Ot4ayanie...

Посетитель
flower
Сообщений: 1
4516 дней назад
Привет друзья, хочу поделиться и услышать ваши советы.. Мне очень плохо ((
Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, недавно 4 дня назад он повез меня к себе в город, познакомить меня со своими родителями, с семьей. По приезду меня тепло встретили, его мать меня поцеловала и пригласила в дом. Я была у него дома с его семьей 2 дня а затем улетела в свой город. Казалось бы что все прошло отлично, чаи распивали, прогулки с Мамой, всякие разговоры итд. По приезду домой, мне позвонил мой парень и сказал что дома у него скандал, что я не понравилась его родным.. что я на 2 года старше его (мне 28 а ему 26), что наглая я и слишком шустрая. Хотя я не помню чтобы где то и как то проявила свою наглость.. также им не понравилось что я не гламурная, а просто одета. Сам он был безгранично счастлив что познакомил меня с семьей, свататься на след месяц планировал... а теперь говорит, что видимо нам придется расстаться, так как переступить через родителей он не может, даже если любит меня.. Я потрясена и не соображаю сейчас.. посоветуйте как мне быть? что делать дальше? Я его очень люблю..!
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
flower:

Привет друзья, хочу поделиться и услышать ваши советы.. Мне очень плохо ((
Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, недавно 4 дня назад он повез меня к себе в город, познакомить меня со своими родителями, с семьей. По приезду меня тепло встретили, его мать меня поцеловала и пригласила в дом. Я была у него дома с его семьей 2 дня а затем улетела в свой город. Казалось бы что все прошло отлично, чаи распивали, прогулки с Мамой, всякие разговоры итд. По приезду домой, мне позвонил мой парень и сказал что дома у него скандал, что я не понравилась его родным.. что я на 2 года старше его (мне 28 а ему 26), что наглая я и слишком шустрая. Хотя я не помню чтобы где то и как то проявила свою наглость.. также им не понравилось что я не гламурная, а просто одета. Сам он был безгранично счастлив что познакомил меня с семьей, свататься на след месяц планировал... а теперь говорит, что видимо нам придется расстаться, так как переступить через родителей он не может, даже если любит меня.. Я потрясена и не соображаю сейчас.. посоветуйте как мне быть? что делать дальше? Я его очень люблю..!

Проще сказать огню не гори, чем человеку разлюби. Давай посмотрим на это с другой стороны. Если он такой маменькин сынок, наврядли он изменится. У него свои иделы, ценности в жизни и жизнь с ним стала бы для тебя сплошным испытанием. Может это и хорошо что вы на более раннем этапе отношений выяснили это. С другой стороны может он взвесит все за и против, и поймет что в брак вступют двое, а не семьями, и пересмотрит свое решение. В любом случае не торопи его, пусть он принимает решение самостоятельно. "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было". Держись, все к лучшему. Постарайся выспаться, побалуй себя чем-нить, займись тем, что тебе нравится, сейчас это тебе особенно необходимо.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
921 день назад
Adela:
"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было"
Золотые слова! Согласен на все 100%! Понимаю, что в 26 и 28 лет говорить о гормональной буре - некорректно, но все-же, конечно, надо еще раз взвесить все то, что Вас с ним связывает, понять, что разъединяет. И только сопоставив все "за" и "против", постараться понять его взгляд на ваши отношения. Если его "за" перевешивают "против" его семьи, то он должен понять, что теперь его семья - он сам и тот человек, с которым он хочет связать свою жизнь. Переступать через родителей очень тяжело, но он должен в конечном итоге понять, что его родители не будут жить за него самого, ему придется делать это самостоятельно.
Adela:
Держись, все к лучшему.
Надеюсь, что это так, хотя убедиться в этом пока не пришлось. Желаю Вам все-таки убедиться в этом.
Новичок
safani
Сообщений: 10
Moscow City
4524 дня назад
я здесь не увидел не чего кроме хорошо спланированой попытки избавится от вас... извиняюсь есле обидел. субъективное мнение.
Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у психолога!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.