Я словно в тупике!!

Плохо плохо плохо ...........
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4282 дня назад
Змейка! Это от вас гнильцой попахивает! Что за вопрос о возрасте? Человеку поддержка сейчас нужна,а не ваша демагогия о ЕГЭ. Все,с кем я общаюсь,не принимают это тупое тестирование. Моя дочь была одной из первых. Я после родительских собраний была в таком же шоке,что и Стрекоза,хотя мне 42года было!Такой пресинг не многие выдержат взрослые,не то что уж подросткам.Мы с дочкой вместе справлялись,она у меня круглая отличница была,но так с этой подготовкой сьехала,что не знали ,что делать. Она мечтала о мед образовании,но поступила в колледж только.Мечтает дальше учиться в высшем,но уже не в мед,а там она на красный диплом идёт.Что будет дальше,даже не знаю,такая страна непредсказуемая! ...Девочке хочется пожелать удачи,что ещё. А готовиться всё равно надо,но до смерти напрягаться,в силу своих возможностей. Действительно,больше пугают. У нас двое перездавали,двоечники и здали ещё лучше наших. Думаю,вряд ли они усиленно подготовились,а на взятки у них денег не было(я их знаю). Так чтоВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Стрекоза:не ведись на запугивание учителей,но и не расслабляйся совсем.А на дебила ты по любому не тянешь,по письму умный,рассудительный человек. По моему мнению адекватнееЗмейки:))
Галя
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4182 дня назад
Strekoza:
Что мне делать дальше...ведь я тупая,не сдам ЕГЭ ...жизнь пойдет под откос ,буду не жить ,а существовать...
Strekoza, Вы хотите дальше продолжить образование в ВУЗе? Поэтому Вам важно хорошо сдать ЕГЭ?
Ведь кроме как для поступления в ВУЗ больше нигде не нужны эти тесты.
Да и в ВУЗ можно поступить за деньги. Но там объём информации будет несравнимо больше и сложнее чем в школе.
Справитесь? Тогда репетиторы Вам в помощь. Время ещё есть.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.