плохо,очень.

Посетитель
sorrent
Сообщений: 1
4563 дня назад
драствуйте,мне 23 года.Сперва опишу обстановку в которой нахожусь:я на данный момент работаю на севере вахтовым методом (1.5 на 1.5 месяца). На данный момент нахожусь на работе.Каждый день ,как день сурка. 8 на работу,в 12:30 на обед,в 14:00 обратно,в 18:30 на ужин и сразу же обратно на работу. в 22:00-00:00 спать в комнату. Живем в замкнутом пространстве не куда не выходя,тундра..снег..зима((Сухой закон,развлечений вообще нет (даже телевизора и живого общения на душевные темы)Сон 5-7 часов. И так каждый день без выходных.
Вчера меня моя девушка бросила ,просто сказав чувства пропали,воде банально,но все мои вопросы перерастают в занудство.Все бы нечего,но обручены,планировали свадьбу,все было очень хорошо,души не чаяли,ну по ее лицу было так.На север она сама меня отпустила,сказав что нужен стаж и все такое. Мне психологически плохо,нахожусь в недоумении и ситуации ,что я не могу ничего сделать(руки связаны).Разговоры впустую,даже наоборот болезненны,в том понимании,что сказав это она пошла вечером в театр а потом в клуб,и все это говорила с радостным голосом. Она знает,где я и что со мной,от этого еще хуже.Как будто за один миг всю жизнь разбили и посадили с такими чувствами в клетку. До конца вахты осталось 3 недели,и все это время придется жить с такими мыслями.Куда ехать,кто меня там ждет...сказала одно,приедешь поговорим.
з.ы. я любил в жизни по настоящему 2 раза, 1 раз предала девушка уйдя гулять с бывшим ,через 2 часа звонок-"я теперь с ним".
я не знаю как быть и что делать,на "земле" я бы отвлекся,развеялся. А тут ты 16 часов в сутки в напряжении.
Посетитель
Forty
Сообщений: 3
Рига (Латвия)
2474 дня назад
у меня тоже день похож на день, хотя окружающие считают мою профессию нескучной... и со мной недавно произошло почти тоже самое, что и с тобой (моя любимая, ОЧЕНЬ любимая женщина решила со мной больше не встречаться, хотя я готов был ее взять замуж, и планов тоже было громадье, и вредных привычек нет...), но тебе 23... а мне чуть за 40 и ситуации у меня были разные в жизни... поэтому наверное я имею моральное право дать тебе один совет, поделиться тем, как я отношусь к твоей ситуации...

это хорошо, что проверка женщины состоялась до свадьбы... жизнь состоит из проблем и их решения... любимая женщина должна по жизни быть опорой и поддержкой своему мужчине, только тогда он будет успешен... если она не умеет и главное не хочет справляться с трудностями, то рано или поздно пара распадется... тебе конечно сейчас дико хреново... внутренности выжигает напалмом, сердце рвется на части, душу наматывает на колесо... но ты держись... мужики - каста особая, мы сильные и болеустойчивые, поверь, я знаю... постарайся сейчас сконцентрироваться на работе, она не спасает, но отвлекает чуток... главное - не пей, когда вернешся с вахты... тяжелый алкоголь - мощный депрессант, будет только хуже...

как поступать с той, которая не прошла проверку, решай сам... я тут советовать ничего не имею право... могут только сказать, как поступаю я в таких случаях... мне не раз приходилось расставаться с дорогими мне людьми... единственный для меня вариант, который работает - забыть женщину, вычистить свою жизнь от всего, что было связано с ней... это ДИКО трудно... бывало колбасило год и два... иногда казалось надо взорвать к чертям собачим весь город, чтобы не напоминал о местах, где мы гуляли в двоем, где нам было хорошо... вот, как-то так... и еще у меня есть принцип, женщины утратившие мое доверие не входят в круг людей с которыми я общаюсь даже после того, когда мои чувства к ним проходят...

держись... ты сильный... настоящий... и не один такой...
Forty
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2512 дней назад
Forty, ты с такой силой внутренней написал всё... У меня аж мурашки по коже...) Добавить нечего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 12:48)
Magna res est amo
Посетитель
Forty
Сообщений: 3
Рига (Латвия)
2474 дня назад
льдинка:

Forty, ты с такой силой внутренней написал всё... У меня аж мурашки по коже...) Добавить нечего...

Спасибо, Льдинка, на добром слове... :)
Forty
Посетитель
Silver
Сообщений: 1
Омск
4125 дней назад
Великий лекарь Время - все расставит по местам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.