Мне плохо

не хочешь в мою жизнь, так не надо мешать..
Посетитель
Damochka
Сообщений: 2
4550 дней назад
Жила с парнем было все у нас замечательно - любовь, меня носили на руках. Но все перевернула встреча с НИМ, влюбилась по уши, через год ушла от парня ради Него, а что ОН, ОН сказал что не может быть и жить со мной, что если будет со мной то сразу предаст 4 людей, бывшую жену и дочку и еще одну девушку у которой от НЕГО сын..Сказал что с ней жить будет, а не со мной... Я решила отпустить пусть, пожелала счастья и дальше пошла искать свою любовь - нашла мужчину - хорошего доброго, не женат, детей нет, хочет семью, Но тут опять появился ОН, рассказал что мужчина с которым я плохой, что чисто пользуется девушками, так и мной воспользуется и выкинет, одним словом делал все чтоб я от своей новой влюбленности ушла, опять начались встречи с НИМ..Через некоторое время ОН сказал что не хочет быть вторым, и первым тоже, как никак дети, их мамы..Я прекратила с ним всякий контакт, да и он сам не пишет...Я понимаю что его люблю сильно сильно, всю душу открыла ему...Теперь не хочу жить, либо уехать далеко далеко. Мне очень плохо, как дура сижу реву на работе.
Посетитель
Aleksa
Сообщений: 2
3982 дня назад
держись,девочка... Раз судьба увела от него,значит, что-то в этом есть. Какой-то высший смысл... Держись. Пройдет совсем немножко времени - и все наладится, настоящего человека встретишь! А это все забудешь ,как страшный сон.
Сейчас не зацикливайся на этом - работай. постарайся выбираться куда-нибудь. Знаю, трудно,но придется. Ты же хочешь , чтобы все снова было хорошо?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.