Умерла жена

Посетитель
abori
Сообщений: 7
Москва
2480 дней назад
Здравствуйте.27 майя 2014 года у меня умерла моя любимая жена,умерла любовь всей моей жизни.Такое ощущение как будто умер и я сам.Звонок из морга"Здравствуйте,мы вас БЕСПОКОИМ по поводу вашей умершей жены Ирины"убил во мне все,сломал всю жизнь.Если бы не наш сын я бы точно сошел с ума.Если быть честным, чем больше проходит времени, тем тяжелей.Тяжело еще от того,что наш девятилетний сын каждый вечер спрашивает, почему у него забрали маму?как она там?Да и я сам каждый день спрашиваю ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ?ЧТО МЫ ТАКОГО СДЕЛАЛИ?ГДЕ ТАК ПРОВИНИЛИСЬ?ПЕРЕД КЕМ?Мы крепко стоим на ногах,собирались делать ремонт,распланировали все лето,как будем отдыхать и где,где эта долбанная СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ПОЧЕМУ ТАК РАНО?ПОЧЕМУ??????????????????????????????
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3046 дней назад
Даже нечего сказать....единственое, что ваша жена умерла счастливой женщиной, ведь у нее есть любящий муж и сын. Каждый день люди умирают тысячами, в одиночестве, ненужные никому. Я понимаю, вас это никак не утешит...но все же
Посетитель
abori
Сообщений: 7
Москва
2480 дней назад
Спасибо Вам огромное за вашу поддержку,да,не утешит,но ваши теплые слова придают сил.СПАСИБО!!!Добавлено спустя 3 минуты
abori:

Спасибо Вам огромное за вашу поддержку,да,не утешит,но ваши теплые слова придают сил.СПАСИБО!!!
Посетитель
Бессмысленность
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3583 дня назад
Все мы уйдем. Этот факт надо понимать. Она будет жить, пока живет память о ней.
Посетитель
все то-же
Сообщений: 5
3580 дней назад
пишите больше ...все, что в сердце ... и - вы не один ... сострадаем вашему горю ...
Посетитель
abori
Сообщений: 7
Москва
2480 дней назад
Этим летом собирались приехать в ваш прекрасный город,я ей давно обещал,даже забронировали гостиницу на 5 июня но судьба распоредилась иначе
Посетитель
Бессмысленность
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3583 дня назад
У меня все умерли, я Вас прекрасно понимаю. Даже больше чем понимаю.
Посетитель
все то-же
Сообщений: 5
3580 дней назад
как сынишка подрастает? помню, что спрашивает о маме ...он в школу ходит? учителя чуткие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 18:36)
Посетитель
abori
Сообщений: 7
Москва
2480 дней назад
BitterSweet:

как сынишка подрастает? помню, что спрашивает о маме ...он в школу ходит? учителя чуткие?

Вы знаете такое ощущение,что сын повзрослел лет на 10,в школу сейчас не ходит,каникулы,а вот классный руководитель молодец сразу же с ним встретилась.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
abori, соболезную Вам.....у меня самой полгода назад умерла мама....
А что случилось с Вашей женой? Она болела?
Посетитель
abori
Сообщений: 7
Москва
2480 дней назад
Hellawes:

abori, соболезную Вам.....у меня самой полгода назад умерла мама....
А что случилось с Вашей женой? Она болела?

Да, мучилась год.Лечили от одного, а умерла от поджелудочной.Умерла практически у меня на руках и на глазах у сына,хотя шла на поправку.Вот такая "БЕСПЛАТНАЯ"медицина.
Посетитель
silverestoun
Сообщений: 3
Тамбов
3517 дней назад
Broshka:

Даже нечего сказать....единственое, что ваша жена умерла счастливой женщиной, ведь у нее есть любящий муж и сын. Каждый день люди умирают тысячами, в одиночестве, ненужные никому. Я понимаю, вас это никак не утешит...но все же

Это жизнь и она не распределяет по справедливости одинаково горе и счастье Я знаю ,что такое терять близких людей Я потеряла мать,отца и младшего брата Время лечит ,только время и мы все когда-нибудьумрём ,но пока мы живы надо жить У вас есть ребёнок и вы не один ,будьте благодарны за это
Посетитель
Лина
Сообщений: 1
Самара
3506 дней назад
Как мне Вас хочется обнять, потому что уход любимого человека-это одно из самых тяжёлых испытаний,которые есть в этой жизни Я потеряла мужа, который был для меня всем.Те же вопросы:почему,за что?Ответа так и не получила.Как вам тяжело тоже понимаю, потому что Вы в самом начале пути принятия и смирения с утратой любимого человека.У всех он разный, кто-то проходит его быстро, а кто-то как я застревает в прошлом.Вы сейчас без кожи, всё причиняет боль и ужас,но пройдёт время и будет легче, через год можно будет дышать,нарастёт кожа.Мне помогали поездки куда мы с мужем собирались, но не успели,сочувствие чужих людей, мои близкие считали, что я сильная.Вы тоже пройдёте этот путь, а пока расскажите о своей жене, какая она, как вы познакомились, вообщем всё о ней. Подавайте милостыню, делайте добрые дела,по себе знаю, это как-то отвлекает.А главное верьте,вы справитесь,ведь Вам есть для кого жить.
Посетитель
Larin
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3466 дней назад
Примите мои соболезнования! Эта боль не будет короткой... Я думаю, что это навсегда! Сила боли наверное утихнет со временем, но не пройдет совсем. Я так говорю, потому что сам потерял жену 1-ого августа 2014 г. Чёрный день, сломавший мою жизнь... И очень хорошо вас понимаю. Лично мне жить не хочется, но есть дочь и жить просто нужно. У Вас сын - это и есть Ваше спасение! Хочу верить, что мы встретимся на Небесах! И вы тоже встретите свою любимую там. Но когда это произойдет, мы не знаем... Мы можем только молить Бога о том, чтобы у Них все стало хорошо в Их новой Жизни! Я прожил со своей Жанночкой 30 лет вместе, Она дождалась меня из армии, Мы женились и я даже подумать не мог, что буду вдовцом... Страшное слово - вдовец.... Крепитесь! Что еще можно сказать? Я и сам слышу все эти слова и уговоры, мне не помогает.... Плачу ежедневно. И не стыдно мне, не могу иначе. Но Вам все таки желаю скорейшего восстановления! Воспитайте Сына, как хотела бы Ваша Жена! Простите за сумбур...
snk
Посетитель
snk
Сообщений: 3
Рязань
3379 дней назад
Здравствуйте, 10 сентября 2014 года умерла моя жена,(пересадка сердца) этот день стал для нас с дочерью (даже не знаю как его назвать). Как дальше жить, не знаю, нахожусь в полной прострации, делаю все потому что так надо делать, выходные вообще мука, дочь в свои 15 лет наверное еще не до конца осознает тяжесть нашего горя, успокаивает меня, говорит что мама с нами, мы ее просто не видим, но это я попросил батюшку в церкви чтобы он с ней побеседовал на эту тему, я думаю что пусть она лучше думает так, чем рвет свое сердце и мое вдвойне, потому что оно у нее тоже слабенькое, но как жить дальше не знаю, не понимаю, такая рана не заживает НИКОГДА, еще теща звонит плачет постоянно, я сойду с ума скоро. Ночами сплю но не высыпаюсь или вообще не сплю. Моя Зая была для нас всем, она и из меня то человека сделала, заставила учиться. Болела 7 лет куда только не обращались и в платные и бесплатные клиники РЕЗУЛЬТАТ ОДИН!!!!!!! Как жить, понимаю что надо жить для дочери, а с кем советоваться, кто подскажет, мы ж с ней были как иголка с ниткой, а с дочерью вообще они были как лучшие подруги, хотели дом покупать а сейчас................... Что делать????? Выть хочется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.