Дружба-а она есть?

Посетитель
LoSt AnGeL
Сообщений: 4
Минск,РБ
4519 дней назад
нет ее нету
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
LoSt AnGeL:

нет ее нету

Это не ответ. Приведите факты и доказательства убеждающие нас, что дружбы нет.
Новичок
жесть
Сообщений: 12
3425 дней назад
Дружба между женщинами есть,это точно,но вот между мужчинои и женщинои-сомневаюсь.....обязательно,кто то влюбится!
Посетитель
starfyria
Сообщений: 1
4395 дней назад
Женская дружба. Я с подругой дружила 11 лет. Думали что это настоящая дружба. Начала она встречаться с парнем. Исчезла. на звонки не отвечает, проходит мимо не говорит даже привет. проходит как бы меня не знает. так все не понятно и странно.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4355 дней назад
starfyria:

Женская дружба. Я с подругой дружила 11 лет. Думали что это настоящая дружба. Начала она встречаться с парнем. Исчезла. на звонки не отвечает, проходит мимо не говорит даже привет. проходит как бы меня не знает. так все не понятно и странно.

Да, я абсолютно поддерживаю вас, в основном, женская дружба заканчивается, когда у одной из подруг появляется новая любовь, почему-то женщина ставит отношения с мужчиной выше, чем свою дружбу, может быть уже как-то научиться совмещать? Так нет, же, сразу в кусты и все, до тех пор пока ее избранник не покинет, а потом начинаются звонки. жалобы, слезы, а где ты раньше была подруга, когда мне также было хреново?
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1011 дней назад
Дружба... между женщинами дружба есть. У меня есть пример: девчонки со школы дружат, потом обе вышли замуж и дружба не распалась, они сейчас дружат семьями. вместе отмечают праздники, ходят друг к другу в гости... Дружба между мужчиной и женщиной? Под сомнением... может на первом этапе, когда еще не знают друг друга дружба возможно, но потом... все равно перастет во что то большее, или просто прекартится эта дружба...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
Love him
Сообщений: 1
3051 день назад
дружба между женщинами может и есть,но не у каждого!например,я дружила с одной девочкой и мне казалось,что это дружба навсегда.но в один прекрасный момент,она меня грязью облила,наговорила мне всяких пакостей!и все это из-за парня!
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
230 дней назад
Я по жизни нашла только одного настоящего друга,что хочу сказать дружба между женщинами..ну мало вероятно,появится у тебя мч,и понравится вдруг твоей подруге,она будет делать все,что бы отбить его у тебя,хотя это зависит от человека.имхо)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Все может отдать мужчина своему верному другу, — все, только не ту женщину, которую любит. Генрик Ибсен
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4343 дня назад
А по-моему дружба между женщинами есть. Правда в случае с парнем если обе влюбились или одна должна уступить, или дать парню выбрать самому без хитростей и подлостей, или плюнуть на него обеим. Но, люди, у меня подруга такая как я, мы знаем друг дружку наизусть! Одни переживания, чувства, привязанности,болезни, биоритмы... Так что есть дружба
Посетитель
Liwwa
Сообщений: 4
4469 дней назад
Мне кажется, что есть только мужская дружба. А женская значит "Против кого будем дружить?"
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4343 дня назад
Liwwa:
А женская значит "Против кого будем дружить?"
есть такая фигня. но существуют же и умные девушки)
Посетитель
Aliska
Сообщений: 3
V
3658 дней назад
А я верю в женскую дружбу! Возможно мне повезло с подругами, а может просто не было, слава Богу, таких жизненных ситуаций в которых эта дружба могла треснуть. Подруг не много, говорят много их и не может быть, но все они "проверены временем". С одной дружим практически с детского сада, а это немного немало 25 лет, и конечно в последние годы встречи стали все реже (в силу многих обстоятельств), но это дружбе не помеха. Потом появилась школьная подруга, с которой вот уже лет 17, если каждый день не встречаемся, то обязательно созваниваемся. Институтские годы тоже не обделили меня дружбой и вероятно самой ценной на данный момент, думаю так будет всегда, потому как это переросло в более родственные отношения. Сестры, это более верное определение)) И с первой работы, в моей жизни остался подарочек приятный в виде подружки, просто очаровательного и позитивного человека. Всех их я обожаю, ценю, поддерживаю, и вижу что это взаимно! Поэтому согласится, что с возрастом все труднее завести подруг, считаю ошибочным. Все зависит от ваших желаний и потребностей! )))
Новичок
Lala
Сообщений: 16
200 дней назад
я дружу с подругой 11 лет.
почти не ругаемся...у нас есть 3 правила, которые мы не нарушаем в течение всей нашей дружбы и все хорошо.
надеюсь, что так оно и будет еще много-много лет.
между девушками/ женщинами дружба есть. но она крайне редко встречается. настоящая.

а вот на счет дружбы между М и Ж я не уверена. хотя дружим с одним парнем 7 лет...но мне сложновато это назвать дружбой, потому что между нами были чувства, а потом они ушли и превратилось это все в "дружбу".
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4415 дней назад
По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной вполне существует. Просто это братски сестринские отношения. Для меня эта норма была с детства. Лучшим другом был мальчик. И женская дружба тоже существует, есть много замечательных представительниц женского пола, которые готовы друг за друга постоять и помочь. Но так же есть и предвзятость суждений, мужчины не умеют дружить только влюбляются, женщины только завидуют друг другу. В итоге такие мужчины исключительно ищут себе невесту, а девушки дружат для удобства. И таких людей исключительно жаль, по большому счёту их недолюбили и не дали в детстве уверенности. Между прочим, в детстве многим девочкам запрещают, дружит с мальчиками, а мальчикам с девочками, а те родители, которые поддерживают дружбу разных полов, этим детям потом гораздо проще найти язык с противоположным полом. А это уже, к сожалению, статистика.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.