Замужняя жизнь

Что вам запрещает муж?
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
На форуме есть замужние девушки? Вам что-нибудь запрещает ваш муж? Если да,то что?
Я замужем, но боюсь что все может скоро закончится. Только сейчас я начала понимать, что делала неправильно. Я спокойная, неконфликтная, муж тоже неплохой человек, но он изменился. Если сравнивать его тогдашнего, и какой он сейчас, то это как два разных человека. Я полюбила того, а не каким он стал сейчас. Он может обидеться непонятно на что и не разговаривать несколько дней, а потом как будто ничего не было. Я не могу понять,это у человека что-то с психикой, или даже не знаю что. Нормальные люди разве так делают? Я знаю,что он меня любит,или просто верю в это,но не вижу это по нему. У него нет сочувствия и понимания, для него важно только что он хочет,и что ему интересно, а на то, что хочется мне, ему все равно. Я не знаю что еще написать и что делать. Надеюсь что кто-нибудь чем-нибудь поможет.
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2156 дней назад
такая же фигня. и у меня
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1970 дней назад
люди как правило меняются вместе, как вы думаете а вы сами изменились?
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
believer, возможно, изменилась. Но не в худшую сторону,как он.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3295 дней назад
Я не совсем девушка, и не совсем замужняя, но интересно - что запрещает?
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1970 дней назад
о себе трудно сказать, как ты изменился, только взгляд со стороны. Просто всё что происходит в совместной жизни с мужчиной и женщиной, их отношения друг к другу и влечёт эти изменения в них самих.
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
QQQQQQQQ, Запрещает то,что мне интересно, то что мне хочется и нравится. то,что делает меня счастливее. говорит,что многое из этого глупости. например, запрещает вечером посидеть с подругой в кафе, сходить на концерт. сам не хочет,и мне запрещает.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3295 дней назад
La:

QQQQQQQQ, Запрещает то,что мне интересно, то что мне хочется и нравится. то,что делает меня счастливее. говорит,что многое из этого глупости. например, запрещает вечером посидеть с подругой в кафе, сходить на концерт. сам не хочет,и мне запрещает.

Ну и дурак. Ты не крепостная, а он - не хозяин тебе. Не хочет развлекать тебя сам - тебя развлечёт кто-то другой.
Как-то надо создать ситуацию, чтоб ему кто-то третий (желательно, авторитет для него) намекнул ему об этом.
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
believer, я всегда относилась и отношусь к нему с любовью и пониманием. а он не понимает,то что поступает не правильно,у него нет сочувствия и уважения ко мне
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1970 дней назад
странная ситуация, такое ощущение что есть тут, что то другое, о чём вы не говорите, просто так люди не меняются.
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
QQQQQQQQ, мне и родители на это сказали что он дурак. можно попробовать создать такую ситуацию. но ему говорила его мама и сестра,что он неправильно делает. он все равно не понимает.Добавлено спустя 3 минуты
believer:

странная ситуация, такое ощущение что есть тут, что то другое, о чём вы не говорите, просто так люди не меняются.

до свадьбы и несколько месяцев после свадьбы все было прекрасно. потом у него начались закидоны- обижается непонятно на что,несколько дней не разговаривает,а потом как будто ничего не было. почему так делает-не могу добиться у него ответа. сейчас еще запрещать начал многое. он не сочувствует мне,когда я расстроена...
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3295 дней назад
La:

QQQQQQQQ, мне и родители на это сказали что он дурак. можно попробовать создать такую ситуацию. но ему говорила его мама и сестра,что он неправильно делает. он все равно не понимает.

Что-то мешает развестись и найти человека, с кем будешь счастлива?
Брак - это ж не приговор. Не получилось, бывает. Почему не попробовать ещё раз?
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
QQQQQQQQ, не знаю что мешает. я думала об этом... может просто привыкла к нему. многие говорят,что он не изменится... он не говорит что не любит меня,а наоборот что любит. но я не вижу этого, зачем так делать,если любишь. может боюсь начать новую жизнь... хотя начинаю понимать,что так будет лучше.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3295 дней назад
Люди не меняются.
Ты или принимаешь его таким, какой он есть, или не принимаешь.
Он стоит того, чтоб ты ломала себя, подстраиваясь под него, или нет?
La
Посетитель
La
Сообщений: 7
3689 дней назад
QQQQQQQQ, я понимаю,что не смогу под него подстраиваться...мне хочется ходить на концерты. нравится мне это. а он не хочет...мне нравится слушать любимую музыку в живую. а он если не хочет идти о мной,то и мне запрещает. и из за него я должна не ходить. да хоть с подругой в кафе посидеть... это тоже глупо запрещать. я ему не запрещаю заниматься тем,что ему нравится. он часто ездит играть в спортивные игры. один,потому что я не хочу зимой. но я же не говорю - если я не еду ты тоже будешь сидеть дома. я не знаю зачем он так поступает. если не поймет своих ошибок, то может это и к лучшему. просто жаль зря потерянного времени с ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.