Бар - конкурс

Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Конкурс на лучший совет в ситуации:
1 вам 50
2 вы на улице и ваше имущество умещается в дорожной сумке
3 от группы давно отказались во избежание унижений
4 близкие не понимают твою проблему ибо в ремиссии вы бодро и активно всем помогаете неплохо зарабатывая
crazy
я тут кое что в блоге написал(http://www.mneploho.net/blogs/byvshii).... буду и дальше писать... если будет возможность... за последние 15лет первый раз в жизни нет даже компа а обычно 2,3,...5 в блоге есть ссылка на мамбу там в альбомах мой легендарный утраченный безвозвратно рабочий стол на 4метра smile
http://love.mail.ru/freeman-50/?afolder=album_photos&album_id=641162695&#photo_id=641163187
только подпись устарела
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2011 в 18:35)
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Бывший:

Конкурс на лучший совет в ситуации:
1 вам 50
2 вы на улице и ваше имущество умещается в дорожной сумке
3 от группы давно отказались во избежание унижений
4 близкие не понимают твою проблему ибо в ремиссии вы бодро и активно всем помогаете неплохо зарабатывая
crazy
я тут кое что в блоге написал(http://www.mneploho.net/blogs/byvshii).... буду и дальше писать... если будет возможность... за последние 15лет первый раз в жизни нет даже компа а обычно 2,3,...5 в блоге есть ссылка на мамбу там в альбомах мой легендарный утраченный безвозвратно рабочий стол на 4метра smile

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, на сколько это для вас возможно.
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Adela:

Бывший:

Конкурс на лучший совет в ситуации:
1 вам 50
2 вы на улице и ваше имущество умещается в дорожной сумке
3 от группы давно отказались во избежание унижений
4 близкие не понимают твою проблему ибо в ремиссии вы бодро и активно всем помогаете неплохо зарабатывая
crazy
я тут кое что в блоге написал(http://www.mneploho.net/blogs/byvshii).... буду и дальше писать... если будет возможность... за последние 15лет первый раз в жизни нет даже компа а обычно 2,3,...5 в блоге есть ссылка на мамбу там в альбомах мой легендарный утраченный безвозвратно рабочий стол на 4метра smile

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, на сколько это для вас возможно.
Поясните, на чём основывается ваше предположение, что я эту ответственность пытаюсь на кого то переложить и куда её деть эту ответственность, куда с ней бежать.... меня от таких советов немного подташнивает.... smile
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Adela:

Бывший:

Конкурс на лучший совет в ситуации:
1 вам 50
2 вы на улице и ваше имущество умещается в дорожной сумке
3 от группы давно отказались во избежание унижений
4 близкие не понимают твою проблему ибо в ремиссии вы бодро и активно всем помогаете неплохо зарабатывая
crazy
я тут кое что в блоге написал(http://www.mneploho.net/blogs/byvshii).... буду и дальше писать... если будет возможность... за последние 15лет первый раз в жизни нет даже компа а обычно 2,3,...5 в блоге есть ссылка на мамбу там в альбомах мой легендарный утраченный безвозвратно рабочий стол на 4метра smile

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, на сколько это для вас возможно.
Поясните, на чём основывается ваше предположение, что я эту ответственность пытаюсь на кого то переложить и куда её деть эту ответственность, куда с ней бежать.... меня от таких советов немного подташнивает.... smile
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Бывший:

Adela:

Бывший:

Конкурс на лучший совет в ситуации:
1 вам 50
2 вы на улице и ваше имущество умещается в дорожной сумке
3 от группы давно отказались во избежание унижений
4 близкие не понимают твою проблему ибо в ремиссии вы бодро и активно всем помогаете неплохо зарабатывая
crazy
я тут кое что в блоге написал(http://www.mneploho.net/blogs/byvshii).... буду и дальше писать... если будет возможность... за последние 15лет первый раз в жизни нет даже компа а обычно 2,3,...5 в блоге есть ссылка на мамбу там в альбомах мой легендарный утраченный безвозвратно рабочий стол на 4метра smile

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, на сколько это для вас возможно.
Поясните, на чём основывается ваше предположение, что я эту ответственность пытаюсь на кого то переложить и куда её деть эту ответственность, куда с ней бежать.... меня от таких советов немного подташнивает.... smile

smile Я не писала, что вы эту ответственность пытаетесь на кого-то переложить.
Ее никуда девать не надо, бежать с ней тоже никуда не надо. Просто пусть она будет при вас, с вами.
Насчет того что вас от таких ответов подташнивает, интересно почему?
Вы спросили, я ответила, это мое субъективное мнение.
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Часто ситуация у людей с БАР сродни фактическому параличу(а если они остались один на один с миром, то точно).... и вот идёте вы по улице, проходите мимо человека лежащего представим мягкий случай на лавочке, не пьян, немного пахнет парфюмом smile , более менее прилично одет, но видно подняться не может...
Вы подходите и говорите: повторять не буду, говорите то что вы сказали мне....
Представили!!!!! laugh
Поверьте, я отвечаю вам с доброй улыбкой, я вас не знаю, наверно вы добрый человек
Посетитель
irina
Сообщений: 2
4146 дней назад
По поводу конкурса на лучший совет. 1. 50 лет - отличный возраст! 2.Радуйтесь, что только сумка с Вами, а могли быть еще и дети. 3.Если это не физическое и не психологическое насилие, все остальное унижение существует только в нашем сознании. 4.Стоит ли переживать из-за стола, пусть даже 4-хметрового. Мы любимых теряем, а тут какой-то стол. smile
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
irina:

По поводу конкурса на лучший совет. 1. 50 лет - отличный возраст! 2.Радуйтесь, что только сумка с Вами, а могли быть еще и дети. 3.Если это не физическое и не психологическое насилие, все остальное унижение существует только в нашем сознании. 4.Стоит ли переживать из-за стола, пусть даже 4-хметрового. Мы любимых теряем, а тут какой-то стол. smile
А причём тут переживания по поводу стола..... речь шла о его содержимом...что в совокупности кормильцами были
http://love.mail.ru/freeman-50/?afolder=album_photos&album_id=641162695&#photo_id=641163187
только подпись устарела laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 ноября 2011 в 13:55)
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Бывший:

Часто ситуация у людей с БАР сродни фактическому параличу(а если они остались один на один с миром, то точно).... и вот идёте вы по улице, проходите мимо человека лежащего представим мягкий случай на лавочке, не пьян, немного пахнет парфюмом smile , более менее прилично одет, но видно подняться не может...
Вы подходите и говорите: повторять не буду, говорите то что вы сказали мне....
Представили!!!!! laugh
Поверьте, я отвечаю вам с доброй улыбкой, я вас не знаю, наверно вы добрый человек

Если честно я обхожу на улице людей лежащих как на лавочке, так и где-нибудь в другом месте… Спасибо что вы отвечаете с доброй улыбкой, и подозреваете меня в доброте. Как правило, так поступают люди, которые сами этим качеством обладают).
Я так поняла, что у вас МДП или МДС? Насколько я понимаю это лечится, но неокончательно, бывают периоды ремиссии и рецидивов. Я надеюсь, что вы, несмотря на то, что не хотите получать инвалидность, стоите на учете и наблюдаетесь… Это в ваших же интересах.
Насчет того что вам дальше делать. Кажется, вы умеете хорошо находить общий язык с женщинами. Наверно будет лучше, если следующая ваша женщина будет заранее проинформирована об особенностях вашего поведения. Только не преподносите это как беспомощность или зависимость. Представьте это вашей изюминкой. Насколько я понимаю есть женщины, которым нравятся “плохие мальчики”, это вносит остроту в отношения. А еще есть женщины, которым нравится заботиться и опекать. Именно для них мне кажется вы бесценный индивид).
Удачи вам.
П.п.с. Это мое субъективное мнение, прошу не обижаться и не воспринимать его как непреложную истину).
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Adela:

Бывший:

Часто ситуация у людей с БАР сродни фактическому параличу(а если они остались один на один с миром, то точно).... и вот идёте вы по улице, проходите мимо человека лежащего представим мягкий случай на лавочке, не пьян, немного пахнет парфюмом smile , более менее прилично одет, но видно подняться не может...
Вы подходите и говорите: повторять не буду, говорите то что вы сказали мне....
Представили!!!!! laugh
Поверьте, я отвечаю вам с доброй улыбкой, я вас не знаю, наверно вы добрый человек

Если честно я обхожу на улице людей лежащих как на лавочке, так и где-нибудь в другом месте… Спасибо что вы отвечаете с доброй улыбкой, и подозреваете меня в доброте. Как правило, так поступают люди, которые сами этим качеством обладают).
Я так поняла, что у вас МДП или МДС? Насколько я понимаю это лечится, но неокончательно, бывают периоды ремиссии и рецидивов. Я надеюсь, что вы, несмотря на то, что не хотите получать инвалидность, стоите на учете и наблюдаетесь… Это в ваших же интересах.
Насчет того что вам дальше делать. Кажется, вы умеете хорошо находить общий язык с женщинами. Наверно будет лучше, если следующая ваша женщина будет заранее проинформирована об особенностях вашего поведения. Только не преподносите это как беспомощность или зависимость. Представьте это вашей изюминкой. Насколько я понимаю есть женщины, которым нравятся “плохие мальчики”, это вносит остроту в отношения. А еще есть женщины, которым нравится заботиться и опекать. Именно для них мне кажется вы бесценный индивид).
Удачи вам.
П.п.с. Это мое субъективное мнение, прошу не обижаться и не воспринимать его как непреложную истину).
Все мои женщины несомненно были информированы, вы вероятно умеете читать, так читайте внимательней, просто в один прекрасный момент они вдруг считают, что нужен именно тот с горящими глазам (верхняя фаза, самая приятная патология мужчин с БАР(МДП) для женщин, кстати для работодателей тоже... я например неделями могу не спать smile ) а он всё не возвращается и не возвращается.... :(....
Но это всё лирика.... нужна просто реальная помошь в очередной адаптации... все связи потеряны именно потому что людям сложно ассоциировать меня с человеком нуждающемся в помощи если они ещё вчера обращались за ней сами.... последний анекдот из жизни... поскольку мне трудно объяснять потенциальному работодателю причины не востребованности всегда пытаюсь прибегнуть к услугам посредника заранее объясняющего, что при достаточно высоком уровне работоспособности она может быть не стабильной.... после одного такого недавнего разговора в очередной раз саркастически долго смеялся, когда мне передали резюме разговора: у меня есть конечно вакансия, но я постеснялась предложить её человеку такого уровня.... поверьте придумать такое мне было бы трудно, это моя жизнь.....

А насчёт наблюдений всё просто... с лекарствами можно жить, нельзя работать...
Фильм Игры разума если убрать нобелевку ,изменить диагноз и добавить ещё двух женщин точно про меня...
так вот однажды героя спросили о причинах отказа от таблеток(и тут важен порядок ответов)
1. не мог работать
2. не мог быть нежным с женой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 14:52)
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Несомненно вы тоже умеете читать - преподнесите это своей "изюминкой, достоинством". Под каким соусом преподнесете, под таким и съедят). Насчет работодателя сложнее...
Сочувствую вам.
Вам вероятно запасы надо делать в периоды ваших пиков - как медведь летом ест - зимой спит). Держитесь).
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Adela:

Несомненно вы тоже умеете читать - преподнесите это своей "изюминкой, достоинством". Под каким соусом преподнесете, под таким и съедят). Насчет работодателя сложнее...
Сочувствую вам.
Вам вероятно запасы надо делать в периоды ваших пиков - как медведь летом ест - зимой спит). Держитесь).
Сасибо ... мой девиз: рассвет наступит неизбежно
даже после 2012го, просто мы его возможно не узнаем rofl
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Я смотрела фильм игры разума и мне понятно ваше состояние. Немного озадачил ваш ник - вы не только бывший, но и будущий такой же. Я так понимаю ваше состояние как маятники часов - сильно отклоняется как в одну так и в другую сторону. Используйте по максимуму когда вы на положительной стороне...
Посетитель
Бывший
Сообщений: 8
61 день назад
Да уж, дружное сообщество....
Т.е. советов не ждать sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.