жить в гармонии

Посетитель
barefoot
Сообщений: 1
4541 день назад
здравствуйте!Начну с того,что я, по гороскопу близнецы,как мне кажется очень похожа на противоречивых людей.Сегодня мне нравится одно,завтра другое,настроение меняется очень быстро,в зависимости от ситуации.
Живу заграницей,убежала от всех родных и друзей,с друзьями на родине общаюсь очень редко,появились новые друзья-коллеги по работе,на работе я себя чувствую счастливой,дома-муж,раздражает,почему?потому что не побреится,потому что,,,много вещей в нем раздражает,но через неделю поеду домой,и уже скучаю,привыкла к нему,как люди живут вдали от дома,в котором провела половину жизни?привыкают,,,я не знаю,привыкну ли,мне здесь наскучило уже,убежала и хочется обратно,видела сон,женщина в черном одеянии,сказала,живите там,где родились,на родине,не бегите,замуж выходите за Степана(почему Степана,так образно,возможно),рожайте детей,живит.вот,а вы живете в гармонии с собой?
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Тоже близнец, тоже настроение сменяет одно другое за секунды. Но суть не в этом, проблема в том, что мы весьма уважаем своих стариков, нас не раздражают их привычки и мы всегда рады им помочь. Потому, как я думаю, вас и тянет домой.
Посетитель
Irsenirsen
Сообщений: 5
4388 дней назад
Хо.Гармония с собой?нет,не слышала.
Я безумно амбивалента и всегда от этого страдала.Противоречия прям-таки разрывают мое тело каждую минуту.
Отвратительное состояние.
Новичок
Stas86Rus
Сообщений: 10
Москва
2452 дня назад
Гармония с самим собой это важно. Но ее не может быть, если есть раздражитель, внешний или внутренний. А на счет мужа. Может просто...быт?
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
990 дней назад
Человек всегда должен стремится к гармонии с собой. Это самое важное. Если человек живет к гармонии с собой, то у него все хорошо
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Ну, здравствуйте! Близнецы-братья) Так это оказывается на меня так зодиак влияет! А я думала, что дурдом по мне плачет). Внутри сплошные противоречия. Говорят, что если Близнецы смогут это дело обуздать, то добьются всего чего захотят. Только как обуздать? Где она, гармония?!
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
От противоречий не только близнецы страдают))))))Жить в гармонии я думаю..это когда понимаешь чего хочешь от жизни,от людей,от себя.мы часто живем не своей жизнью,зависим от мнения общества,живем иллюзиями. А потом воздушные замки рушатся и мы становимся перед реальностью.желаем чего то,а когда это получаем ,мы не чувствуем удовлетворения и уже не ценим то.чего так сильно хотели.
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Новичок
WildWind
Сообщений: 31
4372 дня назад
barefoot:

здравствуйте!Начну с того,что я, по гороскопу близнецы,как мне кажется очень похожа на противоречивых людей.Сегодня мне нравится одно,завтра другое,настроение меняется очень быстро,в зависимости от ситуации.
Живу заграницей,убежала от всех родных и друзей,с друзьями на родине общаюсь очень редко,появились новые друзья-коллеги по работе,на работе я себя чувствую счастливой,дома-муж,раздражает,почему?потому что не побреится,потому что,,,много вещей в нем раздражает,но через неделю поеду домой,и уже скучаю,привыкла к нему,как люди живут вдали от дома,в котором провела половину жизни?привыкают,,,я не знаю,привыкну ли,мне здесь наскучило уже,убежала и хочется обратно,видела сон,женщина в черном одеянии,сказала,живите там,где родились,на родине,не бегите,замуж выходите за Степана(почему Степана,так образно,возможно),рожайте детей,живит.вот,а вы живете в гармонии с собой?

Я тоже близнец, ДР 3 июня, и точно такая же ситуация как у Вас. В парне все раздражает, а как на неделю уезжаю - ути пути... Вы решили свою проблему? Как вы сдерживаете свое настроение, чтобы не поругаться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.