщений: 9
Боярка
3581 день назад
По
believer (smart):
Счастье в нашей жизни во многом зависит от нас самих
поддерживаю полностью..то что в жизни происходит является следствием наших поступков, в отдельных случаях просто так случается и все! Мне например с http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ стало намного проще жить music
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Kasya:

По
believer (smart):
Счастье в нашей жизни во многом зависит от нас самих
поддерживаю полностью..то что в жизни происходит является следствием наших поступков, в отдельных случаях просто так случается и все! Мне например с http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ стало намного проще жить music
За сколько евро?
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3430 дней назад
LifeCoach:
А он в итоге говорит: "Не хочу я делать, пускай оно само рассосется!".
Та все мы Емели! Вот поентому жызнь нас емеет и емеет.
Посетитель
rilksenia
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3236 дней назад
А мне когда становится невыносимо грустно, я отрубаю телефон закрываюсь дома, выключаю домофон, выхожу из соц сетей, в общем делаю всё для того чтобы меня никто не мог ДОСТАТЬ.
Врубаю Portishead, достаю мешочек кофе, привезённого мне из Африки моим дядей (спасибо Сергей, от души), не спеша обжариваю, вручную мелю, варю... Достаю кусок чёрного шоколада, отламываю небольшую часть... Сваренный кофе успокоился, осел в осадок, переливаю в свою чашечку и падаю перед компом в своё огромное низкое кресло и запускаю на весь экран игровые автоматы
Крутить барабаны я могу часами, для меня это как ехать на машине и смотреть в окно. Мозг отключается и не думает о проблемах и всяких бытовых головняках. Хорошо что есть сайт который даёт возможность играть на игровых аппаратах не тратя свои "кровные", а так чисто, на фишки (виртуальные кредиты).. Рекомендую igrinadengi.com отличный ресурс для азартных людей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2015 в 15:57)
Посетитель
GellaG
Сообщений: 7
Бронницы
2159 дней назад
Иногда просто нет сил что-то делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.