совесть грызет

Посетитель
tihii omut
Сообщений: 1
Быково
3257 дней назад
Как понять почему совесть грызет?? и как понять чего хочу?

У меня в постели было 3 парня. когда я иду на свидание, парни всегда на 1 свидании совращают. когда мне начинают лезть в трусы у меня мозг отключается и я сразу даю на 1 свидании. я просто не могу удержаться перед удовольствием от секса. и получается я шалава. Потом отношения, но началось то все неправильно. и всегда после секса в 1 день потом совесть грызет. я чувствую себя шлюхой и мне плохо. сейчас я уже смирилась с этим. но Шалава и шалава что поделать. угрызения совести после секса в первый день мучают меня. так же периодически грызет совесть от того что я шлюха. я не могу понять себя. мне кажется я правильно поступаю ведь я очень люблю секс-и я им занимаюсь в первый день так как я очень его люблю. но почему совесть мучает я не пойму. ведь мне нравится спать в первый день с парнями. а потом угрызения. как понять почему? 1.может это из-за страха вдруг обо мне окружающие подумают плохо 2.или же угрызения совести это знак что я неправильно живу и что моя душа хочет любви, а тело секса. ну а что надо лишать себя секса? просто порядочные спят через месяц или 3 или год отношений. если я буду так тянуть с сексом, я этого не переживу, я не смогу без секса долго. моё тело будет мучится. а так я сплю в первый день но мучается душа совесть грызет. у меня как-будто шизофрения. раздвоение. тело хочет секса, а душа видимо любви раз совесть грызет после секса в 1 день. и как жить?
Посетитель
Тень Мика
Сообщений: 6
Екатеринбург
3615 дней назад
rofl
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1480 дней назад
Найти, с кем будет и то и другое.....
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Вот бы мне такую как ты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 07:43)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1887 дней назад
А че каждый раз с разными-то? Нашла одного и - вперед, во славу телячью...На секс без обязательств, мне кажется, партнера найти - раз плюнуть.
Такие закидоны, навроде, каждый раз - новый хахаль, это чревато. Попадется какой-нибудь заразный...И все, абзац. Всю жизнь лечись потом...
А вообще, мне кажется, что это парень пишет. Молодые девчонки не могут быть такими неразборчивыми.
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3503 дня назад
А вообще, мне кажется, что это парень пишет.
По мне так это стеб. Я встречал неразборчивых девушек,но проблема в том что ни одна,даже самая конченая плять,не назовет себя шалавой. facepalm
""
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1887 дней назад
Mugen:

А вообще, мне кажется, что это парень пишет.
По мне так это стеб. Я встречал неразборчивых девушек,но проблема в том что ни одна,даже самая конченая плять,не назовет себя шалавой. facepalm
Шалавой - да, некомильфо, конечно...
Но тут вот что сомнительно: это какое-то бешенство половойшшели получается... Я таких либидофф у дам не встречала. Ну были знакомые с повышенным, но они хоть молчали об этом...
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
810 дней назад
вообще говоря шалава это такой беспринципный в связях человек, в вашем случае до шалавы вы не дотягиваете своим малым жизненным опытом, найдите себе постоянного партнера и наслаждайтесь тем, что вам так нравится, ничего постыдного в этом нет
слона надо есть по частям
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3503 дня назад
Но тут вот что сомнительно: это какое-то бешенство половойшшели получается... Я таких либидофф у дам не встречала. Ну были знакомые с повышенным, но они хоть молчали об этом...
Была одна знакомая. Именно нимфоманка. У нее парней было больше чем у меня волос на голове. 3 для нее это смех на палке,вот три сразу это другое дело. Но даже она себя плядью не считала. Жалко девушку,ей реально хреново было...
Но я не об этом. Она могла ругать все и всех,но не себя. И страдала она не от мук совести,а от сексуальной неудовлетворенности. Девочка по имени "хочу",при чем "хочу всегда и даже много - мало".
""
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
810 дней назад
Mugen,
Я встречал неразборчивых девушек,но проблема в том что ни одна,даже самая конченая плять,не назовет себя шалавой. facepalm
все верно, это клеймо от видимо очень правильного общества, которое в своем глазу бревна не заметило
..самые последние шалавы это мужики(львиная доля), все кого возмутит это утверждение либо не были женаты либо импотенты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 08:51)
слона надо есть по частям
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3503 дня назад
все кого возмутит это утверждение либо не были женаты либо импотенты
Эх,а так хотелось возмутиться.
""
Добавлено спустя 2 минутыК стати,иногда после секса бывает чувство вины. Это противно,но факт.
""
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
810 дней назад
Mugen,
К стати,иногда после секса бывает чувство вины. Это противно,но факт.
это изза съеденного большого сэндвича,
сразу отворачивайся к стенке и спи laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 09:02)
слона надо есть по частям
Посетитель
cashback
Сообщений: 5
2579 дней назад
девочка, тебе лет сколько?Добавлено спустя 4 минуты
и как жить?
вот это проблема.....нда....
раз совесть грызет, так не спи с ними
всплеск гормонов в пубертатный период
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3503 дня назад
это изза съеденного большого сэндвича,
сразу отворачивайся к стенке и спи
shock Нет,я не такой!Как можно отвернуться и спать!? Надо ведь потискать перед сном девушку. А то станет злой или совесть мучить начнет,будет себя шалавой обзывать. laugh
""
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
tihii omut:
У меня в постели было 3 парня
Как вы там все поместились-то ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.