ищу подругу-близкую по духу

просто поболтать о жизни
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Привет! Очень хочу найти человека с похожими интересами, что бы были общие темы для разговора, и что бы человек был близким по духу. Увлекаюсь собаками, волонтер помощи бездомным животным, Самара. 583155214 моя аська.
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2524 дня назад
А познакомиться на собачьих площадках не вариант? Часто вижу там счастливых людей всех возрастов, о чем-то общаются. Живое общение то получше будет
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Putnik:

А познакомиться на собачьих площадках не вариант? Часто вижу там счастливых людей всех возрастов, о чем-то общаются. Живое общение то получше будет

Значит нет, раз пишу тут. Логично???
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2524 дня назад
Вы с такой доброжелательностью долго будете искать
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1333 дня назад
Привет. У меня большая собака сенбернар и маленькая бывшая бездомная. Я из Тулы
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Wariag:

Привет. У меня большая собака сенбернар и маленькая бывшая бездомная. Я из Тулы

Привет!!! У меня алабай и две чихуашки)))) плюс одна бывшебездомная)))) я из Самары.
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2796 дней назад
Ой, я тоже обожаю животных и в скором будущем я собираюсь завести йорка. Эта мечта у меня уже давно-давно.И кстати, я всегда хотела иметь друзей которые тоже любят животных.
Новичок
Virtue1985
Сообщений: 13
Москва
3403 дня назад
Привет! у меня Английский кокер-спаниель. я тоже люблю животных. Особенно своего Кокера.всю жизнь носила домой бездомных животных. Всех жалею всех люблю, не важно кошка собака или черепаха. я из москвы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 14:56)
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Natashka:

Ой, я тоже обожаю животных и в скором будущем я собираюсь завести йорка. Эта мечта у меня уже давно-давно.И кстати, я всегда хотела иметь друзей которые тоже любят животных.

А у меня есть, вот недавно найденный йорк))))) пиши, поболтаем))) вот мой вк http://vk.com/soba4nica7454826 , 583155214-это аська)))) ну или пиши в личку))) как удобнее))))Добавлено спустя 1 минуту
Virtue1985:

Привет! у меня Английский кокер-спаниель. я тоже люблю животных. Особенно своего Кокера.всю жизнь носила домой бездомных животных. Всех жалею всех люблю, не важно кошка собака или черепаха. я из москвы.

Выше написала свои контакты-будет желание-пиши))))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1733 дня назад
всем привет!
у меня то ж куча собак. свой питомник. сама ветврач, грумер, хендлер и инструктор. собаками занимаюсь с 86г.
у меня остались лейленды, фоксы жёстики. а с керри и эрделями пришлось расстаться, так как переехала из дома в съёмную квартиру.
мои собашки



Добавлено спустя 2 минутысобаки самые преданные. верные и любящие друзья!!! никогда не обманут, не предадут, не скажут что им не когда. и всегда рады тебя видеть!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Алёна
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
1421 день назад
У меня такой вопрос возник. А вы ищете подругу чтоб с ней только о собаках говорить?
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Alpina, ух ты))) приятно знать, что я не одна такая))))Добавлено спустя 1 минутуАлёна, конечно нет, что вы)))) просто собачники, они другие, они совсем по другому смотрят на мир))) они добрее и ответственнее)))
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1733 дня назад
да нет конечно собаки это только начало и предлог с кем то познакомиться. собашники люди очень разносторонние с ними интересно
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3175 дней назад
Alpina, не получается фото вставить((((
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1733 дня назад
там просто. в окошке где быстрый ответ есть строка и самое последнее окошко. как раз для фото. нажимаете выйдет "выбрать файл" нажимаете выбираете и далее вставить и всё!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.