Дружба-а она есть?

Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1424 дня назад
Дружба - своеобразный симбиоз, что-то ты можешь дать, а можешь и попросить. Не исключено, есть верные друзья, но они как мамонты вымирают, поэтому нужно ценить если уж тебе такой попался, а в обратном случае - не стоит переживать и принимать всё близко к сердцу!
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2947 дней назад
что тут делают мужики это ведь женский вопрос ! я лично ничего ни понимаю в женской дружбе =)
Новичок
Nervy
Сообщений: 14
Москва, Санкт-Петербург
3227 дней назад
Уверена, что качество дружбы, как и качество жизни, успеха, любви, самореализации зависит в первую очередь от духовной зрелости человека. Каков его уровень развития личности - такой будет и дружба. Это не рулетка, не везение, это степень мудрости и порядочности вашей и того, с кем Вы дружите.
Посетитель
Orthodox
Сообщений: 4
Минск
2496 дней назад
Сейчас вся дружба строится на деньгах или на связях,есть все перечисленное так друзья,нету так знакомые значит.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Nervy:

Уверена, что качество дружбы, как и качество жизни, успеха, любви, самореализации зависит в первую очередь от духовной зрелости человека. Каков его уровень развития личности - такой будет и дружба. Это не рулетка, не везение, это степень мудрости и порядочности вашей и того, с кем Вы дружите.

Позвольте с вами не согласиться, есть очень умные и мудрые люди, которым просто не повезло с друзьями, их беспощадно предали, причем тут уровень развития)))
Новичок
Hostipotis
Сообщений: 17
Муром
4315 дней назад
Кто-то очень умный сказал, что много друзей быть не может. У меня есть 1 друг точно, а большинство знакомые, приятели. И еще, в социалках есть тоже друзья, и что, большинство их даже не видела не разу, а называются друзьями.
Нос по ветру - лови попутный ветер ребята!!!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
457 дней назад
А мои друзья в основном давно в мире ином...
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2447 дней назад
Змейка:

Я ничего такого нового не напишу, у меня было много друзей и столько же предательств! (теперь за голову хватаюсь, как мне удалось все это пережить???)Причем предавали и мужчины-друзья!!! и женщины-подруги, но это еще можно как-то объяснить, ведь большинству представительниц прекрасного пола, во обще не знакомо это понятие о НАСТОЯЩЕЙ женской дружбе. Теперь своих приятельниц и знакомых держу на дистанции, потому что не хочу больше испытывать эту боль! Буду рада услышать ваше мнение.

"Теперь своих приятельниц и знакомых" - Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Настоящих друзей, которым присуща честь, отвага, ответственность и чувство долга, готовых всегда прийти на помощь единицы. Все остальные - окружение: сотрудники по работе, друзья по хобби,соседи и тд и тп.
Посетитель
Котобулка
Сообщений: 8
АЛМАТА
3424 дня назад
Настоящая дружба ЕСТЬ! Конечо, не всем она достается, но она ЕСТЬ! Мы с родругой дружим уже 13 лет, вместе сьели пуд соли и еще сто лет дружить будем! У нас уже такой период наступил, что мы не просто друзья, мы стали близкими родственниками и это здорово! Потому что родство определяется отнюдь не кровью и не набором хромосом! Конечно, очень жаль, что вам не достался в жизни настоящий друг. Но, все еще впереди. не бойтесь доверять людям и не закрывайтесь в себе и тогда, возможно вы найдете своего настоящего друга.
С уважением, Котобулка)))
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3413 дней назад
дружба или есть или ее нет. временных друзей не бывает...
Новичок
Esle
Сообщений: 16
Москва
1532 дня назад
С одной подругой 5 лет без единой ссоры ,всегда поддерживали друг друга.Месяц назад поссорилась с парнем, показала свое лицо ...Говорила что любит его уже давно и всякий бред,в который я не капли не поверила.Т.к. у нее каждый парень-любовь всей ее жизни.Считает,что я с ней больше не общяюсь из-за пустяка и это не повод с ней больше не дружить после такого.А с другой подругой 15 лет вместе,и щяс она пол года с парнем встречается и благополучно на меня забила.Как вывод женская дружба есть,но до первого мужика блин...
Dance for life
Посетитель
insane
Сообщений: 7
1422 дня назад
есть бабки - есть дружба
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1439 дней назад
insane:
есть бабки - есть дружба
Так заработай. 6 лет только о нищете ноешь.
Мозгов господь тебе не дал — но руки вроде как (говорят) на месте?
Даже выстругал кого-то там, а заработать не может... Cherna-facepalm
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1624 дня назад
Кроме близких людей никто не в чем не поможет, а женской дружбы не бывает, да и вообще только родные по крови не придадут.
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
ну и зачем куча клонов одной темы???
Дружба, как она есть - Дружба между м и ж
Личная жизнь вс работа - как добиться любимой девушки...

это фсё клончики... наразводили тут тем... ну неужели плохо обсуждать все в одной теме???

.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.