"ФАБРИКА ЭКСТРИМА 2014" 20-22 июня 2014г.

ну а вдруг :)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Фестиваль экстремальных видов спорта.
2-3 дня, с палатками, шашлыками и ночными концертами. Была в том году - непередаваемо))

Господа, собственно сабж.
Есть ли желающие? (Желательно чтобы часть желающих была с личным авто :))
У нас есть "чуть-чуть" время для подумать, определиться и решиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 17:07)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2050 дней назад
А простым смертным там что можно делать? Я имею в виду, обычным гражданам.
Мi
Посетитель
Мi
Сообщений: 4
3656 дней назад
Какова вида экстремим?)
Есть друзья занимающиеся бэйсджампингом, зимним и летним фрирайдом а так же занимающиеся страйкболом.)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Наслаждаться природой, и атмосферой, загорать, впитывать позитивные эмоции. Это не передать словами... нужно просто решиться и побывать.
Смотреть соревнования мото/квадро или внедорожников, летать на парапланах, купаться, знакомиться, ходить на выступления на аааабсолютно любой вкус от лирики до тяжелых.
Фестиваль проходит на огромной территории и каждый сможет найти то, что ему интересно.
Я в прошлом году перезнакомилась с кучей народу... там очень просто. Все счастливые, приветливые, дружелюбные

Кстати да, фестиваль бесплатный. Только какая-то смешная сумма за въезд (за 1 машину около 1000 чтоли, на 4х по 250 рэ соответственно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 17:21)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Мi
Посетитель
Мi
Сообщений: 4
3656 дней назад
yan0tik, где и когда это будет проходить?))
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Вот кстати да) я как криворучка с обоили левыми ногами могу только смотреть со стороны)) А поучаствовать там тоже можно)) Вот только виды спорта не помню все - надо смотреть на сайте организатораДобавлено спустя 1 минуту20-22 июня 2014г (Ехать с палатками! Лично у меня есть одна лишняя двухместная smile )
Проходить будет на острове "Дракино" (90км от Москвы)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я хочу туда, но у меня нет ничего
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Все можно найти, благо время очень много в запасе. Главное, чтобы были желающие)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
Все такие позитивные... sick
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почему бы и нет))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
По тому-что нечему радоваться. Жизнь говно. sad
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Таааак)) Куча тем на форуме для поплакаться) Давайте о хорошем все таки)
А если жизнь гНо прикрой ее красивыми фантиками воспоминаний)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
Это будет то-же дерьмо,только в цветной бумажке. sad
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
Ну так если не может содержимое порадовать, так пусть хоть обертка будет глазу приятна)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3495 дней назад
Запашок-то и обертка не сдержит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.