[РЕШЕНО] Как найти работу?

Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
Мне 18, образование всего 9 классов, работа нужна срочно.
Дома больше жить не могу, постоянный скандалы, ссоры, отец-алкоголик постоянно орет, идти больше некуда, периодически указывают на дверь.
Съемные квартиры в нашем городе не самые дорогие (живу в Нижнем Тагиле), есть еще вариант переехать к маминой тете (я жила у нее несколько лет в детстве), но сидеть у нее на шее тоже не хочется, нужен заработок - хотя я сомневаюсь, что очень ей сейчас нужна, квартира хоть и большая, но она уже ухаживает за своей мамой-инвалидом, живут они на пенсию.
Найти работу не могу, везде требуется образование (что весьма логично), либо слишком далеко (первое время все равно придется жить дома, ведь и квартиру найти не легко и деньги не с разу появятся).

Может у кого есть какие мысли, идеи? Кто-то ведь работал в юности.


П.С. Я не думаю, что сразу же найду достойную, высокооплачиваемую работу - это почти не реально, знаю, но хотя бы тысяч 10-13 необходимо.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Поступай учиться и живи в общаге
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
odin:
Поступай учиться и живи в общаге
Там куда я буду поступать общаги нет, и до поступления еще далеко.Добавлено спустя 1 минутуТем более на какие я учиться буду?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
На бюджет иди в другой город, а пока готовься и работай продавцом
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1978 дней назад
Будете хорошо учиться,будет стипендия,вы девушка,можно и заочно учиться, и работать,сейчас так многие делают!квартиру можно снимать с девчонками студентками на пару,так дешевле
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
odin:
На бюджет иди в другой город, а пока готовься и работай продавцом
Я не собираюсь покидать свой город ни при каких условиях.
О продавце я и сама догадалась, но ничего пока не нашла. Всего одно предложение - оно почти идеальное, но заканчивать я буду в 21:00, в это время многие маршрутки не ходят, я не смогу добираться домой.Добавлено спустя 3 минуты
believer:
Будете хорошо учиться,будет стипендия,вы девушка,можно и заочно учиться, и работать,сейчас так многие делают!квартиру можно снимать с девчонками студентками на пару,так дешевле
Как я уже сказала, до поступления далеко очень. Квартиры и в правду не дорогие, одна бы могла вполне потянуть, и учиться, если работу найду, конечно, буду заочно.
Сейчас почти везде стипендия только если совсем нет 3, а у меня полностью отсутствует знание английского, я только на 3 этот предмет и вытягиваю, способностей к языкам не совсем.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Найди молодого парня побогаче или папика
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
odin, это мерзко встречаться и уж тем более спать из за денег!! НИКОГДА!
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1978 дней назад
Чтобы достичь самостоятельности,независимости нужна усидчивость, много труда физического и умственного,либо как написал один всё сразу через папика
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Да ты и так со стариканом спишь, иди в ларек возле дома работать
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
believer, я хочу работать, очень хочу, так что усидчивость привить смогу, с умственным трудом проблем не будет, с физическим... в этом плане я слабая.Добавлено спустя 1 минутуodin, иди на хрен. С кем у меня какие отношения тебя не касается.
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1978 дней назад
тогда все силы бросьте на те предметы,что трудно даются и поступите,утерев всем нос.потерпите,появится учеба,подработка и всё наладится,не ходите в продавцы и официанты...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Играй в покер, покупай лотерею, раскручивай на бабки через веб камеру
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2014 в 18:58)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
believer, до сентября еще далеко, а отец чуть ли не каждый день грозится всех перестрелять из арбалета. Тут уже страшно находиться, а работа продавцом не такая уж и страшная, но вакансию пока не могу найти..
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1990 дней назад
odin, может мне еще пойти милостыню просить? Мне нужна работа, а не аферы или папики.
|
Перейти на форум: