Девушка не отвечает

Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3306 дней назад
Всем привет.
Бывало уже неоднократно, в общении с разными девушками.
Начинаешь общаться, как лично, так и по инету. Потом вдруг девушка перестает реагировать на мои звонки или письма.
Сразу оговорюсь, так бывает где то в 30, ну 40% случаев. Чаще этой проблемы нет. Но именно там. где она возникает, хочется продолжить общение.

Как бы поаккуратнее выведать, она меня "послала", или что то другое? Может быть, ей неинтересно, но слишком просто сводить все к этому, или к любому другому ШАБЛОНУ.
Потому что обычно при этом ощущения, что отшили, нет.

Т.е. когда есть ЛЮБАЯ реакция, отрицательная, положительная, обман -это проще, чем молчание.
Ни шагу назад.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3050 дней назад
А напрямую спросить не пробовали? Мол куда пропала, почему не отвечаешь? Если было нормальное дружеское общение, то девушка ответит обязательно в чем причина. А если там какие неприятные разговоры велись или вы сильно ее утомляли, то само собой не захочет больше общаться и молчанием дает это четко понять, не до вас ей
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3306 дней назад
Вы правы,пожалуй.
Ни шагу назад.
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3248 дней назад
Возможно,вы и симпатичный и достойный человек,но у нее на душе другой человек,может хуже вас по всем параметрам,но такова жизнь(
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3127 дней назад
А правда еще хуже: это просто такой сорт людей,нынче сильно распространенный,такие люди воспринимают остальных просто как вещи, вещам ведь не надо ни чего объяснять. Нормальный человек, вотличие от ущербного,в любом случае скажет что не так если имеет место быть какое-то недопонимание или чтото ёщё.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
harlan575:


Т.е. когда есть ЛЮБАЯ реакция, отрицательная, положительная, обман -это проще, чем молчание.

Можно еще раз или два написать ей, ято-то спросить или предложить. Если ответа не будет, увы, значит она потеряла интерес к тебе.
Не бери на личности. Большинство людей не могут быть к нам прикованы. Искренний и взаимный интерес возникает в малом количестве случаев. Это закономерность даже у красавчиков.Можно только работать над собой, прокачивать положительные качества, тем самым повышая вероятность достижения цели.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3017 дней назад
Т.е. когда есть ЛЮБАЯ реакция, отрицательная, положительная, обман -это проще, чем молчание.
Некоторым проще промолчать, чтобы сами догадались. Трусят, стесняются, совесть не позволяет послать прямым текстом. Ждут, что все разрешится само.
Посетитель
Саша
Сообщений: 9
Москва
3415 дней назад
как же я тебя понимаю - у меня постоянно такое! меня бесят такие девушки - пишешь, видно что сообщение прочитано, а в ответ тишина! блин что так сложно написать что ты мне надоел и я не хочу больше общаться! ненавижу таких людей
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1315 дней назад
Саша:

как же я тебя понимаю - у меня постоянно такое! меня бесят такие девушки - пишешь, видно что сообщение прочитано, а в ответ тишина! блин что так сложно написать что ты мне надоел и я не хочу больше общаться! ненавижу таких людей

Вообще сложно даже если это правда мы же все люди и обидеть не кого не хочется а аккуратно сказать не выйдет, да и неизвестна какая реакция в ответ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.