Трудности с поиском второй половинки

Посетитель
anonim
Сообщений: 3
3570 дней назад
Привет!
Так уж вышло, что за свои 20 с копейками лет нравились только 2 девушки, , в школе - привет/пока и ничего более, еле забыл, не мог даже с другими знакомиться, вот недавно получилось снова встретить мой идеал, все шло замечательно, но продержались наши отношения несколько месяцев, далее от нее игнор, находит причины не встречаться, редко отвечает на сообщения/звонки, короче говоря - похоже ничего не выйдет.
И вот опять! Мысли только о ней и не могу настроиться на новые знакомства.
Как быть?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
anonim:
Как быть?
"настроиться на новые знакомства."
Посетитель
anonim
Сообщений: 3
3570 дней назад
Не все так просто, я думаю некоторые меня поймут
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
anonim:
я думаю некоторые меня поймут
Да, могут и написать для знакомства. Удачи Вам.
Посетитель
anonim
Сообщений: 3
3570 дней назад
Для знакомства есть отдельный раздел, мне же интересны советы тех, у кого была похожая ситуация
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1963 дня назад
если вы ищите, как вы пишите свой идеал, вы никогда его не найдёте, а если и найдёте, то скоро разочаруйтесь в нём, с идеалами не просто жить ))))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
anonim:
Для знакомства есть отдельный раздел
А здесь что мешает познакомиться ?
anonim:
мне же интересны советы тех, у кого была похожая ситуация
Ситуация расставания с девушкой ? У всех это было. И почти у всех "Мысли только о ней и не могу настроиться на новые знакомства."
Совет выбросить её из головы не поможет, наверное. Заняться чем-нибудь тоже вряд-ли прокатит. А вот новое знакомство - это самое лучшее. Вот только настраиваться на него как-то специально не надо.
1. Тот Ваш идеал - вовсе не идеал. И не ищите замену другим идеалом. Она идеальна сейчас, потом Вы это мнение измените.
2. Идеал - это тот кого любишь и тот, кто любит Вас (упрощенно). Расстались - значит идеалом она не была.
3. Не надо готовиться к знакомствам. Вы не на охоте. Сами встретите и почувствуете это.
4. Думать о потерянной девушке всё равно не перестанете. Просто постарайтесь думать о неё меньше и живите своей жизнью.
5. При новом знакомстве никогда не сравнивайте её с кем-бы то ни было. Упаси боже оценивать её критерии сравнительно с идеальной в Вашем представлении.
6. Как только встретите ту, которая возможно подходящая пара, Вы сразу это почувствуете, как и заметите то, что прошлый Ваш "идеал" бесследно растворяется.
7. Просто живите. Гуляйте, учитесь, занимайтесь спортом. Потеря никак не должна влиять на Вашу жизнь.
8. Возможно лучше перестать ей звонить и писать. Не хочет - не заставишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 10:00)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2471 день назад
Для того, чтобы быть любимым для какой-нибудь девушки нужно быть воистину сверхчеловеком.
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3654 дня назад
Вот у меня трудности !!
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3046 дней назад
JCD:
Для того, чтобы быть любимым для какой-нибудь девушки нужно быть воистину сверхчеловеком.
Хах) какая ирония))) А мне так наоборот кажется, что парням вообще не нужна любовь. Что за жизнь? нормальные девушки, готовые и умеющие любить, встречают только падонков, которым нифига не надо. А парни наоборот хорошим плохие девки попадаются...
А автору поста могу сказать - "не стоит тратить свое время на человека, который не хочет провести его с тобой". Лучший способ забыть эту девушку, конечно, познакомится с другой. Заставляй себя настраиватся на эту волну, прими тот факт, что ты ей не нужен, и небудет никаких отношений у вас. тогда потом со временем, придет осознание этого и чувства уйдут. Время - лучший лекарь. Поверь, я не просто так говорю тебе от балды, я сама через все это проходила.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2471 день назад
Broshka:
не стоит тратить свое время на человека, который не хочет провести его с тобой
Золотые слова!
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3616 дней назад
привет всем
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
29 дней назад
Добрый вечер.
Мi
Посетитель
Мi
Сообщений: 4
3647 дней назад
Хай хуй
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3616 дней назад
не знаю с чего начать, мне просто некому выговориться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.