не могу найти девушку по вкусу

кто нравится занят
Посетитель
коростель
Сообщений: 1
Москва
3623 дня назад
Мне редко нравятся девушки в смыслое внешности, а когда я нахожу девушек которые мне нравятся они бывают уже заняты, и иногда не самыми лучшеми вариантами, а мне уже 25 лет ВУЗ мой небольшой. Мне нравятся брюнетки и шатенки но дело именно в чертах лица выразительные глаза, нос с легкой горбинкой, черные брови, по иронии судьбы у меня есть ряд сходных черт с девушками которые мне нравятся например у меня нос с горбинкой, черные брови, я шатен. С девушками другой внешности я пробовал общаться у меня с девушками других типов проблем нет они сами раньше ко мне подходили, но не могу я с девушками которые мне не нравятся я сбегаю от них, а кто именно мне нравится занят, это так обидно
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Ну это не беда. Не такие уж и требования редкие. Но сам факт выбора "по вкусу" настораживает. Для чего Вам такой подход ?
И кстати со временем черты лица меняются. Вот женитесь, не дай господи, она брови выщипает. Что тогда ? Или что-то разгладится на лице или наоборот сморжопится.
А уж похожую на себя искать мне вообще странным показалось, извините.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3188 дней назад
Я тоже раньше искал блондинку с голубыми глазами и т.д. Но потом повзрослев я изменил свое мировоззрение. Стал искать обыкновенную девушку
Посетитель
Вы все лицемеры -  прощайте !!
Сообщений: 2
3477 дней назад
Ну это не беда. Не такие уж и требования редкие. Но сам факт выбора "по вкусу" настораживает. Для чего Вам такой подход ?
На племя разводит
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
твой любимый фугасный снаряд - протестует. да !:
На племя разводит
На какое племя ? Чтобы носы у всех с лёгкой горбинкой были ? Это геноцид блин. hoho
Я протестую. Все народы равны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 20:40)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне все равно какую, лишь бы в постели нравилась
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
У меня тоже есть типаж,но он наоборот не имеет со мной ни чего общего. Хотя если касательно постели,то тут типаж не важен.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
И чтобы борщ варить умела. После постели борща хорошо навернуть и стопочку выпить.
Посетитель
Evil :(
Сообщений: 2
Советский
3645 дней назад
коростель:

Мне редко нравятся девушки в смыслое внешности, а когда я нахожу девушек которые мне нравятся они бывают уже заняты, и иногда не самыми лучшеми вариантами, а мне уже 25 лет ВУЗ мой небольшой. Мне нравятся брюнетки и шатенки но дело именно в чертах лица
У меня в 25 вообще ни одной нет, а этому черты лица, видите ли, не такие.
Зажрались, бл**ь.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Мне тоже не нравятся парни внешне. Хочу здорового, накаченного с офигенными бицепсами и кубиками. Такого голубоглазого блондина хочу. Но нет, мне такие не встречаются.
Приходится любить за душу.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3502 дня назад
И чтобы борщ варить умела. После постели борща хорошо навернуть и стопочку выпить.
dance Дааа.
Посетитель
Evil :(
Сообщений: 2
Советский
3645 дней назад
Bella-труска:

Приходится любить за душу.
Это звучит, как будто человек расплачивается душой за вашу любовь.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Bella-труска:
Но нет, мне такие не встречаются. Приходится любить за душу.
rofl
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3389 дней назад
Паранойкин:

И чтобы борщ варить умела. После постели борща хорошо навернуть и стопочку выпить.

У нас тут кладезь "стопочку выпить"? В остальном я бы может и пригодилась кому, эээх.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Ладно. Согласен без стопочки. Но борщ обязателен. hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.