Проблемы во взаимоотношениях

Посетитель
Надежда
Сообщений: 1
4517 дней назад
Добрый день. У меня проблема во взаимоотношении с МЛ. Дело в том, что я им абсолютно не верю. Общение проходит напряженно, каждое их слово воспринимается "в штыки", либо с сарказмом,они обижаются и часто говорят, что они мне не нравятся, но это не так. Это происходит даже с теми людьми, которые у меня вызывают интерес. Первая я не могу проявить интерес, инициатива знакомства всегда происходит от МЛ, но максимум до чего она доходит это сходить один раз в кафе или кино. Дальше, на их вопрос: можно позвонить? мой ответ: лучше не стоит... Я не хочу продолжать общение с МЛ, даже если они сами этого желают и даже если они мне симпотичны. По мнению многих людей(в первую очередь МЛ), я довольно привлекательная девушка, хотя сама так совсем не считаю. Комплименты МЛ воспринимаются с недоверием и сарказмом.Помогите советом!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
Стоит просто поверить себе, поверить в себя. Я не призываю к самокопанию, к поискам хороших и плохих черт характера, личности и т.п. Просто, поверьте в свои силы, интуицию, сообразительность. Не надо доверяться первому встречному, посмотрите повнимательнее, наверняка найдете того, кому захочется довериться. Вот только тогда придется либо верить в то, что этот человек окажется настойчив, либо придется "наступить на горло собственной песне" и не рвать первую ниточку, а добавить еще и вторую. Взаимоотношения таковы, что без взаимной работы они не строятся, только рушатся.
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
987 дней назад
Ну так и ждите того, кто после вашего отказа не сдасться, а продолжить борьбу)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
990 дней назад
Мне кажется Вам просто надо перестать боятся. Разберитесь что Вас пугает в отношениях с МЛ.
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
Если ты сама себя не полюбишь,то кто?
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.