опять иллюзия =( (стоит ли еще надеяться на возвращение)

поддержите меня,пожалуйста...
Посетитель
Манька
Сообщений: 2
4541 день назад
У меня есть парень (а может в данный момент уже и был),который не проживает в моей стране... Отношения изначально сложились просто супер,даже не верилось,что могло быть все так замечательно человек весь горел. строил планы на будущее.. с его слов у нас было все серьезно,во всяком случае так казалось до поры до времени..(даже не верится,что такая гармония между людьми может разрушиться без видимой причины) но в последние месяцы отношения стали портиться день ото дня.. на мои вопросы,о том что случилось,он отвечал,что у него проблемы и он уходит в себя из-за того,что не может в данный момент выполнить обещания,которые он мне дал( мы условились,что он приедет ко мне,но эта встреча перекладывается вот уже в который раз)я понимаю,что на расстоянии поддерживать отношения очень трудно,и если у него и впрямь такие серьезные проблемы,то ему явно не до лирической переписки в нете... но мне не хватает ужасно его внимания(((( я 100 раз ему от этом говорила,он продолжал делать тоже самое... все это явно вело к разрыву,ему наверное хотелось переложить этот шаг на мои плечи... я упрямо не делала этого.. он тоже... потом было видео свидание,разговор прошел очень хорошо, опять были обещания,что мы скоро увидемся и бурные признания в любви...потом 2 дня он опять отмалчивался( это при том,что раньше мой телефон разрывался от его смсок.... в итоге я не выдержала и поставила вопрос ребром- типа дала ему последний шанс на то,чтобы он разобрался и определился,хочет он со мной отношений или нет.. Это было 13 октября..я ему назначила срок до 12 января(моего дня рождения).. но после моих радикальных заявлений просто отмалчивается.. в соц сетях намеренно его избегаю,зная его примерное время нахождения там,он явно делает тоже самое,при этом меня не удаляя из контактов... телефон молчит.. это конец,да? сама на контакт выходить не собираюсь,хотя мне безумно трудно..что же делать??? просто забыть?? но как? это были настолько гармоничные отношения,что же произошло??
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1563 дня назад
не хочется вас огорчать, но может быть он, просто, встретил другую в своей стране. Мужчины вообще воспринимают все проще, это мы, женщины, надеемся на любовь, готовы отдать любимому человеку все, не требуя ничего взамен.
Мой вам совет: удалитесь из всех социальных сетей, где он есть, не пишите ему, не звоните, не старайтесь взять инициативу в свои руки. Если у него есть к вам чувства, они проявятся, если их нет, вам надо о нем забыть. Могу посоветовать книгу, которая немного помогла мне в подобной ситуации. Не впадайте в отчаяние, такие проблемы делают нас сильнеее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 14:51)
Посетитель
Манька
Сообщений: 2
4541 день назад
да, мне явно не помешала бы подобная литература...а что у Вас произошло? может поделитесь?
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
243 дня назад
Как бы грустно не звучало,но соглашусь с Лорой,проанализируйте ситуацию,в любом случае после такого отношения,стоило бы забыть человека,но если вы его так сильно любите...
Посетитель
Sazzka
Сообщений: 6
4450 дней назад
Них*я себе гражданки...я расстроен...не все мужчины воспринимают все проще чем женщины,не обобщайте,я из-за любви чуть не покончил с собой...или покончу,так что давайте без этого,без обобщений,есть парни намного чувствительней чем девушки...а по теме если то не расстраивайся из0за него если бы любил то нашел бы способ с тобой встретиться,а так просто пойми что он уже в прошлом и продолжай жить дальше,найди человека в реале...забудь про него,даже если он вернется то не стоит его прощать и принимать обратно.если человек ушел один раз,то уйдет и второй,только потом больнее будет...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1892 дня назад
Skazzka:
давайте без этого,без обобщений,есть парни намного чувствительней чем девушки...
что правда то правда. часто это не от пола зависит, а от характера человека.

выше правильно сказали. если не напишет вам первый, значит, к сожалению, уже все
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2012 в 12:28)
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3363 дня назад
это действительно крах всему. Даже не стоит надеяться. Просто удалить его, не то что бы из сетей, а даже из памяти. Минимизировать воспоминания о нём. Клин клином вышибают. Не хочет - не надо. И убиваться не стоит. Со временем, вы пожалеете о потраченном времени, которое убивали на ожидания непонятно чего. Не стоит жить в подвешенном состоянии. Следует жить дальше. Советую встретить новое увлечение и начать всё заново.
Новичок
Alex
Сообщений: 12
4292 дня назад
Дорогие друзья!

Человеку невозможно - Богу же все возможно!

Есть Православные сайты молитвенной помощи и поддержки,
где вам помогут обрести потерянное и найти свое счастье!


Помните: Бог может сделать бывшее небывшим!!!

Один из Отцов Церкви писал: «Признаю и, не боясь никаких возражений
насмешливых спорщиков, утверждаю без колебаний: может всемогущий Бог
всякой многобрачной вернуть девственность, восстановить в самом ее теле
знак невинности, с которым вышла она из чрева матери». Этого мало: Бог
может сделать так, чтобы Рим, основанный в древние времена, не был
основан. Потому что Бог не связан ни законами природы, ни законами
логики.

И еще - Он любит каждого из нас и лишь ждет, чтобы мы попросили его, как
ребенок просит отца: "мне плохо, Отче, помоги"! И Он помогает! Всегда!

Ресурс Православный Молитвенный Дом: здесь за вас будет молиться
группа добровольных православных молитвенников, специально взявших на себя
бремя молитвы за других. Это прихожане нескольких подмосковных храмов.
По их сердечной молитве за человека - Господь подаст ему то, что он желает!

Они молятся во время Литургии и дома о прощении грехов, о здравии
и исцелении болящих, об упокоении усопших, о мире в семье, о счастье в
личной жизни, о воссоединении влюбленных и возвращении супругов, о детях
и родителях, о благосостоянии и достатке, об избавлении от пьянства и наркотиков,
о защите от злых людей и напастей, о защите от колдунов и демонов, о том,
о чем вы попросите (кроме вещей неугодных Богу).
Надо лишь написать на почту ([email protected]) и рассказать о своей беде!

А на ресурсе Скорая Молитвенная Помощь можно выложить ([email protected])
свою беду на милость Божию и людское милосердие. За вас будут молиться
все сочувствующие вашему горю.

Храни вас Бог! И не вздумайте отчаиваться - все можно исправить!
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3922 дня назад
ну здесь есть два выхода,либо первой написать,обьяснить,что он тебе не безразличен и попробовать узнать что за проблема...так ты поймешь,на что он рассчитывает в ваших отношениях...либо забывать его,парней много,пусть не таких идеальных,но настоящий,осезаемых...и в конце-концов мы все люди и все со своими заморочками...кто знает может он таким хорошим только казался,чтоб тебе понравиться,а пожили бы вы рядом,ты бы узнала какой он и сама его бросила...так что решай,либо первый шаг сама,либо разрыв...
Посетитель
НАТАЛИ
Сообщений: 1
омская область
4116 дней назад
ЭТА ИСТОРИЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК МОЯ. ТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО В РЕАЛИТИ. Я ВЗЯЛА ВСЁ В СВОИ РУКИ И У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЯ ВИЛАСЬ ДРУГАЯ. Я СЕБЯ ТЕПЕРЬ ЧУСТВУЮ ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ. КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ВЫТЕРЛИ НОГИ И ВЫКИНУЛИ КАК НЕНУЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ. Я ДЕРЖУСЬ. И ТЫ ДЕРЖИСЬ. КОМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО? ВОТ ЭТО ВОПРОС.
НАТАЛИ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.