Я словно в тупике!!

Плохо плохо плохо ...........
Посетитель
Strekoza
Сообщений: 2
4512 дней назад
Всем привет ...мне плохо ,плохо не от того что в личной жизни проблемы ..нет все это не то ,короче говоря начну с того ,что мне 17 лет ,учусь в 11 классе,ну дак вот я обычная девченка закончила 9 классов хорошо экзамены сдала хорошо ,и решила перейти в 10 класс...начался ужасс в учебе я сьехала капитально!!!На это повлияла безответная паршивая любовь...до кучи всего под конец года у меня началась депрессия...а и затем еще за год вышло 10 троек представляете 10!!!!!!!!Это для меня ужасно...Ну это ладно за лето я набралась сил пообещала сама себе что на след.год никакая мне депрессия не помешает...ну вот прошла 1 четверть закончила я плохо моет не так как в том году ,но плохо...просто сейчас я стараться наала с 1 дня я и сама по себе знаю что стараюсь.до 12 ночи занимаюсь!!!...но без толку,мне всегда учеба с трудом давалась ,а щас вот вообще сложно ..не имею понятия как я буду сдавать ЕГЭ понимаете я не хочу сдать плохо ,у меня есть цель..но по результатам 1 четверти я поняла ,что это все сделала вывод я тупая (еще не рассказала я 5 лет лечилась от эпилепсии и вот в этом году "вроде"вылечилась ,таблетки не пью )Но все же здоровье у меня "худое" вот знаете меня не поймет тот человек ,который не знает что это за болезнь..я слышала ,что больные эпилепсией учиться должны отдельно (незнаю просто слышала ) еще хотела сказать я не какая то забитая девченка ,а наоборот активная,просто в учебе действительно плохо и что мне делать ..подумываю о сметри..но боюсь. Молюсь Богу.Мне сложно...а все что у меня в душе твориться друзьям и родителям рассказать не могу(они просто знают что в учебе худо)Вот что мне делать...я просто жизнерадостный человек ну когда-то была такой ,а щас каждый день слезы лью..от того что ,нуу не получаеться у меня ничего!!Я Дебил!
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4017 дней назад
ты не дебил, ты сама себя накруичваешь... как можешь так и учись, главное что стараешься. руки не опускай, верь в себя. пока человек не теряет надежды он модет добиться многого.верь и всё получится.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Посетитель
Strekoza
Сообщений: 2
4512 дней назад
Что мне делать дальше...ведь я тупая,не сдам ЕГЭ ...жизнь пойдет под откос ,буду не жить ,а существовать...
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4226 дней назад
Strekoza:

Что мне делать дальше...ведь я тупая,не сдам ЕГЭ ...жизнь пойдет под откос ,буду не жить ,а существовать...

Ой, да сдашь ты все! ЕГЭ.. вас только пугают, чтоб вы готовились лучше. На самом деле все не сложно.
Я тоже думала не сдам. а сдала, и даже лучше чем могла вообще подумать) Так что главное не паникуй!)
На самом деле вся жопа начнется в универе)))
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
К чертям собачим это ЕГЭ, позор, сплошное отупление и коррупция, никаких знаний оно не добавляет, одни лишь стрессы!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
Змейка:
К чертям собачим это ЕГЭ
Полностью согласен, ЕГЭ - фикция, раздолье для взяточников, форматированное мышление и пр. Однако это, увы, узаконено и сдавать его придется, поэтому я вижу один только выход - зубрежка, как склонение неправильных глаголов в пассивном залоге. От зубрежки еще никто не умирал, а после сдачи ЕГЭ все это легко отодвинуть и похоронить в памяти.
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4226 дней назад
voedviav:

Не скажи! Если бы не ЕГЭ хрен бы кто в вузы поступил!!! Потому что как раз таки на ЕГЭ тебе может помочь и удача, и просто даже интуиция! А если бы его не было, то тогда многие люди у кого средненькие знания никогда бы не поступили в универы!
Ну конечно, это не объективная оценка знаний, как и все тесты в принципе, но все равно! у него есть помимо кучи минусов и свои плюсы! я писала честно, все мои одноклассники кто со шпорами, кто даже позвонить умудрился учителю (при том это были отличники!!) а я всегда училась на 4, иногда на 3.. но я сдала все своими силами, при том почти не готовилась. и сдала хорошо, поступила в универ на бюджет и все ОК!

Так что все реально, главное верить! Если бы это было не так, никто бы так не говорил. Удачи Стрекоза, я в тебя верю! :)
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Посетитель
rantie
Сообщений: 1
4508 дней назад
Ну, Дорогая , Стрекоза,вдруг такое случится что ты не здаш свое ЕГэ и что дальше?Что такого страшного в этом?Ты что лишишся зрения? или умрут(не дай Бог )твои родители? или ты станешь лежачим инвалидом? Что такого страшного в том ,что ты не сдаш свое ЕГЭ. Фигня это все!!!!!! Главное понять это. ЕГЭ это просто очередная ступень к цели и не более.не попадешь на эту ступень , найдешь другую и пойдешь по ней легко и без страха.Главное преодолеть страх и идти по течению вариантов которые предлагает жизнь. А их так много ! И если пораньше начать играть в игру выбора вариантов по жизни,тем счастливее и удачливее будет твоя жизнь!
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Dark Wolf:

voedviav:

Не скажи! Если бы не ЕГЭ хрен бы кто в вузы поступил!!! Потому что как раз таки на ЕГЭ тебе может помочь и удача, и просто даже интуиция! А если бы его не было, то тогда многие люди у кого средненькие знания никогда бы не поступили в универы!
Ну конечно, это не объективная оценка знаний, как и все тесты в принципе, но все равно! у него есть помимо кучи минусов и свои плюсы! я писала честно, все мои одноклассники кто со шпорами, кто даже позвонить умудрился учителю (при том это были отличники!!) а я всегда училась на 4, иногда на 3.. но я сдала все своими силами, при том почти не готовилась. и сдала хорошо, поступила в универ на бюджет и все ОК!

Так что все реально, главное верить! Если бы это было не так, никто бы так не говорил. Удачи Стрекоза, я в тебя верю! :)

Ну эта ваша точка зрения, которую вам навязали, понимаете? Мы раньше поступали в институты без всякого ЕГЭ! и все выучились, стали прекрасными востребованными специалистами! А вы живете по каким-то ложным стандартам! Выбрал универ, сдал экзамены и учись себе на здоровье! ЕГЭ это просто для чиновников придумали, чтобы взятки с вас брать, почитайте в интернете, что пишут, посмотрите мнения уважаемых и очень образованных людей, их точка зрения вам не интересна?
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Вот вам только на удачу и приходиться рассчитывать, где объективные знания? Только со шпорами вы можете сдать этот экзамен, тупой и бессмысленный! Вам просто деваться некуда, мне вас очень жаль. Я считаю, это издевательство над молодым начинающим поколением! У меня два высших образования, и я поступала в уневер, как нормальные люди- сдала экзамены-ты зачислена, нет- до свидания!
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4226 дней назад
Это моя точка зрения и мне никто ее не навязавал, я всегда была против ЕГЭ, но со временем стали очевидными некоторые плюсы. И как я сказала среди кучи минусов! Прежде чем писать такие комменты научитесь читать не через слово! Я написала что я сдавала без всего, честно, в то время как остальные - нет. Ложные стандарты? А что нам есть из чего выбирать? Если уже с 5го класса нам говорили, учитесь дети, как же вы ЕГЭ будете сдавать? Нас не учили, а только готовили к ЕГЭ. и это печально.

Не ну извините конечно, мы виноваты что ли что нам придумали ЕГЭ??! Теперь мы ненормальные??! Мы по-вашему должны были встать в позу "руки в боки" и пойти в приемную комиссию со словами "Я не буду сдавать ЕГЭ, поступлю по экзаменам!" Я не говорила что это лучший способ, но по крайней мере % поступаемости в вузы увеличился. И не надо тут про взятки говорить! В моей школе такого не было, в городе тоже! А у нас далеко не самый честный город. так что не обобщайте. У кого есть мозги и с ЕГЭ все будет прекрасно. А вот как раз с экзаменами в вузы и было очень много случаев со взятками, можно было узнать даже варианты заранее. И вообще все почти престижные вузы проводят свои доп. вступительные экзамены, мало обращая внимания на результаты ЕГЭ. и вообще, я тут как бы человеку пыталась помочь. Она переживает, что не сдаст. А я говорю сдаст, потому что оно на самом деле легкое. И никто не говорил что только на удачу!!! Я сказала, что всегда помимо знаний капелька удачи может помочь.
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Я вас понимаю, вы искренне находитесь в каком-то помутнении, да ради Бога, я высказала свою точку зрения и поделилась своим опытом, вот и все. Вам сколько лет? Что вы тут всех поддерживаете ? Вы куплены? Вся нормальная Россия против еге!
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4334 дня назад
Вы хоть и новичок, но, что-то попахивает гнильцой, не чего молодежи эту вашу чушь выслушивать, никто не хочет сдавать еге, потому что все понимают, что это очередной бред и коррупция! Вам, что мало скандалов, когда разоблачили преподов? Делайте выводы! Нет коррупции, ну вы насмешили!
Новичок
silva
Сообщений: 11
4373 дня назад
Strekoza, бедная девочка, совсем вас зашугали этим ЕГЭ. у меня тоже дочка готовится, я ее приучила не циклится на экзаменах, то что в нем предлагается - вынос мозга, не расстраивайся и успокойся, ЕГЭ-вовсе не критерий твоих способностей и не приговор, береги свою психику и спроси у родителей, что они хотят больше: здоровую дочку или больную, но с высшим образованием. Древние мудрецы говорили: у каждой проблемы есть, по-крайней мере три решения, будь спокойна, доверь маме свои опасения, заручись ее поддержкой, не носи в себе, решение придет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 16:54)
Новичок
Lala
Сообщений: 16
179 дней назад
Strekoza:

..подумываю о сметри..но боюсь. Молюсь Богу.
хм...смерть это не есть хорошо. тем более в твоем случае. всегда есть ситуации хуже твоей в 10 раз.
молишься Богу? и как помогает? тут не Бог нужен, а переосмысление.
как говорил кто-то умный- не можешь изменить ситуацию, тогда измени свое отношение к ней.
может, ты просто устала и тебе нужна моральная разгрузка?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.