мне нету места в этой жизни.

Почему не вечна дружба или любовь... Или я должен быть одиноким всегда?
00
Посетитель
00
Сообщений: 3
2519 дней назад
Друг или так просто знакомый? А кто как определяет это?
У меня сейчас очень сложный период в жизни, а рассказывать своим друзьям мне об этом совсем не хочется, потому что знаю что не поймут...
Посетитель
Ms. Weird
Сообщений: 5
4404 дня назад
Знаешь, возможно, вокруг тебя есть настоящие друзья, просто ты не хочешь этого увидеть. Мне тоже когда-то казалось, что мои друзья совсем меня не любят и терпят меня из жалости. И своими проблемами я делилась только с мамой, потому что думала, что им они не нужны (не потому, что они "плохие", а потому, что мне казалось, что я полное никому не интересное дерьмо). А потом, в довольно сложный период моей жизни, когда было очень плохо, я стала открывать им и невеселую сторону моей жизни. И оказалось, что у меня замечательные друзья, которые не бросят в трудную минуту. Просто твои друзья не экстрасенсы, и они не могут поддержать тебя, если ты никаким образом не показываешь им, что нуждаешься в их поддержке. Не вини людей в том, что они не рядом, если ты сам от них прячешься. А "поймут" или "не поймут" невозможно узнать, не попробовав. Да, поймут не все, но ради тех немногих, кто поймет, стоит искать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 22:56)
Посетитель
Ms. Weird
Сообщений: 5
4404 дня назад
И, кстати, не забывайте, что родители, что бы они не говорили, любят нас всегда и всяких. Залажавших, неудачников, не умеющих нормально общаться или погрязнувших в депрессии. И это уже очень большой дар и огромное счастье)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2012 в 23:01)
Новичок
ДашкО*
Сообщений: 11
Сортавала
4398 дней назад
Не должен..просто некоторые люди любят большой круг знакомств а некоторым достаточно 1 приятеля
Даша я :Р
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1024 дня назад
Юлли:
рассказывать своим друзьям мне об этом совсем не хочется
плюс ооочень много. пишите здесь - выговаривайтесь. надеюсь, что вам легче станет.
00
Посетитель
00
Сообщений: 3
2519 дней назад
Никогда не умела выговариваться, а сейчас учусь этому! Хватит всё в себе держать!
Посетитель
DarkFuriya
Сообщений: 1
4411 дней назад
больно
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.