... ну вот опять!

Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
... почему, зачем так происходит, снова это состояние абсолютной инертности, нет возможности насладиться даже общением с людьми, пропали все желания-о чем бы я не подумал-нигде не могу найти удовлетворения и пускай хоть малой но капли радости.

Снова возвращаюсь к бесконечному безответному диалогу с Тобой, как мне встать на путь, ведущий к тебе, получить это сладостное спокойствие, что Ты порой даруешь мне, где эта единственная путеводная нить, по которой я должен идти. Вот он я, весь Твой, снова ухожу от людей и в голове не остается ни одной мысли, и мурашки по коже, Ты со мной! Слезы наворачиваются на глаза, не покидай меня, останься-но нет и опять я ищу, ищу Тебя....

ПС.
Пытаясь найти смысл в своей жизни, человек хочет понять, что он с этого будет иметь здесь и сейчас. Но в том-то и дело, что открывая для себя структуру психического, ощущая эту структуру в себе и в других, как в себе, мы осознанием своим многократно усиливаем свойства нашего психического, в результате чего происходит мощнейшая гармонизация мира внутри и мира снаружи, человек начинает получать бонусы от мироздания немедленно, прямо сейчас. Проблема счастья и смысла жизни начинает решаться немедленно!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 марта 2014 в 22:33)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
очень мне знакомо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2014 в 03:39)
Посетитель
////
Сообщений: 1
1842 дня назад
Я тоже хочу 8 плюсиков love
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.