встреча москва

встреча
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2089 дней назад
Надоело 4 стены,я тихо схожу сума может комуто тоже грустно одиноко,я могу-слушать ,постараться утешить ,мне 39 дет но это не значит что я старая тетка в поношеннлй юбке ,откликнитесь хоть кто то район одинцово рабочий поселок славянский бульвар и парк-победы там кстати красивые фонтаны
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3329 дней назад
Буду в Москве в начале августа только(
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3156 дней назад
присоединяйтесь)
http://www.mneploho.net/blogs/besit-menja-nasha-strana/vstrecha-na-maiskih-v-msk.html
Посетитель
Дженни Гринтиз
Сообщений: 4
Москва
3621 день назад
откликаюсь) вы говорите, что можете слушать, а мне как раз надо выговориться, а то я уже даже к психиатру записалась, деньги заплатить готова, лишь бы меня незнакомый человек вот так сел и послушал весь понос из моей головы
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2089 дней назад
Не надо к психиатору выбрашанные деньги вы с москва мой номер 89055150600позвоните поговорим а лучше при встрече'а на деньги на психиатора лучше мороженое поедимДобавлено спустя 1 минутуЯ еще тут и все еще жду хороших людей
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
Когда планируется встреча? Захватите меня с собой)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Посетитель
Дженни Гринтиз
Сообщений: 4
Москва
3621 день назад
Давайте встретимся на днях, когда вы можете?
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
если до праздников, то я после 6ти смогу)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Посетитель
Дженни Гринтиз
Сообщений: 4
Москва
3621 день назад
тогда 30 можно или 1, мне в принципе все равно когда
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
Может быть еще кто-нибудь Возжелает присоединиться?))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3375 дней назад
Так есть же топик по встрече на майские, разве не идем?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2997 дней назад
http://www.mneploho.net/blogs/besit-menja-nasha-strana/vstrecha-na-maiskih-v-msk.html Вот ссылка встреча будет))) В ближайшее время будет окончательно выбрано место и время))) идут все желающие... Просто прогулка, чтоб пошли все, кто хочет...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Нашли время когда у меня бабки кончились и одеть нечего
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.